Kirolak.net

05/05/2019

Clasificación - 4. Aiarako Mendi Duatloia - Individual

Datos de la prueba
Fecha y hora:
05/05/2019 (11:00)
Tipo de prueba:
DUATHLON (MONTAÑA)
Distancia:
4 km + 15 km + 1,7 km
Localidad de salida:
Respaldiza (Araba/Álava)
Localidad de llegada:
Respaldiza (Araba/Álava)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
IÑAKI ISASI TALDEA
BARRIO ESQUINA, BAJO 5.
01476 - Respaldiza
(Araba/Álava)
Tel.: 606647055
isasitaldea@hotmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
01:08:10
Nombre:
Iñaki
Apellidos:
Isasi Flores
Dorsal:
1
01:08:10 Iñaki Isasi Flores Ayala/Aiara 1
2
Tiempo:
01:10:31
Nombre:
Mikel
Apellidos:
Loizaga Rodriguez
Dorsal:
49
01:10:31 Mikel Loizaga Rodriguez Bilbao 49
3
Tiempo:
01:10:44
Nombre:
JOSU
Apellidos:
ISASI FLORES
Dorsal:
2
01:10:44 JOSU ISASI FLORES Ayala/Aiara 2
4
Tiempo:
01:15:28
Nombre:
Alexander
Apellidos:
Unzueta Ormaechea
Dorsal:
51
01:15:28 Alexander Unzueta Ormaechea Berriz 51
5
Tiempo:
01:16:17
Nombre:
CARLOS
Apellidos:
GAUNDEZ
Dorsal:
103
01:16:17 CARLOS GAUNDEZ -- 103
6
Tiempo:
01:16:22
Nombre:
iker
Apellidos:
beitia
Dorsal:
54
01:16:22 iker beitia Aramaio 54
7
Tiempo:
01:17:15
Nombre:
joseba
Apellidos:
goicoechea gaston
Dorsal:
86
01:17:15 joseba goicoechea gaston Oteiza 86
8
Tiempo:
01:17:56
Nombre:
Ander
Apellidos:
López Isla
Dorsal:
81
01:17:56 Ander López Isla Ayala/Aiara 81
9
Tiempo:
01:18:10
Nombre:
ALVARO
Apellidos:
GUTIERREZ IBAÑEZ
Dorsal:
40
01:18:10 ALVARO GUTIERREZ IBAÑEZ Berango 40
10
Tiempo:
01:18:54
Nombre:
Egoitz
Apellidos:
Bernaola
Dorsal:
72
01:18:54 Egoitz Bernaola Amurrio 72
11
Tiempo:
01:20:40
Nombre:
Iñaki
Apellidos:
Huertas Diaz
Dorsal:
59
01:20:40 Iñaki Huertas Diaz Basauri 59
12
Tiempo:
01:20:43
Nombre:
JAVIER
Apellidos:
RUIZ DE LARRINAGA IBAÑEZ DE ELEJALDE
Dorsal:
13
01:20:43 JAVIER RUIZ DE LARRINAGA IBAÑEZ DE ELEJALDE -- 13
13
Tiempo:
01:22:31
Nombre:
ZOHIARTZE
Apellidos:
MORAL ATELA
Dorsal:
23
01:22:31 ZOHIARTZE MORAL ATELA -- 23
14
Tiempo:
01:22:40
Nombre:
Unai
Apellidos:
unzaga larrazabal
Dorsal:
91
01:22:40 Unai unzaga larrazabal Laudio/Llodio 91
15
Tiempo:
01:25:58
Nombre:
ARITZ
Apellidos:
VALLEJO UGARTE
Dorsal:
84
01:25:58 ARITZ VALLEJO UGARTE Amurrio 84
16
Tiempo:
01:26:06
Nombre:
JON
Apellidos:
LLANO
Dorsal:
11
01:26:06 JON LLANO -- 11
17
Tiempo:
01:27:35
Nombre:
Arkaitz
Apellidos:
Maguregi
Dorsal:
87
01:27:35 Arkaitz Maguregi Igorre 87
18
Tiempo:
01:27:45
Nombre:
IVAN
Apellidos:
DE LA CRUZ HERRERO
Dorsal:
8
01:27:45 IVAN DE LA CRUZ HERRERO -- 8
19
Tiempo:
01:28:11
Nombre:
mikel
Apellidos:
isasi flores
Dorsal:
78
01:28:11 mikel isasi flores Ayala/Aiara 78
20
Tiempo:
01:28:24
Nombre:
OSKAR
Apellidos:
SANCHEZ ALDAMA
Dorsal:
29
01:28:24 OSKAR SANCHEZ ALDAMA -- 29