Kirolak.net

27/12/2019

Clasificación - Pasai Antxoko X. Gabonetako Krosa

Datos de la prueba
Fecha y hora:
27/12/2019 (20:30)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
6,3
Localidad de salida:
Pasaia (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localidad de llegada:
Pasaia (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Antxotarrak Lasterkari Taldea
Azkuene kalea, 3.
20017 - Donostia-San Sebasti谩n
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 637726692
antxokrosa@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1 1
Tiempo:
00:19:06
Nombre:
CHAKIB
Apellidos:
LACHGAR
Dorsal:
103
00:19:06 CHAKIB LACHGAR -- SEN M 103
2 1
Tiempo:
00:20:10
Nombre:
RAUL
Apellidos:
GOMEZ MARGALLO
Dorsal:
113
00:20:10 RAUL GOMEZ MARGALLO Lasarte-Oria VET M 113
3 2
Tiempo:
00:20:17
Nombre:
I脩AKI
Apellidos:
PE脩A CASAS
Dorsal:
191
00:20:17 I脩AKI PE脩A CASAS Donostia-San Sebasti谩n VET M 191
4 2
Tiempo:
00:20:24
Nombre:
IBAI
Apellidos:
ALBA VILCHEZ
Dorsal:
6
00:20:24 IBAI ALBA VILCHEZ Hernani SEN M 6
5 3
Tiempo:
00:20:29
Nombre:
SATHYA
Apellidos:
PAZ MARTICORENA
Dorsal:
189
00:20:29 SATHYA PAZ MARTICORENA Zestoa SEN M 189
6 4
Tiempo:
00:20:36
Nombre:
I脩IGO
Apellidos:
BELDARRAIN SEGUROLA
Dorsal:
35
00:20:36 I脩IGO BELDARRAIN SEGUROLA Donostia-San Sebasti谩n SEN M 35
7 5
Tiempo:
00:20:56
Nombre:
JON
Apellidos:
ELKANO ERRIONDO
Dorsal:
79
00:20:56 JON ELKANO ERRIONDO Errenteria SEN M 79
8 6
Tiempo:
00:21:00
Nombre:
IBAI
Apellidos:
MADINA AIZKORBE
Dorsal:
155
00:21:00 IBAI MADINA AIZKORBE Berrobi SEN M 155
9 3
Tiempo:
00:21:02
Nombre:
VICTOR
Apellidos:
MADEJON SANCHEZ
Dorsal:
154
00:21:02 VICTOR MADEJON SANCHEZ Irun VET M 154
10 7
Tiempo:
00:21:04
Nombre:
JAVIER
Apellidos:
GARCIA ARNEDO
Dorsal:
98
00:21:04 JAVIER GARCIA ARNEDO Irun SEN M 98
11 8
Tiempo:
00:21:19
Nombre:
GORKA
Apellidos:
SIMON OLEA
Dorsal:
230
00:21:19 GORKA SIMON OLEA Pasaia SEN M 230
12 4
Tiempo:
00:21:19
Nombre:
I脩IGO
Apellidos:
TUMAS LEGORBURU
Dorsal:
235
00:21:19 I脩IGO TUMAS LEGORBURU Hondarribia VET M 235
13 5
Tiempo:
00:21:21
Nombre:
IKER
Apellidos:
LARREA SORALUZE
Dorsal:
142
00:21:21 IKER LARREA SORALUZE Antzuola VET M 142
14 6
Tiempo:
00:21:40
Nombre:
PEDRO MARIA
Apellidos:
ARRIOLA ARAQUISTAIN
Dorsal:
21
00:21:40 PEDRO MARIA ARRIOLA ARAQUISTAIN Markina-Xemein VET M 21
15 7
Tiempo:
00:21:46
Nombre:
FRANCISCO JAVIER
Apellidos:
ALONSO RIO
Dorsal:
11
00:21:46 FRANCISCO JAVIER ALONSO RIO Donostia-San Sebasti谩n VET M 11
16 8
Tiempo:
00:21:54
Nombre:
FRANCISCO
Apellidos:
MART脥NEZ FERN脕NDEZ
Dorsal:
162
00:21:54 FRANCISCO MART脥NEZ FERN脕NDEZ Torrej贸n de Ardoz VET M 162
17 9
Tiempo:
00:21:58
Nombre:
IKER
Apellidos:
IRASTORZA ALZUA
Dorsal:
129
00:21:58 IKER IRASTORZA ALZUA Pasaia VET M 129
18 10
Tiempo:
00:22:06
Nombre:
XABIER
Apellidos:
GARAGARZA ROTETA
Dorsal:
95
00:22:06 XABIER GARAGARZA ROTETA Errenteria VET M 95
19 9
Tiempo:
00:22:07
Nombre:
ASIER
Apellidos:
RAJADO BARBERENA
Dorsal:
201
00:22:07 ASIER RAJADO BARBERENA Andoain SEN M 201
20 11
Tiempo:
00:22:21
Nombre:
THOMAS
Apellidos:
CHAUBADINDEGUY
Dorsal:
222
00:22:21 THOMAS CHAUBADINDEGUY -- VET M 222
Patrocinadores
Kaiku BM Bi-k Mas+menos aneto coca cola ferreres.alberto
Colaboradores
txema majestik dani mapfre ekilore.decoro kamio xera igorey moon leunda newbabylon still sebas mimos aguirrebena antxoberfest axular crespo rome zuzen
Instituciones
Pasaiako Udala Antxoko Jai Batzordea