Kirolak.net

25/09/2011

Clasificación - XI JOSETXO IMAZ MEMORIALA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
25/09/2011 (11:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (10 KM)
Distancia:
10 km
Localidad de salida:
Lazkao (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Lazkao (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
TXINDOKI GRUPO JASO ATLETISMO TALDEA
Majori Kiroldegia.
20240 - Ordizia
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 646545597
Teléfono móvil: 676522859 txindokiat@yahoo.es
Organizador de la prueba

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1 1
Tiempo:
00:30:30
Nombre:
GONTZAL
Apellidos:
SANZ URIBE-ETXEBARRIA
Dorsal:
3
00:30:30 GONTZAL SANZ URIBE-ETXEBARRIA VITORIA-GASTEIZ SENM 3
2 2
Tiempo:
00:30:43
Nombre:
ELHASSAN
Apellidos:
OUBADDI
Dorsal:
14
00:30:43 ELHASSAN OUBADDI SENM 14
3 1
Tiempo:
00:30:47
Nombre:
JON
Apellidos:
AROCENA MUÑOZ
Dorsal:
547
00:30:47 JON AROCENA MUÑOZ IRUN M40 547
4 3
Tiempo:
00:31:07
Nombre:
ABDELHADI
Apellidos:
HABASSA
Dorsal:
18
00:31:07 ABDELHADI HABASSA NOVALLAS SENM 18
5 4
Tiempo:
00:31:25
Nombre:
KAMALI
Apellidos:
MAJDUIUBI
Dorsal:
16
00:31:25 KAMALI MAJDUIUBI BILBAO SENM 16
6 5
Tiempo:
00:31:36
Nombre:
IMANOL
Apellidos:
CRUZ MATEOS
Dorsal:
357
00:31:36 IMANOL CRUZ MATEOS DONOSTIA SENM 357
7 6
Tiempo:
00:31:38
Nombre:
SERGIO
Apellidos:
ROMAN BERMEJO
Dorsal:
922
00:31:38 SERGIO ROMAN BERMEJO HERNANI SENM 922
8 1
Tiempo:
00:32:53
Nombre:
ION
Apellidos:
ARZUBIALDE ELIZEGI
Dorsal:
1068
00:32:53 ION ARZUBIALDE ELIZEGI DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN M45 1068
9 7
Tiempo:
00:33:00
Nombre:
ENEKO
Apellidos:
GARIN ARRASTOA
Dorsal:
1083
00:33:00 ENEKO GARIN ARRASTOA VILLABONA SENM 1083
10 1
Tiempo:
00:33:03
Nombre:
TRIHAS
Apellidos:
GEBRE AUNOON
Dorsal:
609
00:33:03 TRIHAS GEBRE AUNOON DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN SENF 609
11 8
Tiempo:
00:33:13
Nombre:
IBAI
Apellidos:
ALBA VILCHEZ
Dorsal:
1164
00:33:13 IBAI ALBA VILCHEZ HERNANI SENM 1164
12 9
Tiempo:
00:33:17
Nombre:
DANIEL
Apellidos:
SANZ ELDUAYEN
Dorsal:
385
00:33:17 DANIEL SANZ ELDUAYEN ANSOÁIN SENM 385
13 10
Tiempo:
00:33:25
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
ALBENIZ CARLOS
Dorsal:
1168
00:33:25 MIKEL ALBENIZ CARLOS DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN SENM 1168
14 2
Tiempo:
00:33:33
Nombre:
RITXAR
Apellidos:
FERNANDEZ ALKALA
Dorsal:
440
00:33:33 RITXAR FERNANDEZ ALKALA OÑATI M40 440
15 11
Tiempo:
00:33:45
Nombre:
TASIO
Apellidos:
GOMEZ GARCIA
Dorsal:
541
00:33:45 TASIO GOMEZ GARCIA ZUMARRAGA SENM 541
16 12
Tiempo:
00:34:04
Nombre:
RAUL
Apellidos:
GOMEZ MARGALLO
Dorsal:
921
00:34:04 RAUL GOMEZ MARGALLO LASARTE-ORIA SENM 921
17 13
Tiempo:
00:34:07
Nombre:
SERGIO
Apellidos:
SERRANO CALVO
Dorsal:
1128
00:34:07 SERGIO SERRANO CALVO IDIAZABAL SENM 1128
18 14
Tiempo:
00:34:07
Nombre:
XABIER
Apellidos:
IZAGIRRE ETXABE
Dorsal:
946
00:34:07 XABIER IZAGIRRE ETXABE DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN SENM 946
19 15
Tiempo:
00:34:09
Nombre:
JONAN
Apellidos:
RODRIGUEZ BAKERIZA
Dorsal:
557
00:34:09 JONAN RODRIGUEZ BAKERIZA ZUMAIA SENM 557
20 16
Tiempo:
00:34:10
Nombre:
JOXE MARI
Apellidos:
INTXAUSTI ASKASIBAR
Dorsal:
926
00:34:10 JOXE MARI INTXAUSTI ASKASIBAR LEZO SENM 926
Patrocinadores
Ampo Grupo Jaso Goieki Orkli Vicuña Sport
Instituciones
Lazkaoko udala Beasaingo udala Ordiziako udala