Kirolak.net

28/05/2011

Clasificación - XIII TXINGUDI KORRIKA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
28/05/2011 (16:30)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (10 KM)
Distancia:
10 Km
Localidad de salida:
Hendaye (Pyrénées-Atlantiques)
Localidad de llegada:
Hondarribia (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
BIDASOA ATLETIKO TALDEA
Plaza Leandro Agirretxe Nº1 Local Nº8.
20304 - Irun
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 625261351
batih@telefonica.net

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
00:31:54
Nombre:
IÑAKI
Apellidos:
GEBRERO DIEZ
Dorsal:
78
00:31:54 IÑAKI GEBRERO DIEZ IRUN 78
2
Tiempo:
00:33:43
Nombre:
IBAI
Apellidos:
ALBA VILCHEZ
Dorsal:
299
00:33:43 IBAI ALBA VILCHEZ HERNANI 299
3
Tiempo:
00:34:02
Nombre:
PATXI
Apellidos:
MENDIZABAL ARIAS
Dorsal:
322
00:34:02 PATXI MENDIZABAL ARIAS AZKOITIA 322
4
Tiempo:
00:34:14
Nombre:
ASIER
Apellidos:
URDANPILLETA LARZABAL
Dorsal:
346
00:34:14 ASIER URDANPILLETA LARZABAL LEZO 346
5
Tiempo:
00:34:25
Nombre:
ROBERTO
Apellidos:
MONTEIRO ESTEBAN
Dorsal:
10
00:34:25 ROBERTO MONTEIRO ESTEBAN DONOSTIA 10
6
Tiempo:
00:34:34
Nombre:
IRAITZ
Apellidos:
ARROSPIDE GARRO
Dorsal:
699
00:34:34 IRAITZ ARROSPIDE GARRO TOLOSA 699
7
Tiempo:
00:34:36
Nombre:
JON
Apellidos:
RUIZ BERMUDEZ
Dorsal:
8
00:34:36 JON RUIZ BERMUDEZ IRUN 8
8
Tiempo:
00:34:44
Nombre:
SANTIAGO
Apellidos:
SIERRA DAMIAN
Dorsal:
528
00:34:44 SANTIAGO SIERRA DAMIAN NAVARRETE 528
9
Tiempo:
00:34:50
Nombre:
JAVIER
Apellidos:
ESKUDERO IBARRA
Dorsal:
685
00:34:50 JAVIER ESKUDERO IBARRA OIARTZUN 685
10
Tiempo:
00:34:53
Nombre:
IÑIGO
Apellidos:
TUMAS LEGORBURU
Dorsal:
310
00:34:53 IÑIGO TUMAS LEGORBURU HONDARRIBIA 310
11
Tiempo:
00:35:07
Nombre:
JUAN
Apellidos:
ZUBIETA GARCIANDÍA
Dorsal:
266
00:35:07 JUAN ZUBIETA GARCIANDÍA IRUN 266
12
Tiempo:
00:35:24
Nombre:
XABI
Apellidos:
SALABERRIA GONZALEZ
Dorsal:
615
00:35:24 XABI SALABERRIA GONZALEZ OIARTZUN 615
13
Tiempo:
00:35:35
Nombre:
IÑAKI
Apellidos:
GERICA JUAN
Dorsal:
550
00:35:35 IÑAKI GERICA JUAN USURBIL 550
14
Tiempo:
00:35:38
Nombre:
IÑAKI
Apellidos:
LOPETEGI GOMEZ
Dorsal:
686
00:35:38 IÑAKI LOPETEGI GOMEZ PASAIA 686
15
Tiempo:
00:35:42
Nombre:
ERIC
Apellidos:
VIGMOLLE
Dorsal:
34
00:35:42 ERIC VIGMOLLE SARA 34
16
Tiempo:
00:35:54
Nombre:
IGOR
Apellidos:
FUENTES EIRA
Dorsal:
283
00:35:54 IGOR FUENTES EIRA PASAIA 283
17
Tiempo:
00:36:01
Nombre:
VICTOR
Apellidos:
MADEJON SANCHEZ
Dorsal:
280
00:36:01 VICTOR MADEJON SANCHEZ IRUN 280
18
Tiempo:
00:36:01
Nombre:
JAVIER
Apellidos:
PEREZ MORENO
Dorsal:
281
00:36:01 JAVIER PEREZ MORENO IRUN 281
19
Tiempo:
00:36:05
Nombre:
PAUL
Apellidos:
VILUMBRALES BUENO
Dorsal:
285
00:36:05 PAUL VILUMBRALES BUENO IRUN 285
20
Tiempo:
00:36:10
Nombre:
MARTXEL
Apellidos:
BERMUDEZ RUIZ
Dorsal:
546
00:36:10 MARTXEL BERMUDEZ RUIZ IRUN 546