Kirolak.net

01/03/2020

Clasificación - AIAKO IX. MENDI LASTERKETA (Pagoeta Parke Naturalean)

Datos de la prueba
Fecha y hora:
01/03/2020 (10:30)
Tipo de prueba:
MONTA脩A (CARRERAS)
Distancia:
14,600
Localidad de salida:
Aia (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localidad de llegada:
Aia (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
AIAKO KIROL ELKARTEA
Gozategi Enparantza, 3.
20809 - Aia
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 943131144
Teléfono móvil: 656789314 zergak@aia.eus

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
01:05:19
Nombre:
OIER
Apellidos:
ARIZNABARRETA AGUIRRE
Dorsal:
34
01:05:19 OIER ARIZNABARRETA AGUIRRE Durango 34
2
Tiempo:
01:06:25
Nombre:
ALAIN
Apellidos:
SANTAMARIA BLANCO
Dorsal:
302
01:06:25 ALAIN SANTAMARIA BLANCO Santo Domingo de la Calzada 302
3
Tiempo:
01:07:15
Nombre:
WALTHER
Apellidos:
BECERRA PAEZ
Dorsal:
61
01:07:15 WALTHER BECERRA PAEZ Sestao 61
4
Tiempo:
01:08:31
Nombre:
IBAI
Apellidos:
MAKAZAGA ARISTI
Dorsal:
209
01:08:31 IBAI MAKAZAGA ARISTI Orio 209
5
Tiempo:
01:11:48
Nombre:
AITOR
Apellidos:
MANTEROLA SAGASTUME
Dorsal:
212
01:11:48 AITOR MANTEROLA SAGASTUME Zarautz 212
6
Tiempo:
01:13:12
Nombre:
HARITZ
Apellidos:
ZUBILLAGA ASTIASARAN
Dorsal:
356
01:13:12 HARITZ ZUBILLAGA ASTIASARAN Zizurkil 356
7
Tiempo:
01:13:45
Nombre:
JON
Apellidos:
LASA ANDUAGA
Dorsal:
189
01:13:45 JON LASA ANDUAGA O帽ati 189
8
Tiempo:
01:13:55
Nombre:
JOXE MARI
Apellidos:
ERRASTI
Dorsal:
109
01:13:55 JOXE MARI ERRASTI Orio 109
9
Tiempo:
01:14:35
Nombre:
ALEXANDER
Apellidos:
ORDE脩ANA ETXEBARRIA
Dorsal:
248
01:14:35 ALEXANDER ORDE脩ANA ETXEBARRIA Galdakao 248
10
Tiempo:
01:14:45
Nombre:
XABIER
Apellidos:
MUGIKA LETAMENDIA
Dorsal:
229
01:14:45 XABIER MUGIKA LETAMENDIA Alkiza 229
11
Tiempo:
01:15:03
Nombre:
ALEXANDER
Apellidos:
UNZUETA ORMAECHEA
Dorsal:
324
01:15:03 ALEXANDER UNZUETA ORMAECHEA Berriz 324
12
Tiempo:
01:15:08
Nombre:
TOMAS
Apellidos:
AGUIRRE IRAOLA
Dorsal:
361
01:15:08 TOMAS AGUIRRE IRAOLA Zarautz 361
13
Tiempo:
01:15:21
Nombre:
JOSU
Apellidos:
ANSOLA SASIAIN
Dorsal:
23
01:15:21 JOSU ANSOLA SASIAIN Zumaia 23
14
Tiempo:
01:15:26
Nombre:
IBAI
Apellidos:
PEREZ FERNANDEZ
Dorsal:
262
01:15:26 IBAI PEREZ FERNANDEZ Vitoria-Gasteiz 262
15
Tiempo:
01:15:40
Nombre:
ASIER
Apellidos:
RAJADO BARBERENA
Dorsal:
272
01:15:40 ASIER RAJADO BARBERENA Andoain 272
16
Tiempo:
01:16:13
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
LEGARRETA ASTIASARAN
Dorsal:
195
01:16:13 MIKEL LEGARRETA ASTIASARAN Urnieta 195
17
Tiempo:
01:16:35
Nombre:
CARLOS
Apellidos:
ITURRIAGA ARRABAL
Dorsal:
175
01:16:35 CARLOS ITURRIAGA ARRABAL Salvatierra/Agurain 175
18
Tiempo:
01:16:58
Nombre:
PAUL
Apellidos:
GOITISOLO OTAZUA
Dorsal:
140
01:16:58 PAUL GOITISOLO OTAZUA Gernika-Lumo 140
19
Tiempo:
01:17:05
Nombre:
JULEN
Apellidos:
SALABERRIA ANTON
Dorsal:
294
01:17:05 JULEN SALABERRIA ANTON Elgoibar 294
20
Tiempo:
01:17:25
Nombre:
HUGO
Apellidos:
MATIAS TEIXEIRA
Dorsal:
222
01:17:25 HUGO MATIAS TEIXEIRA Vitoria-Gasteiz 222