Kirolak.net

26/10/2019

Classement - V. DUATLON DE MONTAÑA DE ZEANURI

Informations sur l'épreuve
Date et heure:
26/10/2019 (15:30)
Type d`épreuve:
DUATHLON (ALPINISME)
Distance:
4,37km + 15,06km + 2,22km
Localité de départ:
Zeanuri (Bizkaia/Vizcaya)
Localité d'arrivée:
Zeanuri (Bizkaia/Vizcaya)
Voir la fiche complète de l'épreuve
Organisateur
Lokatzetan Kirol Taldea
San Bartolome 5, PB.
20400 - Ibarra
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 655729665
lokatzetanke@gmail.com

Classement (ABSOLUTA)

Classement
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Durée
Prénom Nom Provenance Catégorie Dossard Actions
1 1
Durée:
01:21:36
Prénom:
JAVIER
Nom:
GOITIA OMAECHEVARRIA
Dossard:
38
01:21:36 JAVIER GOITIA OMAECHEVARRIA Gernika-Lumo Sub 25 M 38
2 1
Durée:
01:21:53
Prénom:
IÑAKI
Nom:
ISASI FLORES
Dossard:
2
01:21:53 IÑAKI ISASI FLORES Ayala/Aiara Master 40 M 2
3 1
Durée:
01:23:02
Prénom:
XAVIER
Nom:
MADRONA VILÀ
Dossard:
22
01:23:02 XAVIER MADRONA VILÀ Prats de Lluçanès Elite M 22
4 2
Durée:
01:23:54
Prénom:
ENEKO
Nom:
GURRUTXAGA UGARTE
Dossard:
1
01:23:54 ENEKO GURRUTXAGA UGARTE Villabona Elite M 1
5 2
Durée:
01:25:43
Prénom:
JON
Nom:
APERRIBAI URIBETXEBARRIA
Dossard:
3
01:25:43 JON APERRIBAI URIBETXEBARRIA Villabona Master 40 M 3
6 3
Durée:
01:26:50
Prénom:
JOKIN
Nom:
EGURBIDE ARRIOLA
Dossard:
4
01:26:50 JOKIN EGURBIDE ARRIOLA Getaria Elite M 4
7 3
Durée:
01:27:40
Prénom:
EMILIO
Nom:
MONAGAS REIGADAS
Dossard:
57
01:27:40 EMILIO MONAGAS REIGADAS -- Master 40 M 57
8 4
Durée:
01:28:44
Prénom:
LIHER
Nom:
ETXEBERRIA ARTOLA
Dossard:
5
01:28:44 LIHER ETXEBERRIA ARTOLA Aduna Elite M 5
9 2
Durée:
01:29:46
Prénom:
IÑAKI
Nom:
GOENAGA ARISTI
Dossard:
6
01:29:46 IÑAKI GOENAGA ARISTI Soraluze/Placencia de las Armas Sub 25 M 6
10 3
Durée:
01:33:35
Prénom:
GUILLEM
Nom:
SOLANAS MUNTADAS
Dossard:
23
01:33:35 GUILLEM SOLANAS MUNTADAS Prats de Lluçanès Sub 25 M 23
11 4
Durée:
01:33:48
Prénom:
IGOR
Nom:
GARCIA GOROSITO
Dossard:
37
01:33:48 IGOR GARCIA GOROSITO Zalla Master 40 M 37
12 4
Durée:
01:34:20
Prénom:
MIKEL
Nom:
RODRIGUEZ ARRAZOLA
Dossard:
8
01:34:20 MIKEL RODRIGUEZ ARRAZOLA Vitoria-Gasteiz Sub 25 M 8
13 5
Durée:
01:34:34
Prénom:
IKER
Nom:
VILLA MANDALUNIZ
Dossard:
45
01:34:34 IKER VILLA MANDALUNIZ Larrabetzu Elite M 45
14 6
Durée:
01:34:38
Prénom:
DÍDAC
Nom:
VILARDAGA SOLER
Dossard:
24
01:34:38 DÍDAC VILARDAGA SOLER Prats de Lluçanès Elite M 24
15 5
Durée:
01:34:38
Prénom:
PEDRO
Nom:
AYESTARAN BASTERRETXEA
Dossard:
7
01:34:38 PEDRO AYESTARAN BASTERRETXEA Getaria Master 40 M 7
16 5
Durée:
01:36:08
Prénom:
JOAN
Nom:
RIBA PUIGORIOL
Dossard:
25
01:36:08 JOAN RIBA PUIGORIOL Prats de Lluçanès Sub 25 M 25
17 7
Durée:
01:36:59
Prénom:
HUGO
Nom:
MATIAS TEIXEIRA
Dossard:
28
01:36:59 HUGO MATIAS TEIXEIRA Vitoria-Gasteiz Elite M 28
18 6
Durée:
01:37:33
Prénom:
XIKER
Nom:
MUJIKA BERASALUZE
Dossard:
10
01:37:33 XIKER MUJIKA BERASALUZE Beasain Master 40 M 10
19 8
Durée:
01:40:13
Prénom:
JULEN
Nom:
ZUMALDE GANTXEGI
Dossard:
36
01:40:13 JULEN ZUMALDE GANTXEGI Oñati Elite M 36
20 9
Durée:
01:40:47
Prénom:
IBON
Nom:
RUIZ DE ALDA MARTINEZ
Dossard:
9
01:40:47 IBON RUIZ DE ALDA MARTINEZ Vitoria-Gasteiz Elite M 9

Téléchargement des classements