Kirolak.net

17/11/2019

Clasificación - Lemoatx Trail 16K 2019

Datos de la prueba
Fecha y hora:
17/11/2019 (10:30)
Tipo de prueba:
MONTAÑA (CARRERAS)
Distancia:
16
Localidad de salida:
Lemoa (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Lemoa (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Ganzabal Mendi Taldea
Lehendakari Agirre 23.
48330 - Lemoa
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 635732804
lemoatxtrail@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
01:22:35
Nombre:
OIER
Apellidos:
ARIZNABARRETA AGUIRRE
Dorsal:
201
01:22:35 OIER ARIZNABARRETA AGUIRRE Durango 201
2
Tiempo:
01:28:33
Nombre:
ANDER
Apellidos:
DE LUIS CABEZON
Dorsal:
227
01:28:33 ANDER DE LUIS CABEZON Soraluze/Placencia de las Armas 227
3
Tiempo:
01:33:42
Nombre:
JUAN
Apellidos:
BARRIO MALO
Dorsal:
212
01:33:42 JUAN BARRIO MALO Logroño 212
4
Tiempo:
01:35:26
Nombre:
JONATHAN
Apellidos:
SIERRA
Dorsal:
291
01:35:26 JONATHAN SIERRA Santa María de Cayón 291
5
Tiempo:
01:36:40
Nombre:
ZOHIARTZE
Apellidos:
MORAL ATELA
Dorsal:
268
01:36:40 ZOHIARTZE MORAL ATELA Getxo 268
6
Tiempo:
01:37:06
Nombre:
OIER
Apellidos:
VILLARREAL ARIZMENDIARRIETA
Dorsal:
297
01:37:06 OIER VILLARREAL ARIZMENDIARRIETA Amorebieta-Etxano 297
7
Tiempo:
01:38:20
Nombre:
XABIER
Apellidos:
URRUTIA LEZAMIZ
Dorsal:
296
01:38:20 XABIER URRUTIA LEZAMIZ Gautegiz Arteaga 296
8
Tiempo:
01:38:50
Nombre:
UNAI
Apellidos:
ROSILLO GARCIA
Dorsal:
282
01:38:50 UNAI ROSILLO GARCIA Basauri 282
9
Tiempo:
01:40:30
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
AGIRREGABIRIA BASAGUREN
Dorsal:
202
01:40:30 MIKEL AGIRREGABIRIA BASAGUREN Otxandio 202
10
Tiempo:
01:40:54
Nombre:
XABIER
Apellidos:
GONZALEZ GOTI
Dorsal:
241
01:40:54 XABIER GONZALEZ GOTI Dima 241
11
Tiempo:
01:41:00
Nombre:
ENEKO
Apellidos:
CORRAL ABASOLO
Dorsal:
224
01:41:00 ENEKO CORRAL ABASOLO Balmaseda 224
12
Tiempo:
01:41:02
Nombre:
IÑIGO
Apellidos:
ATUTXA LEKUE
Dorsal:
27
01:41:02 IÑIGO ATUTXA LEKUE Igorre 27
13
Tiempo:
01:42:09
Nombre:
JULIAN
Apellidos:
FERNÁNDEZ BASCARAN
Dorsal:
233
01:42:09 JULIAN FERNÁNDEZ BASCARAN Soraluze/Placencia de las Armas 233
14
Tiempo:
01:44:24
Nombre:
GORKA
Apellidos:
CABELLO ELORRIAGA
Dorsal:
217
01:44:24 GORKA CABELLO ELORRIAGA Gernika-Lumo 217
15
Tiempo:
01:45:25
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
LIZARAZU ARBULU
Dorsal:
257
01:45:25 MIKEL LIZARAZU ARBULU Antzuola 257
16
Tiempo:
01:47:49
Nombre:
AITZOL
Apellidos:
CORTIJO
Dorsal:
225
01:47:49 AITZOL CORTIJO Gernika-Lumo 225
17
Tiempo:
01:49:09
Nombre:
OSCAR
Apellidos:
GARCIA LAGO
Dorsal:
234
01:49:09 OSCAR GARCIA LAGO Bilbao 234
18
Tiempo:
01:50:23
Nombre:
JUBAL
Apellidos:
MARAÑON GARCIA
Dorsal:
260
01:50:23 JUBAL MARAÑON GARCIA Santurtzi 260
19
Tiempo:
01:50:44
Nombre:
RUBEN
Apellidos:
LEON SAN EMETERIO
Dorsal:
256
01:50:44 RUBEN LEON SAN EMETERIO Bareyo 256
20
Tiempo:
01:51:41
Nombre:
EGOITZ
Apellidos:
MARTÍNEZ OLAZABAL
Dorsal:
263
01:51:41 EGOITZ MARTÍNEZ OLAZABAL Vitoria-Gasteiz 263