Kirolak.net

12/01/2020

Clasificación - XIII LAUDIO HERRI KROSA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
12/01/2020 (11:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (CORTA)
Distancia:
8
Localidad de salida:
Laudio/Llodio (Araba/脕lava)
Localidad de llegada:
Laudio/Llodio (Araba/脕lava)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
CLUB ATLETISMO LAUDIO
GOIENURI N潞 30.
01400 - Laudio/Llodio
(Araba/脕lava)
Tel.: 685750489
alberto.talledo@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
00:26:01
Nombre:
Koldo
Apellidos:
Etxebarria Gomez
Dorsal:
139
00:26:01 Koldo Etxebarria Gomez Laudio/Llodio 139
2
Tiempo:
00:26:04
Nombre:
Unai
Apellidos:
Ibarra Gallardo
Dorsal:
165
00:26:04 Unai Ibarra Gallardo Arrasate/Mondrag贸n 165
3
Tiempo:
00:26:21
Nombre:
Carlos
Apellidos:
Jimenez Lozano
Dorsal:
94
00:26:21 Carlos Jimenez Lozano Puertollano 94
4
Tiempo:
00:26:33
Nombre:
Unai
Apellidos:
Aldama Atxurra
Dorsal:
119
00:26:33 Unai Aldama Atxurra Amurrio 119
5
Tiempo:
00:26:34
Nombre:
josu
Apellidos:
apraiz etxezarraga
Dorsal:
62
00:26:34 josu apraiz etxezarraga Laudio/Llodio 62
6
Tiempo:
00:27:14
Nombre:
BORJA
Apellidos:
RODRIGUEZ GONZALEZ
Dorsal:
149
00:27:14 BORJA RODRIGUEZ GONZALEZ Ermua 149
7
Tiempo:
00:27:15
Nombre:
Enrique
Apellidos:
Zafra Cort茅s
Dorsal:
124
00:27:15 Enrique Zafra Cort茅s Ermua 124
8
Tiempo:
00:27:17
Nombre:
XABIER
Apellidos:
ACARREGUI GARCIA
Dorsal:
102
00:27:17 XABIER ACARREGUI GARCIA Arrigorriaga 102
9
Tiempo:
00:27:32
Nombre:
mikel
Apellidos:
zubiria murguzur
Dorsal:
146
00:27:32 mikel zubiria murguzur Aretxabaleta 146
10
Tiempo:
00:27:38
Nombre:
Endika
Apellidos:
Arrazuria Rotaeche
Dorsal:
58
00:27:38 Endika Arrazuria Rotaeche Laudio/Llodio 58
11
Tiempo:
00:27:41
Nombre:
ritxar
Apellidos:
fernandez alcala
Dorsal:
205
00:27:41 ritxar fernandez alcala O帽ati 205
12
Tiempo:
00:27:44
Nombre:
Ivan
Apellidos:
de la Cruz Herrero
Dorsal:
126
00:27:44 Ivan de la Cruz Herrero Laudio/Llodio 126
13
Tiempo:
00:27:45
Nombre:
Pedro Mari
Apellidos:
Arriola Arakistain
Dorsal:
257
00:27:45 Pedro Mari Arriola Arakistain Markina-Xemein 257
14
Tiempo:
00:27:51
Nombre:
Carlos
Apellidos:
Galindez Ugarte
Dorsal:
160
00:27:51 Carlos Galindez Ugarte Urkabustaiz 160
15
Tiempo:
00:27:54
Nombre:
JOSE ANGEL
Apellidos:
CANTERO GARCIA
Dorsal:
71
00:27:54 JOSE ANGEL CANTERO GARCIA Laudio/Llodio 71
16
Tiempo:
00:28:01
Nombre:
I帽aki
Apellidos:
Galindez Ugarte
Dorsal:
1
00:28:01 I帽aki Galindez Ugarte Laudio/Llodio 1
17
Tiempo:
00:28:03
Nombre:
Dani
Apellidos:
Ibarrola Delgado
Dorsal:
75
00:28:03 Dani Ibarrola Delgado Laudio/Llodio 75
18
Tiempo:
00:28:18
Nombre:
alfonso
Apellidos:
manterola zaballa
Dorsal:
197
00:28:18 alfonso manterola zaballa Laudio/Llodio 197
19
Tiempo:
00:28:30
Nombre:
eneko
Apellidos:
ruiz bonafau
Dorsal:
122
00:28:30 eneko ruiz bonafau Zalla 122
20
Tiempo:
00:28:40
Nombre:
alberto
Apellidos:
arroyo
Dorsal:
252
00:28:40 alberto arroyo Abadi帽o 252
Colaboradores
Udala