Kirolak.net

09/11/2019

Classement - V. DUATLON DE MONTAÑA DE USANSOLO

Informations sur l'épreuve
Date et heure:
09/11/2019 (15:00)
Type d`épreuve:
DUATHLON (ALPINISME)
Distance:
5,68km + 14,06km + 1,34km
Localité de départ:
Galdakao (Bizkaia/Vizcaya)
Localité d'arrivée:
Galdakao (Bizkaia/Vizcaya)
Voir la fiche complète de l'épreuve
Organisateur
Lokatzetan Kirol Taldea
San Bartolome 5, PB.
20400 - Ibarra
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 655729665
lokatzetanke@gmail.com

Classement (ABSOLUTA)

Classement
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Durée
Prénom Nom Provenance Catégorie Dossard Actions
1 1
Durée:
01:17:45
Prénom:
ENEKO
Nom:
GURRUTXAGA UGARTE
Dossard:
1
01:17:45 ENEKO GURRUTXAGA UGARTE Villabona Elite M 1
2 1
Durée:
01:25:12
Prénom:
IÑAKI
Nom:
ISASI FLORES
Dossard:
2
01:25:12 IÑAKI ISASI FLORES Ayala/Aiara Master 40 M 2
3 2
Durée:
01:25:57
Prénom:
JON
Nom:
APERRIBAI URIBETXEBARRIA
Dossard:
3
01:25:57 JON APERRIBAI URIBETXEBARRIA Villabona Master 40 M 3
4 2
Durée:
01:27:05
Prénom:
IÑIGO
Nom:
ASEGINOLAZA GARMENDIA
Dossard:
26
01:27:05 IÑIGO ASEGINOLAZA GARMENDIA Zeanuri Elite M 26
5 1
Durée:
01:28:37
Prénom:
IÑAKI
Nom:
GOENAGA ARISTI
Dossard:
6
01:28:37 IÑAKI GOENAGA ARISTI Soraluze/Placencia de las Armas Sub 25 M 6
6 3
Durée:
01:28:47
Prénom:
IBON
Nom:
RUIZ DE ALDA MARTINEZ
Dossard:
9
01:28:47 IBON RUIZ DE ALDA MARTINEZ Vitoria-Gasteiz Elite M 9
7 4
Durée:
01:28:50
Prénom:
LIHER
Nom:
ETXEBERRIA ARTOLA
Dossard:
5
01:28:50 LIHER ETXEBERRIA ARTOLA Aduna Elite M 5
8 5
Durée:
01:28:50
Prénom:
JOKIN
Nom:
EGURBIDE ARRIOLA
Dossard:
4
01:28:50 JOKIN EGURBIDE ARRIOLA Getaria Elite M 4
9 3
Durée:
01:29:28
Prénom:
XIKER
Nom:
MUJIKA BERASALUZE
Dossard:
10
01:29:28 XIKER MUJIKA BERASALUZE Beasain Master 40 M 10
10 6
Durée:
01:29:56
Prénom:
IBAI
Nom:
IRIARTE GOÑI
Dossard:
24
01:29:56 IBAI IRIARTE GOÑI Pamplona/Iruña Elite M 24
11 7
Durée:
01:31:09
Prénom:
IKER
Nom:
VILLA MANDALUNIZ
Dossard:
27
01:31:09 IKER VILLA MANDALUNIZ Larrabetzu Elite M 27
12 2
Durée:
01:32:03
Prénom:
MIKEL
Nom:
RODRIGUEZ ARRAZOLA
Dossard:
7
01:32:03 MIKEL RODRIGUEZ ARRAZOLA Vitoria-Gasteiz Sub 25 M 7
13 8
Durée:
01:32:53
Prénom:
HUGO
Nom:
MATIAS TEIXEIRA
Dossard:
15
01:32:53 HUGO MATIAS TEIXEIRA Vitoria-Gasteiz Elite M 15
14 9
Durée:
01:37:30
Prénom:
ALES
Nom:
LARRAZABAL ARRILLAGA
Dossard:
30
01:37:30 ALES LARRAZABAL ARRILLAGA Bakio Elite M 30
15 4
Durée:
01:40:17
Prénom:
IMANOL
Nom:
OTERMIN MUNAIN
Dossard:
33
01:40:17 IMANOL OTERMIN MUNAIN Aduna Master 40 M 33
16 10
Durée:
01:40:36
Prénom:
JOSEBA
Nom:
MIGUEL LECUMBERRI
Dossard:
21
01:40:36 JOSEBA MIGUEL LECUMBERRI Bilbao Elite M 21
17 11
Durée:
01:41:13
Prénom:
BEÑAT
Nom:
AURREKOETXEA
Dossard:
29
01:41:13 BEÑAT AURREKOETXEA Galdakao Elite M 29
18 5
Durée:
01:42:32
Prénom:
JUAN
Nom:
ZUBIA GOIKOETXEA
Dossard:
14
01:42:32 JUAN ZUBIA GOIKOETXEA Ibarra Master 40 M 14
19 6
Durée:
01:43:18
Prénom:
JORGE
Nom:
MARTINEZ ACOSTA
Dossard:
19
01:43:18 JORGE MARTINEZ ACOSTA Basauri Master 40 M 19
20 7
Durée:
01:45:00
Prénom:
CARLOS
Nom:
GARCIA
Dossard:
22
01:45:00 CARLOS GARCIA Basauri Master 40 M 22

Téléchargement des classements