Kirolak.net

10/04/2011

Clasificación - DONOSTIA-HONDARRIBIA - TALAIA BIDEA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
10/04/2011 (09:00)
Tipo de prueba:
MONTA脩A (CARRERAS)
Distancia:
29'5 Km
Localidad de salida:
Donostia-San Sebasti谩n (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localidad de llegada:
Hondarribia (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
C.D. FORTUNA K.E.
Paseo P铆o Baroja 47.
20008 - Donostia-San Sebasti谩n
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 943214900
fortuna@cdfortunake.com
Organizador de la prueba

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1 1
Tiempo:
02:15:18
Nombre:
ARITZ
Apellidos:
KORTABARRIA RAJADO
Dorsal:
2
02:15:18 ARITZ KORTABARRIA RAJADO LEINTZ-GATZAGA Sen-M 2
2 2
Tiempo:
02:19:13
Nombre:
JUAN KARLOS
Apellidos:
VALDIBIESO MAIZ
Dorsal:
30
02:19:13 JUAN KARLOS VALDIBIESO MAIZ BEASAIN Sen-M 30
3 3
Tiempo:
02:28:17
Nombre:
FELIPE
Apellidos:
ARTIGUE RODRIGUEZ
Dorsal:
298
02:28:17 FELIPE ARTIGUE RODRIGUEZ MIRANDA DE EBRO Sen-M 298
4 4
Tiempo:
02:29:42
Nombre:
ANDONI
Apellidos:
ILLARRAMENDI SAGARNA
Dorsal:
457
02:29:42 ANDONI ILLARRAMENDI SAGARNA LASARTE-ORIA Sen-M 457
5 1
Tiempo:
02:30:14
Nombre:
IMANOL
Apellidos:
OIARBIDE GOIKOETXEA
Dorsal:
63
02:30:14 IMANOL OIARBIDE GOIKOETXEA ORDIZIA Vet-M 63
6 6
Tiempo:
02:31:11
Nombre:
I脩AKI
Apellidos:
LOPETEGI GOMEZ
Dorsal:
15
02:31:11 I脩AKI LOPETEGI GOMEZ PASAIA Sen-M 15
7 5
Tiempo:
02:31:15
Nombre:
XABI
Apellidos:
LEKUE PE脩A
Dorsal:
371
02:31:15 XABI LEKUE PE脩A PASAIA Sen-M 371
8 7
Tiempo:
02:33:10
Nombre:
LUIS MARI
Apellidos:
OTEGI GOIKOETXEA
Dorsal:
19
02:33:10 LUIS MARI OTEGI GOIKOETXEA VILLABONA Sen-M 19
9 8
Tiempo:
02:33:18
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
HOYOS SEIN
Dorsal:
426
02:33:18 MIKEL HOYOS SEIN ERRENTERIA Sen-M 426
10 9
Tiempo:
02:33:55
Nombre:
RUBEN
Apellidos:
GONZALEZ RODRIGUEZ
Dorsal:
291
02:33:55 RUBEN GONZALEZ RODRIGUEZ DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N Sen-M 291
11 10
Tiempo:
02:34:29
Nombre:
AITOR
Apellidos:
ODRIOZOLA OTAMENDI
Dorsal:
27
02:34:29 AITOR ODRIOZOLA OTAMENDI TOLOSA Sen-M 27
12 11
Tiempo:
02:34:46
Nombre:
SERGIO
Apellidos:
ARANZADI
Dorsal:
347
02:34:46 SERGIO ARANZADI HONDARRIBIA Sen-M 347
13 12
Tiempo:
02:35:26
Nombre:
IVON
Apellidos:
INTXAURRANDIETA PETISCO
Dorsal:
10
02:35:26 IVON INTXAURRANDIETA PETISCO LEZO Sen-M 10
14 13
Tiempo:
02:35:28
Nombre:
UNAI
Apellidos:
AGUIRRE GARIN
Dorsal:
429
02:35:28 UNAI AGUIRRE GARIN HONDARRIBIA Sen-M 429
15 14
Tiempo:
02:37:31
Nombre:
ALEJANDRO
Apellidos:
ISASA LERSUNDI
Dorsal:
290
02:37:31 ALEJANDRO ISASA LERSUNDI PASAIA Sen-M 290
16 2
Tiempo:
02:39:25
Nombre:
TXIKI
Apellidos:
PLAZAS TADEO
Dorsal:
26
02:39:25 TXIKI PLAZAS TADEO BERASTEGI Vet-M 26
17 17
Tiempo:
02:39:46
Nombre:
JOSE ANGEL
Apellidos:
ESNAOLA ORBEGOZO
Dorsal:
139
02:39:46 JOSE ANGEL ESNAOLA ORBEGOZO ANDOAIN Sen-M 139
18 15
Tiempo:
02:39:51
Nombre:
ASIER
Apellidos:
ELKOROBARRUTIA ARANBURUZABALA
Dorsal:
337
02:39:51 ASIER ELKOROBARRUTIA ARANBURUZABALA OTXANDIO Sen-M 337
19 18
Tiempo:
02:40:04
Nombre:
SERGIO
Apellidos:
UZKUDUN MERINO
Dorsal:
368
02:40:04 SERGIO UZKUDUN MERINO HERNANI Sen-M 368
20 20
Tiempo:
02:40:22
Nombre:
JOSE MANUEL
Apellidos:
OTERMIN AYERBE
Dorsal:
473
02:40:22 JOSE MANUEL OTERMIN AYERBE AMEZKETA Sen-M 473
Patrocinadores
Forum Sport Lagun Aro CRAFT Hondarribiko Udala Gipuzkoako Foru Aldundia