Kirolak.net

07/09/2019

Clasificación - III. CARRERA A FAVOR DE LOS DAMNIFICADOS DE LA TALIDOMIDA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
07/09/2019 (18:30)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
7,1km
Localidad de salida:
Legorreta (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Legorreta (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Pikuk kirol elkartea
Korta eta Zapas Enparantza, 3.
20250 - Legorreta
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 667241650
legorretakirola@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
00:23:12
Nombre:
AITOR
Apellidos:
REGILLAGA BELOKI
Dorsal:
20
00:23:12 AITOR REGILLAGA BELOKI Tolosa 20
2
Tiempo:
00:23:36
Nombre:
RAUL
Apellidos:
GOMEZ MARGALLO
Dorsal:
2
00:23:36 RAUL GOMEZ MARGALLO Lasarte-Oria 2
3
Tiempo:
00:23:47
Nombre:
ARITZ
Apellidos:
GARIN ARRASTOA
Dorsal:
23
00:23:47 ARITZ GARIN ARRASTOA Villabona 23
4
Tiempo:
00:23:58
Nombre:
GORKA
Apellidos:
GIL MARTIN
Dorsal:
3
00:23:58 GORKA GIL MARTIN Lasarte-Oria 3
5
Tiempo:
00:24:01
Nombre:
VICTOR
Apellidos:
MADEJON SANCHEZ
Dorsal:
24
00:24:01 VICTOR MADEJON SANCHEZ Irun 24
6
Tiempo:
00:24:04
Nombre:
IKER
Apellidos:
PAGOLA GURUZEAGA
Dorsal:
107
00:24:04 IKER PAGOLA GURUZEAGA Tolosa 107
7
Tiempo:
00:24:07
Nombre:
JOSE ANTONIO
Apellidos:
BLANCO MINAYA
Dorsal:
1
00:24:07 JOSE ANTONIO BLANCO MINAYA Ordizia 1
8
Tiempo:
00:24:08
Nombre:
ASIER
Apellidos:
MUJIKA GONZALEZ
Dorsal:
45
00:24:08 ASIER MUJIKA GONZALEZ Tolosa 45
9
Tiempo:
00:24:09
Nombre:
GARIKOITZ
Apellidos:
UZKUDUN ASTIAZARAN
Dorsal:
22
00:24:09 GARIKOITZ UZKUDUN ASTIAZARAN Azpeitia 22
10
Tiempo:
00:24:23
Nombre:
JON
Apellidos:
LORENZO SORIA
Dorsal:
65
00:24:23 JON LORENZO SORIA Estella/Lizarra 65
11
Tiempo:
00:24:29
Nombre:
JAVIER
Apellidos:
GARCIA ARNEDO
Dorsal:
127
00:24:29 JAVIER GARCIA ARNEDO Irun 127
12
Tiempo:
00:25:00
Nombre:
IKER
Apellidos:
LARREA SORALUZE
Dorsal:
4
00:25:00 IKER LARREA SORALUZE Antzuola 4
13
Tiempo:
00:25:00
Nombre:
IVAN
Apellidos:
GALLEGO SEARA
Dorsal:
136
00:25:00 IVAN GALLEGO SEARA Ordizia 136
14
Tiempo:
00:25:29
Nombre:
BORJA
Apellidos:
GARCIA ALZUGUREN
Dorsal:
94
00:25:29 BORJA GARCIA ALZUGUREN Lesaka 94
15
Tiempo:
00:25:36
Nombre:
IÑAKI
Apellidos:
ELOLA CEBERIO
Dorsal:
58
00:25:36 IÑAKI ELOLA CEBERIO Azkoitia 58
16
Tiempo:
00:25:36
Nombre:
DANEL
Apellidos:
LEUNDA AYASTUY
Dorsal:
49
00:25:36 DANEL LEUNDA AYASTUY Tolosa 49
17
Tiempo:
00:25:45
Nombre:
MANU
Apellidos:
EZEIZABARRENA
Dorsal:
66
00:25:45 MANU EZEIZABARRENA Ordizia 66
18
Tiempo:
00:25:50
Nombre:
ALBERTO
Apellidos:
ARANBURU URBIETA
Dorsal:
21
00:25:50 ALBERTO ARANBURU URBIETA Mutiloa 21
19
Tiempo:
00:25:56
Nombre:
JULEN
Apellidos:
TELLERIA LOPETEGI
Dorsal:
111
00:25:56 JULEN TELLERIA LOPETEGI Tolosa 111
20
Tiempo:
00:26:02
Nombre:
JUAN MANUEL
Apellidos:
PECHARROMAN FRIAS
Dorsal:
40
00:26:02 JUAN MANUEL PECHARROMAN FRIAS Ordizia 40
Colaboradores
Ampo Orkli Ederfil Ugabe Heredad de Aduna Txomin Parrilla Gipuzkoako Sagardogileak Pulidos Manu GasoGas Hitza
Instituciones
Legorretako Udala pikuk Avite