Kirolak.net

22/10/2011

Classement - Lizuniagako Igoera

Informations sur l'épreuve
Date et heure:
22/10/2011 (17:00)
Type d`épreuve:
ATHLETISME (COURTES COURSES)
Distance:
4.900
Localité de départ:
Bera (Nafarroa/Navarra)
Localité d'arrivée:
Bera (Nafarroa/Navarra)
Voir la fiche complète de l'épreuve
Organisateur
GURE TXOKOA ELKARTEA
EZTEGARA PASEALEKUA 17 .
31780 - Bera
(Nafarroa/Navarra)
Tel.: 948630314
guretxokoaelkartea@gmail.com

Classement (ABSOLUTA)

Classement
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Durée
Prénom Nom Provenance Catégorie Dossard Actions
1 1
Durée:
00:17:26
Prénom:
DABID
Nom:
GARCIA GIL
Dossard:
53
00:17:26 DABID GARCIA GIL DURANGO SENM 53
2 2
Durée:
00:17:34
Prénom:
MIKEL
Nom:
BEUNZA IRAIZOZ
Dossard:
61
00:17:34 MIKEL BEUNZA IRAIZOZ ALKOTZ SENM 61
3 3
Durée:
00:17:35
Prénom:
YOSU
Nom:
ARBURUA SANTESTEBAN
Dossard:
33
00:17:35 YOSU ARBURUA SANTESTEBAN IRUN SENM 33
4 4
Durée:
00:17:45
Prénom:
FERNANDO
Nom:
ETXEGARAI MIKELPERIZENA
Dossard:
54
00:17:45 FERNANDO ETXEGARAI MIKELPERIZENA BERA SENM 54
5 5
Durée:
00:17:53
Prénom:
GONZALO
Nom:
SUKUNZA GORRITXO
Dossard:
28
00:17:53 GONZALO SUKUNZA GORRITXO LASARTE ORIA SENM 28
6 1
Durée:
00:18:32
Prénom:
ION
Nom:
ARZUBIALDE ELIZEGI
Dossard:
191
00:18:32 ION ARZUBIALDE ELIZEGI DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN VETM 191
7 2
Durée:
00:18:39
Prénom:
VICTOR
Nom:
MADEJON SANCHEZ
Dossard:
185
00:18:39 VICTOR MADEJON SANCHEZ IRUN VETM 185
8 6
Durée:
00:18:41
Prénom:
ANTONIO
Nom:
BRU PASCUAL
Dossard:
51
00:18:41 ANTONIO BRU PASCUAL ZIZUR MENOR SENM 51
9 7
Durée:
00:18:49
Prénom:
IGOR
Nom:
FUENTES EIRA
Dossard:
182
00:18:49 IGOR FUENTES EIRA PASAIA SENM 182
10 8
Durée:
00:18:55
Prénom:
UNAI
Nom:
SANTAMARIA ARANBURU
Dossard:
55
00:18:55 UNAI SANTAMARIA ARANBURU HERNANI SENM 55
11 3
Durée:
00:19:10
Prénom:
ANGEL
Nom:
GARATE BIDEGAIN
Dossard:
47
00:19:10 ANGEL GARATE BIDEGAIN IRURITA VETM 47
12 4
Durée:
00:19:20
Prénom:
JUAN KARLOS
Nom:
KORTA ZUMALAKARREGI
Dossard:
67
00:19:20 JUAN KARLOS KORTA ZUMALAKARREGI IRUN VETM 67
13 9
Durée:
00:19:42
Prénom:
ANGELTXO
Nom:
ARANIBAR ALMANDOZ
Dossard:
199
00:19:42 ANGELTXO ARANIBAR ALMANDOZ BERA/VERA DE BIDASOA SENM 199
14 10
Durée:
00:19:48
Prénom:
IÑAKI
Nom:
PIKABEA ZUBIETA
Dossard:
72
00:19:48 IÑAKI PIKABEA ZUBIETA BERA SENM 72
15 5
Durée:
00:19:49
Prénom:
JUAN LUIS
Nom:
IRAZOKI ALZUGUREN
Dossard:
29
00:19:49 JUAN LUIS IRAZOKI ALZUGUREN BERA VETM 29
16 6
Durée:
00:19:49
Prénom:
CLEMENTE JESUS
Nom:
BRAVO RODAO
Dossard:
190
00:19:49 CLEMENTE JESUS BRAVO RODAO LAZKAO VETM 190
17 11
Durée:
00:20:01
Prénom:
FERMINTXO
Nom:
OTEIZA ARIZTIA
Dossard:
80
00:20:01 FERMINTXO OTEIZA ARIZTIA NARBARTE SENM 80
18 12
Durée:
00:20:11
Prénom:
GUILLERMO
Nom:
PERUGORRIA MONTIEL
Dossard:
82
00:20:11 GUILLERMO PERUGORRIA MONTIEL BERA SENM 82
19 7
Durée:
00:20:13
Prénom:
JUAN MARI
Nom:
IRASTORZA GARAÑO
Dossard:
45
00:20:13 JUAN MARI IRASTORZA GARAÑO LEKUNBERRI VETM 45
20 8
Durée:
00:20:15
Prénom:
RIKARDO
Nom:
GURBINDO GIL
Dossard:
7
00:20:15 RIKARDO GURBINDO GIL BURLADA/BURLATA VETM 7