Kirolak.net

01/11/2019

Classement - VI BEÑAT ELZO MENDI LASTERKETA

Informations sur l'épreuve
Date et heure:
01/11/2019 (11:00)
Type d`épreuve:
ALPINISME (URBAN TRAIL)
Distance:
10.75km
Localité de départ:
Hondarribia (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localité d'arrivée:
Hondarribia (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Voir la fiche complète de l'épreuve
Organisateur
BEÑAT ELZO MENDI LASTERKETA
C/Minatera 4, Local 8B.
20280 - Hondarribia
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 666323516
mendielzo@hotmail.com

Classement (ABSOLUTA)

Classement
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Durée
Prénom Nom Provenance Catégorie Dossard Actions
1
Durée:
00:43:25
Prénom:
JOSU
Nom:
URRESTARAZU GARCIA
Dossard:
156
00:43:25 JOSU URRESTARAZU GARCIA Idiazabal 156
2
Durée:
00:43:52
Prénom:
IGOR
Nom:
AMANTEGUI ALTUNA
Dossard:
11
00:43:52 IGOR AMANTEGUI ALTUNA Urnieta 11
3
Durée:
00:44:03
Prénom:
JON
Nom:
LORENZO GASTON
Dossard:
183
00:44:03 JON LORENZO GASTON Hondarribia 183
4
Durée:
00:44:44
Prénom:
PANTXO
Nom:
ST-MARTIN
Dossard:
148
00:44:44 PANTXO ST-MARTIN Saint-Pée-sur-Nivelle 148
5
Durée:
00:44:47
Prénom:
FELIX
Nom:
BENJUMEA MOTINO
Dossard:
35
00:44:47 FELIX BENJUMEA MOTINO Altsasu/Alsasua 35
6
Durée:
00:45:35
Prénom:
IÑIGO
Nom:
TUMAS LEGORBURU
Dossard:
188
00:45:35 IÑIGO TUMAS LEGORBURU Hondarribia 188
7
Durée:
00:45:55
Prénom:
XABIER
Nom:
GARAGARZA ROTETA
Dossard:
60
00:45:55 XABIER GARAGARZA ROTETA Errenteria 60
8
Durée:
00:46:00
Prénom:
JULEN
Nom:
FERNÁNDEZ ARÍN
Dossard:
56
00:46:00 JULEN FERNÁNDEZ ARÍN Hondarribia 56
9
Durée:
00:46:04
Prénom:
AITOR
Nom:
CONDE MESTRE
Dossard:
43
00:46:04 AITOR CONDE MESTRE Irun 43
10
Durée:
00:46:08
Prénom:
EGOITZ
Nom:
IZAGIRRE
Dossard:
80
00:46:08 EGOITZ IZAGIRRE Oiartzun 80
11
Durée:
00:46:17
Prénom:
IMANOL
Nom:
LUKANBIO LARRETXEA
Dossard:
103
00:46:17 IMANOL LUKANBIO LARRETXEA Arantza 103
12
Durée:
00:46:17
Prénom:
MIKEL
Nom:
ALONSO BLANCO
Dossard:
7
00:46:17 MIKEL ALONSO BLANCO Hondarribia 7
13
Durée:
00:46:59
Prénom:
XABI
Nom:
GARMENDIA IRIZAR
Dossard:
64
00:46:59 XABI GARMENDIA IRIZAR Bera 64
14
Durée:
00:47:16
Prénom:
JON ANDER
Nom:
IPARRAGIRRE ZABALETA
Dossard:
76
00:47:16 JON ANDER IPARRAGIRRE ZABALETA Lezo 76
15
Durée:
00:47:25
Prénom:
ENDIKA
Nom:
JAUREGUI ECHEGARAY
Dossard:
85
00:47:25 ENDIKA JAUREGUI ECHEGARAY Hondarribia 85
16
Durée:
00:47:25
Prénom:
MARTIN
Nom:
LETAMENDIA MURUA
Dossard:
100
00:47:25 MARTIN LETAMENDIA MURUA Hondarribia 100
17
Durée:
00:47:27
Prénom:
MARTIN
Nom:
VALENCIA MURUA
Dossard:
157
00:47:27 MARTIN VALENCIA MURUA Hondarribia 157
18
Durée:
00:47:27
Prénom:
XABIER
Nom:
IRIGARAY
Dossard:
79
00:47:27 XABIER IRIGARAY Hondarribia 79
19
Durée:
00:47:56
Prénom:
ION
Nom:
OLAETXEA
Dossard:
122
00:47:56 ION OLAETXEA Hondarribia 122
20
Durée:
00:47:57
Prénom:
ASIER
Nom:
MESANZA MORAZA
Dossard:
113
00:47:57 ASIER MESANZA MORAZA Egüés 113
Sponsors
kofradia Basque Taberna Argitrans EFB Angel Aramendi Bacalaos SANTYMAR Bainu Izurde Elkartea Gruas aitor DYA JART Skateboards KIROLBET Powerade Ford Vertiz Ilcapo Club Nautico Hondarribia Alco Bahco Alkain Endanea
Institutions
EKP Eusko Jaularitza Hondarribiko udala