Kirolak.net

06/01/2012

Clasificación - 82 CROSS INTERNACIONAL DE REYES

Datos de la prueba
Fecha y hora:
06/01/2012 (11:45)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (10 KM)
Distancia:
10.000 m
Localidad de salida:
Donostia-San Sebasti谩n (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localidad de llegada:
Donostia-San Sebasti谩n (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Gimn谩stica de Ulia
C/ Trueba 12 Bajo.
20012 - Donostia-San Sebasti谩n
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 943278195
gimnasticaulia@telefonica.net

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1 1
Tiempo:
00:29:33
Nombre:
ABDULLAH
Apellidos:
TAGHRAFET
Dorsal:
10
00:29:33 ABDULLAH TAGHRAFET SENM 10
2 2
Tiempo:
00:29:51
Nombre:
ABDELHALIM
Apellidos:
ABDELHALIM ZAHRAOUI
Dorsal:
7
00:29:51 ABDELHALIM ABDELHALIM ZAHRAOUI SENM 7
3 3
Tiempo:
00:30:00
Nombre:
HICHAM
Apellidos:
EL AMRANI
Dorsal:
46
00:30:00 HICHAM EL AMRANI SENM 46
4 1
Tiempo:
00:30:25
Nombre:
EL HASSAN
Apellidos:
OUBADDI
Dorsal:
12
00:30:25 EL HASSAN OUBADDI PROMM 12
5 4
Tiempo:
00:30:44
Nombre:
SAMIR
Apellidos:
AIT BOUYCHAMANE
Dorsal:
14
00:30:44 SAMIR AIT BOUYCHAMANE SENM 14
6 5
Tiempo:
00:31:08
Nombre:
AIMAD
Apellidos:
BOUZIANE
Dorsal:
13
00:31:08 AIMAD BOUZIANE SENM 13
7 6
Tiempo:
00:31:08
Nombre:
AINGERU
Apellidos:
GUTIERREZ CABELLO
Dorsal:
50
00:31:08 AINGERU GUTIERREZ CABELLO SENM 50
8 7
Tiempo:
00:31:27
Nombre:
HICHAM OUALLA
Apellidos:
OUALLA
Dorsal:
45
00:31:27 HICHAM OUALLA OUALLA SENM 45
9 8
Tiempo:
00:31:53
Nombre:
SERGIO
Apellidos:
GARCIA GARCIA
Dorsal:
48
00:31:53 SERGIO GARCIA GARCIA SENM 48
10 9
Tiempo:
00:31:56
Nombre:
AHMED
Apellidos:
ELMANSOURI
Dorsal:
8
00:31:56 AHMED ELMANSOURI SENM 8
11 10
Tiempo:
00:32:31
Nombre:
IBAN
Apellidos:
RODRIGUEZ MARTINEZ
Dorsal:
43
00:32:31 IBAN RODRIGUEZ MARTINEZ SENM 43
12 11
Tiempo:
00:32:36
Nombre:
IBON
Apellidos:
ESPARZA OLANO
Dorsal:
36
00:32:36 IBON ESPARZA OLANO SENM 36
13 12
Tiempo:
00:32:44
Nombre:
WALID
Apellidos:
OUAALIT
Dorsal:
49
00:32:44 WALID OUAALIT SENM 49
14 1
Tiempo:
00:33:01
Nombre:
MALIKA
Apellidos:
ASAHSSAH
Dorsal:
1
00:33:01 MALIKA ASAHSSAH SENF 1
15 13
Tiempo:
00:33:03
Nombre:
RACHID
Apellidos:
NADIJ
Dorsal:
11
00:33:03 RACHID NADIJ SENM 11
16 14
Tiempo:
00:33:22
Nombre:
IBAI
Apellidos:
ALBA VILCHEZ
Dorsal:
344
00:33:22 IBAI ALBA VILCHEZ HERNANI SENM 344
17 2
Tiempo:
00:33:26
Nombre:
TIRHAS
Apellidos:
GEBRE
Dorsal:
2
00:33:26 TIRHAS GEBRE SENF 2
18 1
Tiempo:
00:33:26
Nombre:
SERGIO
Apellidos:
ROMAN BERMEJO
Dorsal:
18
00:33:26 SERGIO ROMAN BERMEJO HERNANI VETM 18
19 15
Tiempo:
00:33:26
Nombre:
HOSSAIN
Apellidos:
KAANACHE AMGHIRAF
Dorsal:
17
00:33:26 HOSSAIN KAANACHE AMGHIRAF ORIO SENM 17
20 2
Tiempo:
00:33:32
Nombre:
RITXAR
Apellidos:
FERNANDEZ ALCALA
Dorsal:
33
00:33:32 RITXAR FERNANDEZ ALCALA VETM 33
Patrocinadores
COPYVASC FRUTAS LANDETXA LANDU ASISTENCIA SANITARIA HONDA TECNOCAR DONOSTIA KUTXA COCA-COLA COM&MEDIA SERVICIOS Y PROYECTOS AMETZAGA袮 RESTAURANTE&PENSION AGUA ALZOLA
Instituciones
FORU ALDUNDIA KIROLETAKO UDAL PATRONATUA