Kirolak.net

08/06/2019

Clasificación - Korre Music Night 2019

Datos de la prueba
Fecha y hora:
08/06/2019 (21:45)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (10 KM)
Distancia:
10 km
Localidad de salida:
Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
CLUB DEPORTIVO INTERNACIONAL DE INTXAURRONDO
calle julimasene, 1C.
20015 - Donostia-San Sebastián
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 943285830
info@korredonostia.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
00:31:10
Nombre:
Chakib
Apellidos:
Lachgar
Dorsal:
129
00:31:10 Chakib Lachgar Errenteria 129
2
Tiempo:
00:32:16
Nombre:
Aimad
Apellidos:
Bouziane
Dorsal:
363
00:32:16 Aimad Bouziane Beasain 363
3
Tiempo:
00:33:11
Nombre:
hicham
Apellidos:
oualla
Dorsal:
365
00:33:11 hicham oualla Oyón-Oion 365
4
Tiempo:
00:33:59
Nombre:
roberto carlos
Apellidos:
trejo aleman
Dorsal:
350
00:33:59 roberto carlos trejo aleman Burlada/Burlata 350
5
Tiempo:
00:35:03
Nombre:
Gorka
Apellidos:
Gil martin
Dorsal:
205
00:35:03 Gorka Gil martin Lasarte-Oria 205
6
Tiempo:
00:35:07
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
ALBENIZ CARLOS
Dorsal:
314
00:35:07 MIKEL ALBENIZ CARLOS Donostia-San Sebastián 314
7
Tiempo:
00:35:07
Nombre:
ALVARO
Apellidos:
CALDERON NOZAL
Dorsal:
332
00:35:07 ALVARO CALDERON NOZAL Donostia-San Sebastián 332
8
Tiempo:
00:35:39
Nombre:
IÑIGO
Apellidos:
TUMAS LEGORBURU
Dorsal:
364
00:35:39 IÑIGO TUMAS LEGORBURU Hondarribia 364
9
Tiempo:
00:36:05
Nombre:
Txus
Apellidos:
Cañas Rico
Dorsal:
127
00:36:05 Txus Cañas Rico Aia 127
10
Tiempo:
00:36:07
Nombre:
Marisa
Apellidos:
Casanueva Cabrero
Dorsal:
287
00:36:07 Marisa Casanueva Cabrero Donostia-San Sebastián 287
11
Tiempo:
00:36:12
Nombre:
sara
Apellidos:
alonso
Dorsal:
221
00:36:12 sara alonso Donostia-San Sebastián 221
12
Tiempo:
00:36:19
Nombre:
RAUL
Apellidos:
VIEJO MARTIN
Dorsal:
75
00:36:19 RAUL VIEJO MARTIN Errenteria 75
13
Tiempo:
00:36:34
Nombre:
Xabier
Apellidos:
Agirrezabala Zubeldia
Dorsal:
393
00:36:34 Xabier Agirrezabala Zubeldia Zizurkil 393
14
Tiempo:
00:36:56
Nombre:
Jon Ander
Apellidos:
Iparragirre Zabaleta
Dorsal:
126
00:36:56 Jon Ander Iparragirre Zabaleta Lezo 126
15
Tiempo:
00:37:21
Nombre:
EDUARDO
Apellidos:
TALAN MOLINA
Dorsal:
400
00:37:21 EDUARDO TALAN MOLINA Eibar 400
16
Tiempo:
00:37:30
Nombre:
Antxon
Apellidos:
Korta Orta
Dorsal:
185
00:37:30 Antxon Korta Orta Hernani 185
17
Tiempo:
00:37:37
Nombre:
jose javier
Apellidos:
de la cruz medrano
Dorsal:
249
00:37:37 jose javier de la cruz medrano Errenteria 249
18
Tiempo:
00:37:55
Nombre:
aitzol
Apellidos:
apalantza urkola
Dorsal:
339
00:37:55 aitzol apalantza urkola Errezil 339
19
Tiempo:
00:38:22
Nombre:
Alberto
Apellidos:
Bellosillo Pérez
Dorsal:
345
00:38:22 Alberto Bellosillo Pérez Beasain 345
20
Tiempo:
00:38:32
Nombre:
igor
Apellidos:
maiz pagola
Dorsal:
128
00:38:32 igor maiz pagola Usurbil 128