Kirolak.net

23/02/2020

Clasificación - 5,4 km. 4潞 Sahara-Cross Memorial Salem Hach Embarek

Datos de la prueba
Fecha y hora:
23/02/2020 (11:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (CORTA)
Distancia:
5,4 Km
Localidad de salida:
Ormaiztegi (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localidad de llegada:
Ormaiztegi (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
SAHARA-CROSS ELKARTEA
Muxika Egurastokia 1.
20216 - Ormaiztegi
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 635202977
informacion@sahara-cross.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
00:17:02
Nombre:
JOKIN
Apellidos:
BELLIDO LEAL
Dorsal:
305
00:17:02 JOKIN BELLIDO LEAL Orio 305
2
Tiempo:
00:17:05
Nombre:
GARIKOITZ
Apellidos:
UZKUDUN ASTIAZARAN
Dorsal:
339
00:17:05 GARIKOITZ UZKUDUN ASTIAZARAN Azpeitia 339
3
Tiempo:
00:17:07
Nombre:
GORKA
Apellidos:
GIL MARTIN
Dorsal:
316
00:17:07 GORKA GIL MARTIN Lasarte-Oria 316
4
Tiempo:
00:17:09
Nombre:
AITZOL
Apellidos:
APALANTZA URKIZA
Dorsal:
353
00:17:09 AITZOL APALANTZA URKIZA -- 353
5
Tiempo:
00:17:15
Nombre:
ALEX
Apellidos:
IRAOLA PERLINES
Dorsal:
319
00:17:15 ALEX IRAOLA PERLINES Ordizia 319
6
Tiempo:
00:18:42
Nombre:
IMANOL
Apellidos:
BELLIDO LEAL
Dorsal:
304
00:18:42 IMANOL BELLIDO LEAL Orio 304
7
Tiempo:
00:19:31
Nombre:
JUAN MARI
Apellidos:
POZA
Dorsal:
332
00:19:31 JUAN MARI POZA Arrasate/Mondrag贸n 332
8
Tiempo:
00:20:06
Nombre:
IBAI
Apellidos:
BERACIERTO ESPADA
Dorsal:
306
00:20:06 IBAI BERACIERTO ESPADA Zarautz 306
9
Tiempo:
00:20:26
Nombre:
MIGUEL
Apellidos:
MAZA GIRALDO
Dorsal:
325
00:20:26 MIGUEL MAZA GIRALDO Errenteria 325
10
Tiempo:
00:21:40
Nombre:
BE脩AT
Apellidos:
FERNANDEZ ELIZEGI
Dorsal:
360
00:21:40 BE脩AT FERNANDEZ ELIZEGI -- 360
11
Tiempo:
00:22:15
Nombre:
FRANCISCO
Apellidos:
RECIO NOVOA
Dorsal:
333
00:22:15 FRANCISCO RECIO NOVOA Irun 333
12
Tiempo:
00:22:34
Nombre:
ANE
Apellidos:
MITXELENA CORRES
Dorsal:
327
00:22:34 ANE MITXELENA CORRES Donostia-San Sebasti谩n 327
13
Tiempo:
00:22:40
Nombre:
GAIZKA
Apellidos:
JAULAR
Dorsal:
320
00:22:40 GAIZKA JAULAR Idiazabal 320
14
Tiempo:
00:22:44
Nombre:
ARANTXA
Apellidos:
ATXUKARRO BARRUTIA
Dorsal:
303
00:22:44 ARANTXA ATXUKARRO BARRUTIA Berastegi 303
15
Tiempo:
00:23:06
Nombre:
SIHAIB
Apellidos:
SEBBAN
Dorsal:
347
00:23:06 SIHAIB SEBBAN -- 347
16
Tiempo:
00:23:44
Nombre:
AMAIA
Apellidos:
ARISTU RODRIGUEZ
Dorsal:
302
00:23:44 AMAIA ARISTU RODRIGUEZ Olazti/Olazagut铆a 302
17
Tiempo:
00:23:44
Nombre:
ASIER
Apellidos:
SOLIS GALARZA
Dorsal:
337
00:23:44 ASIER SOLIS GALARZA Beasain 337
18
Tiempo:
00:24:02
Nombre:
ANA
Apellidos:
RUIPEREZ CANUTO
Dorsal:
334
00:24:02 ANA RUIPEREZ CANUTO Irun 334
19
Tiempo:
00:24:15
Nombre:
ERITZ
Apellidos:
PERLINES TORRES
Dorsal:
331
00:24:15 ERITZ PERLINES TORRES Ordizia 331
20
Tiempo:
00:24:30
Nombre:
CARMELO
Apellidos:
LOPEZ UNANUA
Dorsal:
323
00:24:30 CARMELO LOPEZ UNANUA Donostia-San Sebasti谩n 323
Patrocinadores
ELOSEGI GH SAT ORKLI PREMANK DYA
Colaboradores
Goierri Telebista Arriaran Karrozeriak EUSTOTEM OSINALDE ARANA TABERNA JOSETXO ARRANDEGIA I袮KI HARATEGIA MURUA HARATEGIA DEBA HARATEGIA
Instituciones
RASD ORMAIZTEGIKO UDALA