Kirolak.net

22/10/2011

Clasificación - Lizuniagako Igoera

Datos de la prueba
Fecha y hora:
22/10/2011 (17:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
4.900
Localidad de salida:
Bera (Nafarroa/Navarra)
Localidad de llegada:
Bera (Nafarroa/Navarra)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
GURE TXOKOA ELKARTEA
EZTEGARA PASEALEKUA 17 .
31780 - Bera
(Nafarroa/Navarra)
Tel.: 948630314
guretxokoaelkartea@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1 1
Tiempo:
00:17:26
Nombre:
DABID
Apellidos:
GARCIA GIL
Dorsal:
53
00:17:26 DABID GARCIA GIL DURANGO SENM 53
2 2
Tiempo:
00:17:34
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
BEUNZA IRAIZOZ
Dorsal:
61
00:17:34 MIKEL BEUNZA IRAIZOZ ALKOTZ SENM 61
3 3
Tiempo:
00:17:35
Nombre:
YOSU
Apellidos:
ARBURUA SANTESTEBAN
Dorsal:
33
00:17:35 YOSU ARBURUA SANTESTEBAN IRUN SENM 33
4 4
Tiempo:
00:17:45
Nombre:
FERNANDO
Apellidos:
ETXEGARAI MIKELPERIZENA
Dorsal:
54
00:17:45 FERNANDO ETXEGARAI MIKELPERIZENA BERA SENM 54
5 5
Tiempo:
00:17:53
Nombre:
GONZALO
Apellidos:
SUKUNZA GORRITXO
Dorsal:
28
00:17:53 GONZALO SUKUNZA GORRITXO LASARTE ORIA SENM 28
6 1
Tiempo:
00:18:32
Nombre:
ION
Apellidos:
ARZUBIALDE ELIZEGI
Dorsal:
191
00:18:32 ION ARZUBIALDE ELIZEGI DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN VETM 191
7 2
Tiempo:
00:18:39
Nombre:
VICTOR
Apellidos:
MADEJON SANCHEZ
Dorsal:
185
00:18:39 VICTOR MADEJON SANCHEZ IRUN VETM 185
8 6
Tiempo:
00:18:41
Nombre:
ANTONIO
Apellidos:
BRU PASCUAL
Dorsal:
51
00:18:41 ANTONIO BRU PASCUAL ZIZUR MENOR SENM 51
9 7
Tiempo:
00:18:49
Nombre:
IGOR
Apellidos:
FUENTES EIRA
Dorsal:
182
00:18:49 IGOR FUENTES EIRA PASAIA SENM 182
10 8
Tiempo:
00:18:55
Nombre:
UNAI
Apellidos:
SANTAMARIA ARANBURU
Dorsal:
55
00:18:55 UNAI SANTAMARIA ARANBURU HERNANI SENM 55
11 3
Tiempo:
00:19:10
Nombre:
ANGEL
Apellidos:
GARATE BIDEGAIN
Dorsal:
47
00:19:10 ANGEL GARATE BIDEGAIN IRURITA VETM 47
12 4
Tiempo:
00:19:20
Nombre:
JUAN KARLOS
Apellidos:
KORTA ZUMALAKARREGI
Dorsal:
67
00:19:20 JUAN KARLOS KORTA ZUMALAKARREGI IRUN VETM 67
13 9
Tiempo:
00:19:42
Nombre:
ANGELTXO
Apellidos:
ARANIBAR ALMANDOZ
Dorsal:
199
00:19:42 ANGELTXO ARANIBAR ALMANDOZ BERA/VERA DE BIDASOA SENM 199
14 10
Tiempo:
00:19:48
Nombre:
IÑAKI
Apellidos:
PIKABEA ZUBIETA
Dorsal:
72
00:19:48 IÑAKI PIKABEA ZUBIETA BERA SENM 72
15 5
Tiempo:
00:19:49
Nombre:
JUAN LUIS
Apellidos:
IRAZOKI ALZUGUREN
Dorsal:
29
00:19:49 JUAN LUIS IRAZOKI ALZUGUREN BERA VETM 29
16 6
Tiempo:
00:19:49
Nombre:
CLEMENTE JESUS
Apellidos:
BRAVO RODAO
Dorsal:
190
00:19:49 CLEMENTE JESUS BRAVO RODAO LAZKAO VETM 190
17 11
Tiempo:
00:20:01
Nombre:
FERMINTXO
Apellidos:
OTEIZA ARIZTIA
Dorsal:
80
00:20:01 FERMINTXO OTEIZA ARIZTIA NARBARTE SENM 80
18 12
Tiempo:
00:20:11
Nombre:
GUILLERMO
Apellidos:
PERUGORRIA MONTIEL
Dorsal:
82
00:20:11 GUILLERMO PERUGORRIA MONTIEL BERA SENM 82
19 7
Tiempo:
00:20:13
Nombre:
JUAN MARI
Apellidos:
IRASTORZA GARAÑO
Dorsal:
45
00:20:13 JUAN MARI IRASTORZA GARAÑO LEKUNBERRI VETM 45
20 8
Tiempo:
00:20:15
Nombre:
RIKARDO
Apellidos:
GURBINDO GIL
Dorsal:
7
00:20:15 RIKARDO GURBINDO GIL BURLADA/BURLATA VETM 7