Kirolak.net

19/10/2019

Classement - XXVII. DUATLON DE MONTA脩A DE AMASA

Informations sur l'épreuve
Date et heure:
19/10/2019 (15:30)
Type d`épreuve:
DUATHLON (ALPINISME)
Distance:
4,18km + 17,79km + 2,43km
Localité de départ:
Villabona (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localité d'arrivée:
Villabona (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Voir la fiche complète de l'épreuve
Organisateur
Lokatzetan Kirol Taldea
San Bartolome 5, PB.
20400 - Ibarra
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 655729665
lokatzetanke@gmail.com

Classement (ABSOLUTA)

Classement
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Durée
Prénom Nom Provenance Catégorie Dossard Actions
1 1
Durée:
01:18:32
Prénom:
ENEKO
Nom:
GURRUTXAGA UGARTE
Dossard:
1
01:18:32 ENEKO GURRUTXAGA UGARTE Villabona Elite M 1
2 1
Durée:
01:18:53
Prénom:
I脩AKI
Nom:
ISASI FLORES
Dossard:
2
01:18:53 I脩AKI ISASI FLORES Ayala/Aiara Master 40 M 2
3 2
Durée:
01:21:40
Prénom:
JON
Nom:
APERRIBAI URIBETXEBARRIA
Dossard:
4
01:21:40 JON APERRIBAI URIBETXEBARRIA Villabona Master 40 M 4
4 3
Durée:
01:22:45
Prénom:
LIHER
Nom:
ETXEBERRIA ARTOLA
Dossard:
6
01:22:45 LIHER ETXEBERRIA ARTOLA Aduna Elite M 6
5 8
Durée:
01:24:20
Prénom:
AITOR
Nom:
REGILLAGA BELOKI
Dossard:
24
01:24:20 AITOR REGILLAGA BELOKI Tolosa Master 40 M 24
6 2
Durée:
01:24:26
Prénom:
JOKIN
Nom:
EGURBIDE ARRIOLA
Dossard:
5
01:24:26 JOKIN EGURBIDE ARRIOLA Getaria Elite M 5
7 4
Durée:
01:25:47
Prénom:
I脩AKI
Nom:
GOENAGA ARISTI
Dossard:
7
01:25:47 I脩AKI GOENAGA ARISTI Soraluze/Placencia de las Armas Elite M 7
8 7
Durée:
01:29:20
Prénom:
PEDRO
Nom:
AYESTARAN BASTERRETXEA
Dossard:
23
01:29:20 PEDRO AYESTARAN BASTERRETXEA Getaria Master 40 M 23
9 16
Durée:
01:29:53
Prénom:
IKER
Nom:
IRASTORZA ALZUA
Dossard:
33
01:29:53 IKER IRASTORZA ALZUA Pasaia Elite M 33
10 7
Durée:
01:30:19
Prénom:
HUGO
Nom:
MATIAS TEIXEIRA
Dossard:
16
01:30:19 HUGO MATIAS TEIXEIRA Vitoria-Gasteiz Elite M 16
11 9
Durée:
01:30:39
Prénom:
E脩AUT
Nom:
SALEGI ARANBERRI
Dossard:
39
01:30:39 E脩AUT SALEGI ARANBERRI Itziar Master 40 M 39
12 1
Durée:
01:31:09
Prénom:
MIKEL
Nom:
RODRIGUEZ ARRAZOLA
Dossard:
8
01:31:09 MIKEL RODRIGUEZ ARRAZOLA Vitoria-Gasteiz Sub 25 M 8
13 4
Durée:
01:31:15
Prénom:
IBAN
Nom:
URDANGARIN AGIRRE
Dossard:
30
01:31:15 IBAN URDANGARIN AGIRRE Ataun Sub 25 M 30
14 10
Durée:
01:31:59
Prénom:
IKER
Nom:
LOBO GARCIA
Dossard:
43
01:31:59 IKER LOBO GARCIA Deba Master 40 M 43
15 15
Durée:
01:32:03
Prénom:
IKER
Nom:
SAIZAR MATXINEA
Dossard:
28
01:32:03 IKER SAIZAR MATXINEA Berastegi Elite M 28
16 3
Durée:
01:32:41
Prénom:
IBON
Nom:
RUIZ DE ALDA MARTINEZ
Dossard:
9
01:32:41 IBON RUIZ DE ALDA MARTINEZ Vitoria-Gasteiz Master 40 M 9
17 4
Durée:
01:33:00
Prénom:
XIKER
Nom:
MUJIKA BERASALUZE
Dossard:
10
01:33:00 XIKER MUJIKA BERASALUZE Beasain Master 40 M 10
18 7
Durée:
01:34:52
Prénom:
MIKEL
Nom:
URTXEGI DORRONSORO
Dossard:
47
01:34:52 MIKEL URTXEGI DORRONSORO Igantzi Sub 25 M 47
19 12
Durée:
01:35:23
Prénom:
MIKEL
Nom:
ARTOLA ALTUNA
Dossard:
25
01:35:23 MIKEL ARTOLA ALTUNA Hernani Elite M 25
20 11
Durée:
01:37:42
Prénom:
I脩AKI
Nom:
BLANCO ALKORTA
Dossard:
48
01:37:42 I脩AKI BLANCO ALKORTA -- Master 40 M 48

Téléchargement des classements