Kirolak.net

06/01/2011

Clasificación - CROSS INTERNACIONAL DE REYES

Datos de la prueba
Fecha y hora:
06/01/2011 (11:45)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (10 KM)
Distancia:
9600 m
Localidad de salida:
Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Gimnástica de Ulia
C/ Trueba 12 Bajo.
20012 - Donostia-San Sebastián
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 943278195
gimnasticaulia@telefonica.net

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1 1
Tiempo:
00:26:12
Nombre:
JESUS
Apellidos:
ESPAÑA COBO
Dorsal:
1
00:26:12 JESUS ESPAÑA COBO SENM 1
2 2
Tiempo:
00:26:18
Nombre:
EVANS
Apellidos:
MAYOYO
Dorsal:
4
00:26:18 EVANS MAYOYO SENM 4
3 3
Tiempo:
00:26:39
Nombre:
ABDELLAH
Apellidos:
TAGHRAFET
Dorsal:
9
00:26:39 ABDELLAH TAGHRAFET SENM 9
4 1
Tiempo:
00:26:44
Nombre:
ABDELAZIZ
Apellidos:
MERZOUGUI NOURDDINE
Dorsal:
2
00:26:44 ABDELAZIZ MERZOUGUI NOURDDINE PROMM 2
5 4
Tiempo:
00:27:18
Nombre:
AIMAD
Apellidos:
BOUZIANE
Dorsal:
8
00:27:18 AIMAD BOUZIANE SENM 8
6 5
Tiempo:
00:27:29
Nombre:
ELIJAH
Apellidos:
KARANJA
Dorsal:
3
00:27:29 ELIJAH KARANJA SENM 3
7 6
Tiempo:
00:27:31
Nombre:
JORDAN
Apellidos:
SANTOS CONCEJERO
Dorsal:
17
00:27:31 JORDAN SANTOS CONCEJERO SENM 17
8 7
Tiempo:
00:28:17
Nombre:
ZOUINAT
Apellidos:
MOULOUD
Dorsal:
7
00:28:17 ZOUINAT MOULOUD SENM 7
9 8
Tiempo:
00:28:24
Nombre:
YERAY
Apellidos:
VARELA AMOR
Dorsal:
20
00:28:24 YERAY VARELA AMOR SENM 20
10 2
Tiempo:
00:28:55
Nombre:
SERGIO
Apellidos:
GARCIA GARCIA
Dorsal:
19
00:28:55 SERGIO GARCIA GARCIA PROMM 19
11 1
Tiempo:
00:29:29
Nombre:
WALID
Apellidos:
WAHLIT
Dorsal:
233
00:29:29 WALID WAHLIT URRETXU JUNM 233
12 9
Tiempo:
00:29:33
Nombre:
IBON
Apellidos:
ESPARZA OLANO
Dorsal:
18
00:29:33 IBON ESPARZA OLANO SENM 18
13 1
Tiempo:
00:29:33
Nombre:
MALIKA
Apellidos:
ASAHSSAH
Dorsal:
10
00:29:33 MALIKA ASAHSSAH SENF 10
14 10
Tiempo:
00:29:34
Nombre:
RACHID
Apellidos:
NADIJ BLIDI
Dorsal:
5
00:29:34 RACHID NADIJ BLIDI SENM 5
15 1
Tiempo:
00:29:45
Nombre:
ION
Apellidos:
ARZUBIALDE ELIZEGI
Dorsal:
292
00:29:45 ION ARZUBIALDE ELIZEGI DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN VETM 292
16 11
Tiempo:
00:29:53
Nombre:
IBAI
Apellidos:
ALBA VILCHEZ
Dorsal:
294
00:29:53 IBAI ALBA VILCHEZ HERNANI SENM 294
17 12
Tiempo:
00:30:14
Nombre:
ALBERTO
Apellidos:
BARBERENA GOÑI
Dorsal:
179
00:30:14 ALBERTO BARBERENA GOÑI BAZTAN SENM 179
18 13
Tiempo:
00:30:25
Nombre:
IKER
Apellidos:
ZURUTUZA LOPETEGI
Dorsal:
68
00:30:25 IKER ZURUTUZA LOPETEGI SENM 68
19 14
Tiempo:
00:30:56
Nombre:
EDUARDO
Apellidos:
GALLEGO PAVON
Dorsal:
260
00:30:56 EDUARDO GALLEGO PAVON HERNANI SENM 260
20 15
Tiempo:
00:31:01
Nombre:
AITOR
Apellidos:
RUBIO SAN SEBASTIAN
Dorsal:
123
00:31:01 AITOR RUBIO SAN SEBASTIAN ORIO SENM 123
Patrocinadores
COPYVASC FABRI VENTANAS FRUTAS LANDETXA LANDU ASISTENCIA SANITARIA HONDA TECNOCAR DONOSTIA KUTXA COCA-COLA COM&MEDIA SERVICIOS Y PROYECTOS AMETZAGAÑA RESTAURANTE&PENSION DECATHLON PºBELARTZA-DONOSTIA AGUA ALZOLA
Instituciones
FORU ALDUNDIA KIROLETAKO UDAL PATRONATUA