Kirolak.net

02/11/2019

Classement - XV ANTXINTXIKA LASTERKETA. MIKEL CRESPO MEMORIALA

Informations sur l'épreuve
Date et heure:
02/11/2019 (17:00)
Type d`épreuve:
ATHLETISME (10 KM)
Distance:
10
Localité de départ:
Soraluze/Placencia de las Armas (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localité d'arrivée:
Bergara (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Voir la fiche complète de l'épreuve
Organisateur
ANTXINTXIKA TRIATLOI TALDEA
IOKIN ZAITEGI 2 1 D.
20500 - Arrasate/Mondrag贸n
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 688635153
lasmikel@gmail.com

Classement (ABSOLUTA)

Classement
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Durée
Prénom Nom Provenance Catégorie Dossard Actions
1 1
Durée:
00:31:06
Prénom:
AITOR
Nom:
MIMENZA CASTILLO
Dossard:
1
00:31:06 AITOR MIMENZA CASTILLO Elorrio SEN M 1
2 2
Durée:
00:31:36
Prénom:
DABID
Nom:
GARCIA GIL
Dossard:
212
00:31:36 DABID GARCIA GIL Durango SEN M 212
3 3
Durée:
00:32:20
Prénom:
IKER
Nom:
ORTIZ DE ZARATE
Dossard:
217
00:32:20 IKER ORTIZ DE ZARATE Vitoria-Gasteiz SEN M 217
4 1
Durée:
00:32:27
Prénom:
RAUL
Nom:
GOMEZ MARGALLO
Dossard:
294
00:32:27 RAUL GOMEZ MARGALLO Lasarte-Oria VET M 294
5 4
Durée:
00:32:45
Prénom:
ENDIKA
Nom:
DONNAY OTEGI
Dossard:
176
00:32:45 ENDIKA DONNAY OTEGI Arrasate/Mondrag贸n SEN M 176
6 2
Durée:
00:33:11
Prénom:
GORKA
Nom:
GIL MARTIN
Dossard:
310
00:33:11 GORKA GIL MARTIN Lasarte-Oria VET M 310
7 5
Durée:
00:33:15
Prénom:
EKAIN
Nom:
LARREA ARANGUREN
Dossard:
95
00:33:15 EKAIN LARREA ARANGUREN Antzuola SEN M 95
8 6
Durée:
00:33:50
Prénom:
FERNANDO
Nom:
NOGALES RAMIREZ
Dossard:
243
00:33:50 FERNANDO NOGALES RAMIREZ Arrasate/Mondrag贸n SEN M 243
9 7
Durée:
00:34:14
Prénom:
JOKIN
Nom:
MU脩OZ OLAZABAL
Dossard:
273
00:34:14 JOKIN MU脩OZ OLAZABAL Soraluze/Placencia de las Armas SEN M 273
10 8
Durée:
00:34:28
Prénom:
MIKEL
Nom:
RUIZ BARRON
Dossard:
258
00:34:28 MIKEL RUIZ BARRON O帽ati SEN M 258
11 9
Durée:
00:34:41
Prénom:
JOSU
Nom:
URIBARREN BEITIA
Dossard:
181
00:34:41 JOSU URIBARREN BEITIA Arrasate/Mondrag贸n SEN M 181
12 10
Durée:
00:34:46
Prénom:
FERNANDO
Nom:
MATIAS GARRIDO
Dossard:
247
00:34:46 FERNANDO MATIAS GARRIDO Vitoria-Gasteiz SEN M 247
13 11
Durée:
00:34:46
Prénom:
GORKA
Nom:
BIZKARRA ETXEGIBEL
Dossard:
199
00:34:46 GORKA BIZKARRA ETXEGIBEL Ma帽aria SEN M 199
14 12
Durée:
00:34:54
Prénom:
ANARTZ
Nom:
MUGIKA LEDO
Dossard:
139
00:34:54 ANARTZ MUGIKA LEDO Soraluze/Placencia de las Armas SEN M 139
15 13
Durée:
00:35:11
Prénom:
ANDONI
Nom:
AGUIRRE EGA脩A
Dossard:
46
00:35:11 ANDONI AGUIRRE EGA脩A Zumaia SEN M 46
16 3
Durée:
00:35:17
Prénom:
TXUS
Nom:
CA脩AS RICO
Dossard:
221
00:35:17 TXUS CA脩AS RICO Aia VET M 221
17 4
Durée:
00:35:22
Prénom:
ASIER
Nom:
LAVADO GARCIA
Dossard:
200
00:35:22 ASIER LAVADO GARCIA Ermua VET M 200
18 14
Durée:
00:35:29
Prénom:
GORKA
Nom:
SORARRAIN AGIRREZABALA
Dossard:
295
00:35:29 GORKA SORARRAIN AGIRREZABALA Tolosa SEN M 295
19 5
Durée:
00:35:37
Prénom:
IKER
Nom:
LARREA SORALUZE
Dossard:
127
00:35:37 IKER LARREA SORALUZE Antzuola VET M 127
20 15
Durée:
00:35:37
Prénom:
ANDONI
Nom:
GOMEZ GUTIERREZ
Dossard:
300
00:35:37 ANDONI GOMEZ GUTIERREZ Bergara SEN M 300
Sponsors
BERGARAKO UDALA SERVIMASA ELAY PLAENTXI UDALA ARRIKURTZ CAIXABANK SORALUCE