Kirolak.net

07/11/2010

Clasificación - GASTEIZ HIRIA HERRI LASTERKETA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
07/11/2010 (11:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (10 KM)
Distancia:
10KM
Localidad de salida:
Vitoria-Gasteiz (Araba/Álava)
Localidad de llegada:
Vitoria-Gasteiz (Araba/Álava)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
EUSKARRI KIROLA ELKARTEA
Bizenta mogel 6 Beha.
01008 - Vitoria-Gasteiz
(Araba/Álava)
Tel.: 635759473
gasteizhiria@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
00:31:52
Nombre:
ROBERTO
Apellidos:
RUIZ BALZA DE VALLEJO
Dorsal:
670
00:31:52 ROBERTO RUIZ BALZA DE VALLEJO GASTEIZ 4 670
2
Tiempo:
00:32:01
Nombre:
KIKE
Apellidos:
SEBASTIAN ESTEVEZ
Dorsal:
93
00:32:01 KIKE SEBASTIAN ESTEVEZ DULANTZI 3 93
3
Tiempo:
00:33:53
Nombre:
MIGUEL ANGEL
Apellidos:
VALVERDE GONZALEZ
Dorsal:
74
00:33:53 MIGUEL ANGEL VALVERDE GONZALEZ GASTEIZ 3 74
4
Tiempo:
00:33:56
Nombre:
CESAR
Apellidos:
SANZ MARTINEZ
Dorsal:
755
00:33:56 CESAR SANZ MARTINEZ AGURAIN 4 755
5
Tiempo:
00:34:01
Nombre:
IÑIGO
Apellidos:
GONZALEZ DE HEREDIA AZANRAZA
Dorsal:
857
00:34:01 IÑIGO GONZALEZ DE HEREDIA AZANRAZA GASTEIZ 4 857
6
Tiempo:
00:34:03
Nombre:
IGOR
Apellidos:
CASTILLO RUIZ
Dorsal:
57
00:34:03 IGOR CASTILLO RUIZ LAUDIO 3 57
7
Tiempo:
00:34:09
Nombre:
JAVIER
Apellidos:
BURGOS SAEZ
Dorsal:
679
00:34:09 JAVIER BURGOS SAEZ GASTEIZ 4 679
8
Tiempo:
00:34:10
Nombre:
IÑIGO
Apellidos:
URTARAN MATEO
Dorsal:
146
00:34:10 IÑIGO URTARAN MATEO IZARRA 4 146
9
Tiempo:
00:34:20
Nombre:
SERGIO
Apellidos:
GRISALEÑA GLARIA
Dorsal:
683
00:34:20 SERGIO GRISALEÑA GLARIA GASTEIZ 4 683
10
Tiempo:
00:34:26
Nombre:
ALBERTO
Apellidos:
ALBA SANTOS
Dorsal:
53
00:34:26 ALBERTO ALBA SANTOS GASTEIZ 3 53
11
Tiempo:
00:34:39
Nombre:
DANIEL
Apellidos:
CARO LOPEZ
Dorsal:
750
00:34:39 DANIEL CARO LOPEZ GASTEIZ 4 750
12
Tiempo:
00:34:54
Nombre:
AITOR
Apellidos:
ZUBIA MORALES
Dorsal:
72
00:34:54 AITOR ZUBIA MORALES GASTEIZ 3 72
13
Tiempo:
00:35:11
Nombre:
FERNANDO
Apellidos:
MARTINEZ DE GUEREÑU
Dorsal:
504
00:35:11 FERNANDO MARTINEZ DE GUEREÑU GASTEIZ 4 504
14
Tiempo:
00:35:12
Nombre:
JAVIER
Apellidos:
SALINAS QUINTANA
Dorsal:
803
00:35:12 JAVIER SALINAS QUINTANA GASTEIZ 4 803
15
Tiempo:
00:35:15
Nombre:
FELIPE
Apellidos:
ARTIGUE RODRIGUEZ
Dorsal:
217
00:35:15 FELIPE ARTIGUE RODRIGUEZ MIRANDA DE EBRO 3 217
16
Tiempo:
00:35:16
Nombre:
ALBERTO
Apellidos:
DIAZ DOMINGUEZ
Dorsal:
27
00:35:16 ALBERTO DIAZ DOMINGUEZ GASTEIZ 3 27
17
Tiempo:
00:35:23
Nombre:
PATXI
Apellidos:
HERNANDEZ
Dorsal:
457
00:35:23 PATXI HERNANDEZ GASTEIZ 4 457
18
Tiempo:
00:35:25
Nombre:
ALONSO
Apellidos:
DELGADO CALABRIA
Dorsal:
603
00:35:25 ALONSO DELGADO CALABRIA GASTEIZ 4 603
19
Tiempo:
00:35:25
Nombre:
ARITZ
Apellidos:
URIARTE PLAGARO
Dorsal:
32
00:35:25 ARITZ URIARTE PLAGARO GASTEIZ 3 32
20
Tiempo:
00:35:33
Nombre:
SERGIO
Apellidos:
GORDO BRAVO
Dorsal:
182
00:35:33 SERGIO GORDO BRAVO GASTEIZ 3 182
Colaboradores
CANAL GASTEIZ DIARIO DE NOTICIAS GASTEIZ IRRATIA GUIA ARABA CRUZ ROJA HALA BEDI DEPARTAMENTO MUNICIPAL DE DEPORTES MENDIA OPTIKA ULMA