Kirolak.net

24/03/2019

Clasificación - II. NABERAN HERRI KROSA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
24/03/2019 (12:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
7,2
Localidad de salida:
Ondarroa (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Ondarroa (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
ZUBI ZAHAR HERRI IKASTOLA
Ibaiondo, 15 .
48700 - Ondarroa
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 946831416
atxakartegi@hotmail.es

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
00:23:42
Nombre:
EKAITZ
Apellidos:
KORTAZAR
Dorsal:
122
00:23:42 EKAITZ KORTAZAR -- 122
2
Tiempo:
00:24:27
Nombre:
AITOR
Apellidos:
URIARTE ETXEBARRIA
Dorsal:
22
00:24:27 AITOR URIARTE ETXEBARRIA Gernika-Lumo 22
3
Tiempo:
00:24:56
Nombre:
Aitor
Apellidos:
Sandino
Dorsal:
103
00:24:56 Aitor Sandino Zaldibar 103
4
Tiempo:
00:25:34
Nombre:
jon
Apellidos:
alberdi zulaika
Dorsal:
74
00:25:34 jon alberdi zulaika Azkoitia 74
5
Tiempo:
00:25:45
Nombre:
IKER
Apellidos:
LARREA SORALUZE
Dorsal:
70
00:25:45 IKER LARREA SORALUZE Antzuola 70
6
Tiempo:
00:25:51
Nombre:
ander
Apellidos:
agirre etxarte
Dorsal:
108
00:25:51 ander agirre etxarte Bergara 108
7
Tiempo:
00:25:58
Nombre:
OIER
Apellidos:
KAREAGA
Dorsal:
126
00:25:58 OIER KAREAGA -- 126
8
Tiempo:
00:26:16
Nombre:
Asier
Apellidos:
Astigarraga Olaizola
Dorsal:
73
00:26:16 Asier Astigarraga Olaizola Zarautz 73
9
Tiempo:
00:26:43
Nombre:
oier
Apellidos:
urkiza ibaibarriaga
Dorsal:
69
00:26:43 oier urkiza ibaibarriaga Ondarroa 69
10
Tiempo:
00:26:51
Nombre:
Antxon
Apellidos:
Goitia Goitia
Dorsal:
92
00:26:51 Antxon Goitia Goitia Lekeitio 92
11
Tiempo:
00:26:52
Nombre:
ENRIQUE
Apellidos:
COBEÑA SICOURET
Dorsal:
42
00:26:52 ENRIQUE COBEÑA SICOURET Gernika-Lumo 42
12
Tiempo:
00:27:14
Nombre:
MITXEL
Apellidos:
CUADRADO DE LA FUENTE
Dorsal:
37
00:27:14 MITXEL CUADRADO DE LA FUENTE Ordizia 37
13
Tiempo:
00:27:23
Nombre:
Bruno Filipe
Apellidos:
Nogueira pinto
Dorsal:
66
00:27:23 Bruno Filipe Nogueira pinto Zumarraga 66
14
Tiempo:
00:27:30
Nombre:
Ander
Apellidos:
Rodilana Arrasate
Dorsal:
60
00:27:30 Ander Rodilana Arrasate Ondarroa 60
15
Tiempo:
00:28:02
Nombre:
Iñigo
Apellidos:
Unda
Dorsal:
100
00:28:02 Iñigo Unda Gernika-Lumo 100
16
Tiempo:
00:28:09
Nombre:
ARNAITZ
Apellidos:
BURGOA EGIGUREN
Dorsal:
59
00:28:09 ARNAITZ BURGOA EGIGUREN Ondarroa 59
17
Tiempo:
00:28:10
Nombre:
Lander
Apellidos:
Agirre Urbieta
Dorsal:
107
00:28:10 Lander Agirre Urbieta Ondarroa 107
18
Tiempo:
00:29:28
Nombre:
Unai
Apellidos:
Andrés Luis
Dorsal:
109
00:29:28 Unai Andrés Luis Zumarraga 109
19
Tiempo:
00:29:51
Nombre:
miguel
Apellidos:
maza giraldo
Dorsal:
26
00:29:51 miguel maza giraldo Errenteria 26
20
Tiempo:
00:30:42
Nombre:
Eñaut
Apellidos:
Agirre Arrizabalaga
Dorsal:
61
00:30:42 Eñaut Agirre Arrizabalaga Ondarroa 61