Kirolak.net

20/03/2011

Clasificación - LEGOA DE LEKUNBERRI MEMORIAL TXIKITO DE ARRUITZ

Datos de la prueba
Fecha y hora:
20/03/2011 (12:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
6400 M
Localidad de salida:
Lekunberri (Nafarroa/Navarra)
Localidad de llegada:
Lekunberri (Nafarroa/Navarra)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
KIROLMANK
Burundegia kalea 9 Plazaola Kirolgunea.
31870 - Lekunberri
(Nafarroa/Navarra)
Tel.: 948604545
kirolmank@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1 1
Tiempo:
00:18:01
Nombre:
GONTZAL
Apellidos:
SANZ URIBE-ETXEBARRIA
Dorsal:
51
00:18:01 GONTZAL SANZ URIBE-ETXEBARRIA VITORIA-GASTEIZ SENM 51
2 2
Tiempo:
00:18:16
Nombre:
ABDELHADI
Apellidos:
HABASSA
Dorsal:
61
00:18:16 ABDELHADI HABASSA ANDOSILLA SENM 61
3 3
Tiempo:
00:18:35
Nombre:
ANTONIO
Apellidos:
ETXEBERRIA SERRANO
Dorsal:
68
00:18:35 ANTONIO ETXEBERRIA SERRANO pamplona SENM 68
4 4
Tiempo:
00:19:00
Nombre:
ROBERTO
Apellidos:
RUIZ BALZA DE VALLEJO
Dorsal:
20
00:19:00 ROBERTO RUIZ BALZA DE VALLEJO VITORIA-GASTEIZ SENM 20
5 5
Tiempo:
00:19:50
Nombre:
JAOUAD
Apellidos:
BOUALAME
Dorsal:
58
00:19:50 JAOUAD BOUALAME TUDELA SENM 58
6 6
Tiempo:
00:19:59
Nombre:
WALID
Apellidos:
OUAALIT
Dorsal:
65
00:19:59 WALID OUAALIT URRETXU SENM 65
7 7
Tiempo:
00:20:10
Nombre:
OSCAR
Apellidos:
PRIMO HUARTE
Dorsal:
26
00:20:10 OSCAR PRIMO HUARTE LUMBIER SENM 26
8 8
Tiempo:
00:20:21
Nombre:
XABIER
Apellidos:
SATRUSTEGI GARZIA
Dorsal:
28
00:20:21 XABIER SATRUSTEGI GARZIA LARRAUN SENM 28
9 9
Tiempo:
00:20:46
Nombre:
ANDER
Apellidos:
ARRAZTIO SARALEGI
Dorsal:
31
00:20:46 ANDER ARRAZTIO SARALEGI BETELU SENM 31
10 10
Tiempo:
00:21:03
Nombre:
MANU
Apellidos:
HURTADO CABALLERO
Dorsal:
188
00:21:03 MANU HURTADO CABALLERO BEASAIN SENM 188
11 11
Tiempo:
00:21:12
Nombre:
ASIER
Apellidos:
ARANBURU SAN PEDRO
Dorsal:
187
00:21:12 ASIER ARANBURU SAN PEDRO URRETXU SENM 187
12 12
Tiempo:
00:21:21
Nombre:
NESTOR
Apellidos:
MARTINEZ NIEVA
Dorsal:
82
00:21:21 NESTOR MARTINEZ NIEVA IRUÑEÑA SENM 82
13 1
Tiempo:
00:21:25
Nombre:
AICHA
Apellidos:
BANII
Dorsal:
57
00:21:25 AICHA BANII TUDELA SENF 57
14 13
Tiempo:
00:21:36
Nombre:
RUBEN
Apellidos:
NEGREIRA RIVERA
Dorsal:
64
00:21:36 RUBEN NEGREIRA RIVERA MONREAL SENM 64
15 14
Tiempo:
00:21:39
Nombre:
CLEMENTE JESUS
Apellidos:
BRAVO RODAO
Dorsal:
196
00:21:39 CLEMENTE JESUS BRAVO RODAO LAZKAO SENM 196
16 15
Tiempo:
00:21:43
Nombre:
JUANTXO
Apellidos:
ARREGUI ASENSIO
Dorsal:
56
00:21:43 JUANTXO ARREGUI ASENSIO ZIORDIA SENM 56
17 16
Tiempo:
00:21:44
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
DE CARLOS GORRIA
Dorsal:
34
00:21:44 MIKEL DE CARLOS GORRIA LEKUNBERRI SENM 34
18 17
Tiempo:
00:21:55
Nombre:
IBON
Apellidos:
IRIONDO GOENAGA
Dorsal:
199
00:21:55 IBON IRIONDO GOENAGA HERNANI SENM 199
19 18
Tiempo:
00:22:03
Nombre:
FELIX
Apellidos:
BEUNJUMEA MOTINO
Dorsal:
93
00:22:03 FELIX BEUNJUMEA MOTINO ALTSASU SENM 93
20 19
Tiempo:
00:22:10
Nombre:
IÑAKI
Apellidos:
EKISOAIN TORRECILLA
Dorsal:
6
00:22:10 IÑAKI EKISOAIN TORRECILLA BERRIOZAR SENM 6
Instituciones
KIROL MANKOMUNITATEA