Kirolak.net

06/03/2011

Clasificación - I. BEASAINGO HERRI LASTERKETA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
06/03/2011 (10:30)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (MEDIA MARATON)
Distancia:
14 Km
Localidad de salida:
Beasain (Gipuzkoa/Guip√ļzcoa)
Localidad de llegada:
Beasain (Gipuzkoa/Guip√ļzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
BEALAK
Oriamendi 18.
20200 - Beasain
(Gipuzkoa/Guip√ļzcoa)
Tel.: 669143386
Teléfono móvil: 690121169 bealak@bealak.com
Organizador de la prueba

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
00:46:20
Nombre:
JUAN KARLOS
Apellidos:
VALDIVIELSO MAIZ
Dorsal:
67
00:46:20 JUAN KARLOS VALDIVIELSO MAIZ BEASAIN 67
2
Tiempo:
00:46:56
Nombre:
RITXAR
Apellidos:
FERNANDEZ ALKALA
Dorsal:
117
00:46:56 RITXAR FERNANDEZ ALKALA O√ĎATI 117
3
Tiempo:
00:47:32
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
RODRIGUEZ MONTA√ĎO
Dorsal:
386
00:47:32 MIKEL RODRIGUEZ MONTA√ĎO ANDOAIN 386
4
Tiempo:
00:47:35
Nombre:
XABIN
Apellidos:
ARANAGA ALDANONDO
Dorsal:
314
00:47:35 XABIN ARANAGA ALDANONDO AZPEITIA 314
5
Tiempo:
00:47:39
Nombre:
GONZALO
Apellidos:
SUKUNZA GORRITXO
Dorsal:
154
00:47:39 GONZALO SUKUNZA GORRITXO LASARTE-ORIA 154
6
Tiempo:
00:47:44
Nombre:
JON
Apellidos:
ITURRALDE BARRUTIA
Dorsal:
143
00:47:44 JON ITURRALDE BARRUTIA ANDOAIN 143
7
Tiempo:
00:48:33
Nombre:
MART√ćN
Apellidos:
IRIZAR ARNAL
Dorsal:
83
00:48:33 MART√ćN IRIZAR ARNAL BEASAIN 83
8
Tiempo:
00:49:03
Nombre:
MANU
Apellidos:
HURTADO CABALLERO
Dorsal:
390
00:49:03 MANU HURTADO CABALLERO BEASAIN 390
9
Tiempo:
00:49:05
Nombre:
PATXI
Apellidos:
MENDIZABAL ARIAS
Dorsal:
15
00:49:05 PATXI MENDIZABAL ARIAS AZKOITIA 15
10
Tiempo:
00:49:19
Nombre:
GORKA
Apellidos:
BIZKARRA ETXEGIBEL
Dorsal:
320
00:49:19 GORKA BIZKARRA ETXEGIBEL MA√ĎARIA 320
11
Tiempo:
00:49:21
Nombre:
UNAI
Apellidos:
NARBAIZA GANTXEGI
Dorsal:
111
00:49:21 UNAI NARBAIZA GANTXEGI ANTZUOLA 111
12
Tiempo:
00:49:23
Nombre:
YEROJAM
Apellidos:
RUBIO CABANILLAS
Dorsal:
304
00:49:23 YEROJAM RUBIO CABANILLAS AZKOITIA 304
13
Tiempo:
00:49:26
Nombre:
ASIER
Apellidos:
ARANBURU SAN PEDRO
Dorsal:
388
00:49:26 ASIER ARANBURU SAN PEDRO URRETXU 388
14
Tiempo:
00:49:28
Nombre:
RUB√ČN
Apellidos:
ALMENDRO ENRIQUE
Dorsal:
329
00:49:28 RUB√ČN ALMENDRO ENRIQUE AZKOITIA 329
15
Tiempo:
00:49:30
Nombre:
IKER
Apellidos:
PAGOLA GURUZEAGA
Dorsal:
166
00:49:30 IKER PAGOLA GURUZEAGA TOLOSA 166
16
Tiempo:
00:49:33
Nombre:
IMANOL
Apellidos:
OIARBIDE GOIKOETXEA
Dorsal:
357
00:49:33 IMANOL OIARBIDE GOIKOETXEA ORDIZIA 357
17
Tiempo:
00:49:34
Nombre:
ZIGOR
Apellidos:
ESNAOLA GARAIZABAL
Dorsal:
370
00:49:34 ZIGOR ESNAOLA GARAIZABAL SORALUZE/PLACENCIA DE LAS ARMAS 370
18
Tiempo:
00:49:35
Nombre:
XABIER
Apellidos:
BERGARETXE OLABIDE
Dorsal:
114
00:49:35 XABIER BERGARETXE OLABIDE ELGOIBAR 114
19
Tiempo:
00:50:02
Nombre:
OIER
Apellidos:
ZABALA ARAMENDI
Dorsal:
379
00:50:02 OIER ZABALA ARAMENDI URRETXU 379
20
Tiempo:
00:50:12
Nombre:
ARKAITZ
Apellidos:
RUIZ DE LOIZAGA SAMPEDRO
Dorsal:
342
00:50:12 ARKAITZ RUIZ DE LOIZAGA SAMPEDRO BERGARA 342
Patrocinadores
SASOIAN - Prestakuntza fisikoa www.lasterketak.com taldea Errotaundi okindegia Noticias de Gipuzkoa