Kirolak.net

16/02/2020

Clasificación - VIII. Antzuolako 8 Miliak

Datos de la prueba
Fecha y hora:
16/02/2020 (10:30)
Tipo de prueba:
MONTA脩A (CARRERAS)
Distancia:
13.830
Localidad de salida:
Antzuola (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localidad de llegada:
Antzuola (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Antzuolako 8 Miliak Kirol Kluba
Herriko Plaza 3 Olaran etxea.
20577 - Antzuola
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 636857063
antzuolako8m@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
01:04:40
Nombre:
BE脩AT
Apellidos:
ETXABE
Dorsal:
92
01:04:40 BE脩AT ETXABE Bergara 92
2
Tiempo:
01:04:56
Nombre:
JOKIN
Apellidos:
ETXABE LETURIA
Dorsal:
6
01:04:56 JOKIN ETXABE LETURIA Bergara 6
3
Tiempo:
01:05:27
Nombre:
XABI
Apellidos:
LETE BIAIN
Dorsal:
165
01:05:27 XABI LETE BIAIN O帽ati 165
4
Tiempo:
01:07:24
Nombre:
IORITZ
Apellidos:
CONDE ARANTZAMENDI
Dorsal:
74
01:07:24 IORITZ CONDE ARANTZAMENDI Elgoibar 74
5
Tiempo:
01:07:55
Nombre:
ANDER
Apellidos:
NAFARRATE
Dorsal:
196
01:07:55 ANDER NAFARRATE Arrasate/Mondrag贸n 196
6
Tiempo:
01:08:00
Nombre:
JOSU
Apellidos:
IMAZ ARANGUREN
Dorsal:
4
01:08:00 JOSU IMAZ ARANGUREN Beasain 4
7
Tiempo:
01:09:02
Nombre:
I脩AKI
Apellidos:
HORMAETXE EGUREN
Dorsal:
128
01:09:02 I脩AKI HORMAETXE EGUREN Arrasate/Mondrag贸n 128
8
Tiempo:
01:09:34
Nombre:
AIMAR
Apellidos:
LARREA ARANGUREN
Dorsal:
7
01:09:34 AIMAR LARREA ARANGUREN Antzuola 7
9
Tiempo:
01:11:38
Nombre:
JOSU
Apellidos:
URRESTARAZU GARCIA
Dorsal:
2
01:11:38 JOSU URRESTARAZU GARCIA Idiazabal 2
10
Tiempo:
01:11:54
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
ARREGI ITURBE
Dorsal:
40
01:11:54 MIKEL ARREGI ITURBE Antzuola 40
11
Tiempo:
01:12:07
Nombre:
I脩IGO
Apellidos:
ARIAS
Dorsal:
36
01:12:07 I脩IGO ARIAS Bilbao 36
12
Tiempo:
01:12:08
Nombre:
IBON
Apellidos:
ARISTIMU脩O
Dorsal:
37
01:12:08 IBON ARISTIMU脩O Bergara 37
13
Tiempo:
01:12:35
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
GURRUTXAGA PEREZ
Dorsal:
125
01:12:35 MIKEL GURRUTXAGA PEREZ Donostia-San Sebasti谩n 125
14
Tiempo:
01:12:51
Nombre:
IGOR
Apellidos:
OLALDE BERASALUZE
Dorsal:
5
01:12:51 IGOR OLALDE BERASALUZE Aretxabaleta 5
15
Tiempo:
01:13:18
Nombre:
PAUL
Apellidos:
GOITISOLO OTAZUA
Dorsal:
116
01:13:18 PAUL GOITISOLO OTAZUA Gernika-Lumo 116
16
Tiempo:
01:13:50
Nombre:
XABIER
Apellidos:
IBARGUTXI ELORZA
Dorsal:
130
01:13:50 XABIER IBARGUTXI ELORZA Legazpi 130
17
Tiempo:
01:14:04
Nombre:
ELEDER
Apellidos:
LOZANO FERNANDEZ
Dorsal:
175
01:14:04 ELEDER LOZANO FERNANDEZ Elgeta 175
18
Tiempo:
01:14:33
Nombre:
MARKEL
Apellidos:
FERNANDEZ BELASTEGUI
Dorsal:
100
01:14:33 MARKEL FERNANDEZ BELASTEGUI Bergara 100
19
Tiempo:
01:14:46
Nombre:
IKER
Apellidos:
AGUIRREGABIRIA BELTRAN DE GUEVARA
Dorsal:
16
01:14:46 IKER AGUIRREGABIRIA BELTRAN DE GUEVARA Aretxabaleta 16
20
Tiempo:
01:15:04
Nombre:
LORENZO
Apellidos:
GALEANO MORENO
Dorsal:
103
01:15:04 LORENZO GALEANO MORENO Elgoibar 103
Patrocinadores
Goizper Lana Soraluce Erreka Gezalus Elay berezao berria Kaiku aitz garbi koxkor martin Arin Gailur Gorosti Larrea Mox Okaldi Ongi etorri