Kirolak.net

07/04/2019

Classement - Prueba Urbana Iurreta 10km-Cto.Euskadi 10km

Informations sur l'épreuve
Date et heure:
07/04/2019 (12:10)
Type d`épreuve:
ATHLETISME (10 KM)
Distance:
10000
Localité de départ:
Iurreta (Bizkaia/Vizcaya)
Localité d'arrivée:
Iurreta (Bizkaia/Vizcaya)
Voir la fiche complète de l'épreuve
Organisateur
BIDEZABAL ATLETISMO TALDEA
Apdo. Correos 240.
48200 - Durango
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 619859394
iurreta10k@gmail.com

Classement (ABSOLUTA)

Classement
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Durée
Prénom Nom Provenance Catégorie Dossard Actions
1 1
Durée:
00:29:48
Prénom:
FERNANDO
Nom:
CARRO MORILLO
Dossard:
11
00:29:48 FERNANDO CARRO MORILLO MADRID SENM 11
2 2
Durée:
00:29:48
Prénom:
SERGIO
Nom:
JIMENEZ VICENTE
Dossard:
13
00:29:48 SERGIO JIMENEZ VICENTE MADRID SENM 13
3 1
Durée:
00:30:11
Prénom:
CAMILO R.
Nom:
SANTIAGO JIMENEZ
Dossard:
12
00:30:11 CAMILO R. SANTIAGO JIMENEZ LOGROÑO VET35M 12
4 3
Durée:
00:30:36
Prénom:
RUBEN
Nom:
CASTRILLO GONZALEZ
Dossard:
17
00:30:36 RUBEN CASTRILLO GONZALEZ Burgos SENM 17
5 2
Durée:
00:31:06
Prénom:
AIMAR
Nom:
BOUZIAN
Dossard:
51
00:31:06 AIMAR BOUZIAN Vitoria-Gasteiz VET35M 51
6 4
Durée:
00:31:08
Prénom:
UNAI
Nom:
ARROYO CABEZA
Dossard:
18
00:31:08 UNAI ARROYO CABEZA Tolosa SENM 18
7 5
Durée:
00:31:27
Prénom:
DIEGO
Nom:
CUADRADO PIGUEIRAS
Dossard:
14
00:31:27 DIEGO CUADRADO PIGUEIRAS Santander SENM 14
8 6
Durée:
00:32:00
Prénom:
MARTIN
Nom:
AMILIBIA ARANBURU
Dossard:
19
00:32:00 MARTIN AMILIBIA ARANBURU Zumaia SENM 19
9 7
Durée:
00:32:00
Prénom:
XABIER
Nom:
LUKIN DOMINGUEZ
Dossard:
20
00:32:00 XABIER LUKIN DOMINGUEZ Errenteria SENM 20
10 8
Durée:
00:33:26
Prénom:
IVAN
Nom:
ARRATE LOPEZ
Dossard:
22
00:33:26 IVAN ARRATE LOPEZ Getxo SENM 22
11 1
Durée:
00:33:32
Prénom:
YOUNESS
Nom:
ASSEHLI
Dossard:
88
00:33:32 YOUNESS ASSEHLI Artea JUNM 88
12 2
Durée:
00:33:40
Prénom:
DIEGO
Nom:
PÉREZ SORDO
Dossard:
23
00:33:40 DIEGO PÉREZ SORDO Bilbao JUNM 23
13 1
Durée:
00:33:50
Prénom:
AITOR
Nom:
URIARTE ETXEBARRIA
Dossard:
26
00:33:50 AITOR URIARTE ETXEBARRIA Gernika-Lumo VET40M 26
14 9
Durée:
00:33:54
Prénom:
UNAI
Nom:
IBARRA GALLARDO
Dossard:
27
00:33:54 UNAI IBARRA GALLARDO Arrasate/Mondragón SENM 27
15 1
Durée:
00:34:29
Prénom:
ELENA
Nom:
LOYO MENOYO
Dossard:
1
00:34:29 ELENA LOYO MENOYO MURGIA VET35F 1
16 2
Durée:
00:34:41
Prénom:
ANDER
Nom:
ZORITA URRICELQUI
Dossard:
25
00:34:41 ANDER ZORITA URRICELQUI Sondika VET40M 25
17 10
Durée:
00:34:50
Prénom:
IMANOL
Nom:
ARTETXE OJANGUREN
Dossard:
103
00:34:50 IMANOL ARTETXE OJANGUREN Galdakao SENM 103
18 3
Durée:
00:34:52
Prénom:
SERGIO
Nom:
SERNA SÁNCHEZ
Dossard:
50
00:34:52 SERGIO SERNA SÁNCHEZ Barakaldo VET40M 50
19 4
Durée:
00:34:52
Prénom:
JOSU
Nom:
INTXAUSPE DE MARIA
Dossard:
21
00:34:52 JOSU INTXAUSPE DE MARIA Bilbao VET40M 21
20 5
Durée:
00:35:01
Prénom:
CLARA
Nom:
VIÑARAS OTEO
Dossard:
3
00:35:01 CLARA VIÑARAS OTEO MADRID SENF 3