Kirolak.net

05/10/2019

Clasificación - XII. Anboto Kilometro Bertikala

Datos de la prueba
Fecha y hora:
05/10/2019 (14:00)
Tipo de prueba:
MONTAÑA (CARRERAS)
Distancia:
3.8 Km
Localidad de salida:
Atxondo (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Atxondo (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Asuntze Mendi Taldea
FORUEN EMPARANTZA 1.
48291 - Atxondo
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 000000000
anbotokb@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1 1
Tiempo:
00:39:42
Nombre:
IBAN
Apellidos:
MURUA RODRIGO
Dorsal:
228
00:39:42 IBAN MURUA RODRIGO Elgoibar SENM 228
2 2
Tiempo:
00:40:41
Nombre:
IÑIGO
Apellidos:
ALZOLA GORDOA
Dorsal:
222
00:40:41 IÑIGO ALZOLA GORDOA Arrasate/Mondragón SENM 222
3 3
Tiempo:
00:43:17
Nombre:
JULEN
Apellidos:
MARTINEZ DE ESTIBARIZ PEREZ DE VILLARREAL
Dorsal:
53
00:43:17 JULEN MARTINEZ DE ESTIBARIZ PEREZ DE VILLARREAL Barrundia SENM 53
4 4
Tiempo:
00:43:17
Nombre:
JAVIER
Apellidos:
GOITIA OMAECHEVARRIA
Dorsal:
182
00:43:17 JAVIER GOITIA OMAECHEVARRIA Gernika-Lumo SENM 182
5 1
Tiempo:
00:43:49
Nombre:
GONTZAL
Apellidos:
MURGOITIO ESPARZA
Dorsal:
205
00:43:49 GONTZAL MURGOITIO ESPARZA Elorrio JUNM 205
6 5
Tiempo:
00:44:24
Nombre:
GARTZEN
Apellidos:
ELEJABARRIETA
Dorsal:
78
00:44:24 GARTZEN ELEJABARRIETA Abadiño SENM 78
7 6
Tiempo:
00:44:24
Nombre:
PAUL
Apellidos:
ORMAETXEA BILBAO
Dorsal:
73
00:44:24 PAUL ORMAETXEA BILBAO Murueta SENM 73
8 7
Tiempo:
00:44:50
Nombre:
MARKEL
Apellidos:
ZAMAKONA URIGOITIA
Dorsal:
185
00:44:50 MARKEL ZAMAKONA URIGOITIA Otxandio SENM 185
9 8
Tiempo:
00:45:08
Nombre:
ANDER
Apellidos:
IÑARRA OLAZIREGI
Dorsal:
84
00:45:08 ANDER IÑARRA OLAZIREGI Lezo SENM 84
10 9
Tiempo:
00:45:15
Nombre:
JOSE MIGUEL
Apellidos:
HERNANDO SARACIBAR
Dorsal:
207
00:45:15 JOSE MIGUEL HERNANDO SARACIBAR Condado de Treviño SENM 207
11 10
Tiempo:
00:45:21
Nombre:
JOSEBA
Apellidos:
GARCIA URKIJO
Dorsal:
17
00:45:21 JOSEBA GARCIA URKIJO Laudio/Llodio SENM 17
12 11
Tiempo:
00:45:25
Nombre:
RAUL
Apellidos:
SERENA MIRANDA
Dorsal:
202
00:45:25 RAUL SERENA MIRANDA Logroño SENM 202
13 12
Tiempo:
00:45:40
Nombre:
VICTOR
Apellidos:
BERNEDO
Dorsal:
233
00:45:40 VICTOR BERNEDO Elorrio SENM 233
14 13
Tiempo:
00:45:43
Nombre:
XABI
Apellidos:
LETE BIAIN
Dorsal:
161
00:45:43 XABI LETE BIAIN Oñati SENM 161
15 14
Tiempo:
00:45:55
Nombre:
JOKIN
Apellidos:
ARRETXEA
Dorsal:
61
00:45:55 JOKIN ARRETXEA Bertizarana SENM 61
16 15
Tiempo:
00:45:57
Nombre:
ANDER
Apellidos:
GARITAGOITIA GARITAGOITIA
Dorsal:
218
00:45:57 ANDER GARITAGOITIA GARITAGOITIA Mallabia SENM 218
17 16
Tiempo:
00:46:06
Nombre:
JOSU
Apellidos:
GALVEZ CALERO
Dorsal:
55
00:46:06 JOSU GALVEZ CALERO Eskoriatza SENM 55
18 17
Tiempo:
00:46:15
Nombre:
JOKIN
Apellidos:
ZABALA ZAMALLOA
Dorsal:
166
00:46:15 JOKIN ZABALA ZAMALLOA Bedia SENM 166
19 18
Tiempo:
00:46:21
Nombre:
ANARTZ
Apellidos:
ETXEBERRIA LARRAZA
Dorsal:
208
00:46:21 ANARTZ ETXEBERRIA LARRAZA Idiazabal SENM 208
20 19
Tiempo:
00:47:21
Nombre:
ARKAITZ
Apellidos:
ITURRIAGAETXEBARRIA ALTUNA
Dorsal:
180
00:47:21 ARKAITZ ITURRIAGAETXEBARRIA ALTUNA Abadiño SENM 180