Kirolak.net

22/12/2019

Clasificación - SANTXIBIRI LASTERKETA ELORRIXON

Datos de la prueba
Fecha y hora:
22/12/2019 (12:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
5.500
Localidad de salida:
Elorrio (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Elorrio (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
DURANGO MASTERS KIROL KLUBA
TXIBITENA, 12 A.
48200 - Durango
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 687358386
getxegibel@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
00:16:17
Nombre:
Aitor
Apellidos:
Mimenza Castillo
Dorsal:
2
00:16:17 Aitor Mimenza Castillo Elorrio 2
2
Tiempo:
00:17:35
Nombre:
Gontzal
Apellidos:
Murgoitio Esparza
Dorsal:
231
00:17:35 Gontzal Murgoitio Esparza Elorrio 231
3
Tiempo:
00:17:45
Nombre:
jokin
Apellidos:
sudupe mendizabal
Dorsal:
157
00:17:45 jokin sudupe mendizabal Azkoitia 157
4
Tiempo:
00:17:50
Nombre:
SATHYA
Apellidos:
PAZ MARTICORENA
Dorsal:
173
00:17:50 SATHYA PAZ MARTICORENA Zestoa 173
5
Tiempo:
00:17:56
Nombre:
Unai
Apellidos:
Ibarra Gallardo
Dorsal:
214
00:17:56 Unai Ibarra Gallardo Arrasate/Mondragón 214
6
Tiempo:
00:17:58
Nombre:
Mikel
Apellidos:
Garate Badiola
Dorsal:
164
00:17:58 Mikel Garate Badiola Azkoitia 164
7
Tiempo:
00:18:05
Nombre:
Denis
Apellidos:
Saiz Saborido
Dorsal:
175
00:18:05 Denis Saiz Saborido Elgoibar 175
8
Tiempo:
00:18:06
Nombre:
Sergio
Apellidos:
Mijancos Baleirón
Dorsal:
86
00:18:06 Sergio Mijancos Baleirón Bilbao 86
9
Tiempo:
00:18:07
Nombre:
Zorion
Apellidos:
Kareaga Laka
Dorsal:
84
00:18:07 Zorion Kareaga Laka Markina-Xemein 84
10
Tiempo:
00:18:12
Nombre:
GARI
Apellidos:
UZKUDUN ASTIAZARAN
Dorsal:
229
00:18:12 GARI UZKUDUN ASTIAZARAN Ziortza-Bolibar 229
11
Tiempo:
00:18:33
Nombre:
ion
Apellidos:
cabada
Dorsal:
234
00:18:33 ion cabada Mañaria 234
12
Tiempo:
00:19:34
Nombre:
Ander
Apellidos:
Aldazabal
Dorsal:
54
00:19:34 Ander Aldazabal Amoroto 54
13
Tiempo:
00:18:41
Nombre:
Aitor
Apellidos:
Manterola Sagastume
Dorsal:
128
00:18:41 Aitor Manterola Sagastume Zarautz 128
14
Tiempo:
00:18:45
Nombre:
Mikel
Apellidos:
Usandizaga zubiaurre
Dorsal:
200
00:18:45 Mikel Usandizaga zubiaurre Aia 200
15
Tiempo:
00:18:53
Nombre:
ibai
Apellidos:
etxebarria arana
Dorsal:
193
00:18:53 ibai etxebarria arana Durango 193
16
Tiempo:
00:19:11
Nombre:
Iurgi
Apellidos:
Etxeandia Lejarzegi
Dorsal:
112
00:19:11 Iurgi Etxeandia Lejarzegi Amorebieta-Etxano 112
17
Tiempo:
00:19:12
Nombre:
beñat
Apellidos:
elorriaga agirre
Dorsal:
228
00:19:12 beñat elorriaga agirre Abadiño 228
18
Tiempo:
00:19:17
Nombre:
Omar
Apellidos:
Blanco Iturbe
Dorsal:
201
00:19:17 Omar Blanco Iturbe Zaldibar 201
19
Tiempo:
00:19:18
Nombre:
Mikel
Apellidos:
Marauri Martinez
Dorsal:
166
00:19:18 Mikel Marauri Martinez Bergara 166
20
Tiempo:
00:19:19
Nombre:
Jorge
Apellidos:
Hernando Martinez
Dorsal:
34
00:19:19 Jorge Hernando Martinez Villarcayo de Merindad de Castilla la Vieja 34
Patrocinadores
DKT INSIT tostadora
Instituciones
ELORRIO