Kirolak.net

09/02/2020

Clasificación - 5.3Km DONOSTIA GIMNASTICA DE ULIa

Datos de la prueba
Fecha y hora:
09/02/2020 (11:15)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
5.300 m
Localidad de salida:
Donostia-San Sebasti谩n (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localidad de llegada:
Donostia-San Sebasti谩n (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Gimn谩stica de Ulia
C/ Trueba 12 Bajo.
20012 - Donostia-San Sebasti谩n
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 943278195
info@gimnasticadeulia.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
00:16:33
Nombre:
RAUL
Apellidos:
GOMEZ MARGALLO
Dorsal:
724
00:16:33 RAUL GOMEZ MARGALLO Lasarte-Oria 724
2
Tiempo:
00:16:42
Nombre:
JUAN
Apellidos:
LOMA DE LA VEGA
Dorsal:
764
00:16:42 JUAN LOMA DE LA VEGA Logro帽o 764
3
Tiempo:
00:16:47
Nombre:
JOKIN
Apellidos:
BELLIDO LEAL
Dorsal:
694
00:16:47 JOKIN BELLIDO LEAL Orio 694
4
Tiempo:
00:16:52
Nombre:
I脩IGO
Apellidos:
EXPOSITO MURILLO
Dorsal:
790
00:16:52 I脩IGO EXPOSITO MURILLO Orio 790
5
Tiempo:
00:17:04
Nombre:
GORKA
Apellidos:
GIL MARTIN
Dorsal:
712
00:17:04 GORKA GIL MARTIN Lasarte-Oria 712
6
Tiempo:
00:17:09
Nombre:
AITZOL
Apellidos:
APALANTZA URKOLA
Dorsal:
686
00:17:09 AITZOL APALANTZA URKOLA Errezil 686
7
Tiempo:
00:17:17
Nombre:
I脩IGO
Apellidos:
BELDARRAIN SEGUROLA
Dorsal:
795
00:17:17 I脩IGO BELDARRAIN SEGUROLA Donostia-San Sebasti谩n 795
8
Tiempo:
00:17:29
Nombre:
IVAN
Apellidos:
GALLEGO SEARA
Dorsal:
750
00:17:29 IVAN GALLEGO SEARA Ordizia 750
9
Tiempo:
00:17:31
Nombre:
IKER
Apellidos:
LARREA SORALUZE
Dorsal:
765
00:17:31 IKER LARREA SORALUZE Antzuola 765
10
Tiempo:
00:17:33
Nombre:
IKER
Apellidos:
LOBO GARCIA
Dorsal:
670
00:17:33 IKER LOBO GARCIA Deba 670
11
Tiempo:
00:17:36
Nombre:
VICTOR
Apellidos:
MADEJON SANCHEZ
Dorsal:
792
00:17:36 VICTOR MADEJON SANCHEZ Irun 792
12
Tiempo:
00:18:00
Nombre:
JON
Apellidos:
SE脩O
Dorsal:
684
00:18:00 JON SE脩O Zumarraga 684
13
Tiempo:
00:18:08
Nombre:
JON
Apellidos:
ZEBERIO AGIRRE
Dorsal:
775
00:18:08 JON ZEBERIO AGIRRE Lazkao 775
14
Tiempo:
00:18:29
Nombre:
PABLO
Apellidos:
GARCIA ALTARRIBAS
Dorsal:
802
00:18:29 PABLO GARCIA ALTARRIBAS Vitoria-Gasteiz 802
15
Tiempo:
00:18:49
Nombre:
ENEKO
Apellidos:
URKIOLA FABREGA
Dorsal:
728
00:18:49 ENEKO URKIOLA FABREGA Donostia-San Sebasti谩n 728
16
Tiempo:
00:18:54
Nombre:
LANDER
Apellidos:
NICOLAS GONZALEZ
Dorsal:
773
00:18:54 LANDER NICOLAS GONZALEZ Donostia-San Sebasti谩n 773
17
Tiempo:
00:18:55
Nombre:
OSCAR
Apellidos:
AYUDE RIVADULLA
Dorsal:
725
00:18:55 OSCAR AYUDE RIVADULLA Donostia-San Sebasti谩n 725
18
Tiempo:
00:19:06
Nombre:
JON
Apellidos:
LORENZO SORIA
Dorsal:
691
00:19:06 JON LORENZO SORIA Estella/Lizarra 691
19
Tiempo:
00:19:16
Nombre:
URTZI
Apellidos:
CLAVO PAZ
Dorsal:
785
00:19:16 URTZI CLAVO PAZ Lezo 785
20
Tiempo:
00:19:22
Nombre:
JUAN LUIS
Apellidos:
MAIZA BEGUIRISTAIN
Dorsal:
681
00:19:22 JUAN LUIS MAIZA BEGUIRISTAIN Etxarri-Aranatz 681
Patrocinadores
Diario Vasco Ametz Insalus irmu eroski
Colaboradores
Kirolarekin fortuna BeraBera Coca Cola muguerza laboral basmo etb ate inalpe
Instituciones
Donostiakirol FAG Donosti