Kirolak.net

14/07/2019

Classement - VIII. Iñaki Ruiz Mendi Lasterketa

Informations sur l'épreuve
Date et heure:
14/07/2019 (10:00)
Type d`épreuve:
ALPINISME (CARRIÈRES)
Distance:
21
Localité de départ:
Soraluze/Placencia de las Armas (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localité d'arrivée:
Soraluze/Placencia de las Armas (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Voir la fiche complète de l'épreuve
Organisateur
SOCIEDAD DEPORTIVA PLACENCIA
CL RABAL 15.
20590 - Soraluze/Placencia de las Armas
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 669208569
soraluzemugituz@gmail.com

Classement (ABSOLUTA)

Classement
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Durée
Prénom Nom Provenance Catégorie Dossard Actions
1
Durée:
01:41:00
Prénom:
DAVID
Nom:
GARCIA GIL
Dossard:
307
01:41:00 DAVID GARCIA GIL - 307
2
Durée:
01:42:26
Prénom:
GARTZEN
Nom:
ELEJABARRIETA
Dossard:
319
01:42:26 GARTZEN ELEJABARRIETA Traña-Maitena 319
3
Durée:
01:44:12
Prénom:
ANDER
Nom:
DE LUIS CABEZON
Dossard:
326
01:44:12 ANDER DE LUIS CABEZON - 326
4
Durée:
01:48:15
Prénom:
IÑAKI
Nom:
GOENAGA ARISTI
Dossard:
262
01:48:15 IÑAKI GOENAGA ARISTI Soraluze/Placencia de las Armas 262
5
Durée:
01:48:17
Prénom:
OHIANA
Nom:
KORTAZAR
Dossard:
265
01:48:17 OHIANA KORTAZAR Elgeta 265
6
Durée:
01:49:38
Prénom:
ARITZ
Nom:
IRIARTE
Dossard:
324
01:49:38 ARITZ IRIARTE Azpeitia 324
7
Durée:
01:50:55
Prénom:
DENNIS
Nom:
SORONDO SALAZAR
Dossard:
290
01:50:55 DENNIS SORONDO SALAZAR Hernani 290
8
Durée:
01:51:02
Prénom:
JOKIN
Nom:
ALONSO HERRERO
Dossard:
308
01:51:02 JOKIN ALONSO HERRERO Maltzaga 308
9
Durée:
01:52:02
Prénom:
IKER
Nom:
ETXEBERRIA ATXA
Dossard:
257
01:52:02 IKER ETXEBERRIA ATXA Vitoria-Gasteiz 257
10
Durée:
01:52:43
Prénom:
JOSU
Nom:
LETE ARAMBURU
Dossard:
268
01:52:43 JOSU LETE ARAMBURU Bergara 268
11
Durée:
01:53:14
Prénom:
AITOR
Nom:
BILBAO ORTEGA
Dossard:
248
01:53:14 AITOR BILBAO ORTEGA Durango 248
12
Durée:
01:56:12
Prénom:
IVAN
Nom:
ZUBIAURRE
Dossard:
303
01:56:12 IVAN ZUBIAURRE Eibar 303
13
Durée:
01:56:19
Prénom:
DAVID
Nom:
RASCON DEL CAÑO
Dossard:
283
01:56:19 DAVID RASCON DEL CAÑO Soraluze/Placencia de las Armas 283
14
Durée:
01:57:06
Prénom:
IVAN
Nom:
SORONDO SALAZAR
Dossard:
289
01:57:06 IVAN SORONDO SALAZAR Hernani 289
15
Durée:
01:57:27
Prénom:
JOSU
Nom:
ARAIZTEGI ARANBURU
Dossard:
237
01:57:27 JOSU ARAIZTEGI ARANBURU Ermua 237
16
Durée:
01:58:54
Prénom:
MIKEL
Nom:
AGIRREGABIRIA BASAGUREN
Dossard:
230
01:58:54 MIKEL AGIRREGABIRIA BASAGUREN Otxandio 230
17
Durée:
01:59:45
Prénom:
ANDONI
Nom:
GOMEZ GUTIERREZ
Dossard:
310
01:59:45 ANDONI GOMEZ GUTIERREZ Elosua 310
18
Durée:
01:59:53
Prénom:
UNAI
Nom:
POMPOSO BILBAO
Dossard:
280
01:59:53 UNAI POMPOSO BILBAO Sopela 280
19
Durée:
02:00:22
Prénom:
GAIZKA
Nom:
AZKARATE UZIN
Dossard:
242
02:00:22 GAIZKA AZKARATE UZIN Soraluze/Placencia de las Armas 242
20
Durée:
02:00:57
Prénom:
XABI
Nom:
ZABALA ICARAN
Dossard:
299
02:00:57 XABI ZABALA ICARAN Ajangiz 299
Collaborateurs
SORALUCE TXURRUKA COCA COLA Embalan3