Kirolak.net

03/11/2012

Clasificación - XIIº CROS POPULAR DE SAKANA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
03/11/2012 (17:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
7500
Localidad de salida:
Olazti/Olazagutía (Nafarroa/Navarra)
Localidad de llegada:
Olazti/Olazagutía (Nafarroa/Navarra)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
SAKANAKO MANKOMUNITATEA. KIROL ZERBITZUA ETA ANITZ ARTEAN KULTUR ARTEKOTASUN ZERBITZUA
URIZ KALEA 32.
31830 - Lakuntza
(Nafarroa/Navarra)
Tel.: 948464866
kirolak@sakana-mank.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1 1
Tiempo:
00:24:00
Nombre:
JOSE JAVIER
Apellidos:
CUADRADO PELAEZ
Dorsal:
26
00:24:00 JOSE JAVIER CUADRADO PELAEZ ZALDIBIA V35-M 26
2 2
Tiempo:
00:24:19
Nombre:
JAVI
Apellidos:
MORENO JORGE
Dorsal:
112
00:24:19 JAVI MORENO JORGE ALTSASU/ALSASUA V35-M 112
3 3
Tiempo:
00:24:25
Nombre:
RAUL
Apellidos:
AUDIKANA ARRESE
Dorsal:
20
00:24:25 RAUL AUDIKANA ARRESE OLAZTI/OLAZAGUTÍA V35-M 20
4 4
Tiempo:
00:24:36
Nombre:
ALBERTO
Apellidos:
MARTÍNEZ TRINIDAD
Dorsal:
104
00:24:36 ALBERTO MARTÍNEZ TRINIDAD LAKUNTZA V35-M 104
5 1
Tiempo:
00:25:09
Nombre:
MARCOS
Apellidos:
ERVITI ILUNDAIN
Dorsal:
95
00:25:09 MARCOS ERVITI ILUNDAIN BERRIOPLANO SENM 95
6 2
Tiempo:
00:25:16
Nombre:
URKO
Apellidos:
BERDUD MAZKIARAN
Dorsal:
134
00:25:16 URKO BERDUD MAZKIARAN ALTSASU/ALSASUA SENM 134
7 5
Tiempo:
00:25:22
Nombre:
PATXI
Apellidos:
GARCES OTAZU
Dorsal:
108
00:25:22 PATXI GARCES OTAZU PAMPLONA/IRUÑA V35-M 108
8 3
Tiempo:
00:25:25
Nombre:
IÑIGO
Apellidos:
SARDON BLANCO
Dorsal:
133
00:25:25 IÑIGO SARDON BLANCO ERRENTERIA SENM 133
9 6
Tiempo:
00:25:27
Nombre:
JUANTXO
Apellidos:
ARREGUI ASENSIO
Dorsal:
132
00:25:27 JUANTXO ARREGUI ASENSIO ALTSASU/ALSASUA V35-M 132
10 7
Tiempo:
00:25:28
Nombre:
ASIER
Apellidos:
ARANBURU SAN PEDRO
Dorsal:
124
00:25:28 ASIER ARANBURU SAN PEDRO URRETXU V35-M 124
11 4
Tiempo:
00:25:28
Nombre:
JAVIER
Apellidos:
BORREGA PERIANEZ
Dorsal:
127
00:25:28 JAVIER BORREGA PERIANEZ ALTSASU/ALSASUA SENM 127
12 8
Tiempo:
00:25:32
Nombre:
JUAN CARLOS
Apellidos:
GOMEZ FERNANDEZ
Dorsal:
141
00:25:32 JUAN CARLOS GOMEZ FERNANDEZ ALTSASU/ALSASUA V35-M 141
13 5
Tiempo:
00:25:36
Nombre:
IÑIGO
Apellidos:
MACIAS CIPRIAIN
Dorsal:
122
00:25:36 IÑIGO MACIAS CIPRIAIN PAMPLONA/IRUÑA SENM 122
14 1
Tiempo:
00:25:49
Nombre:
PATXI
Apellidos:
OROFINO ITURGAIZ
Dorsal:
143
00:25:49 PATXI OROFINO ITURGAIZ PAMPLONA/IRUÑA V50-M 143
15 9
Tiempo:
00:25:50
Nombre:
FRANCISCO JAVIER
Apellidos:
GOMEZ FERNANDEZ
Dorsal:
140
00:25:50 FRANCISCO JAVIER GOMEZ FERNANDEZ ALTSASU/ALSASUA V35-M 140
16 10
Tiempo:
00:25:57
Nombre:
IÑAKI
Apellidos:
PIKABEA ZUBIETA
Dorsal:
36
00:25:57 IÑAKI PIKABEA ZUBIETA BERA V35-M 36
17 11
Tiempo:
00:25:59
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
LÓPEZ GOIKOETXEA
Dorsal:
107
00:25:59 MIKEL LÓPEZ GOIKOETXEA ALEGRÍA-DULANTZI V35-M 107
18 6
Tiempo:
00:26:04
Nombre:
GORKA
Apellidos:
ARGAIZ ETXEBERRIA
Dorsal:
5
00:26:04 GORKA ARGAIZ ETXEBERRIA ORDIZIA SENM 5
19 7
Tiempo:
00:26:09
Nombre:
JOSE JAVIER
Apellidos:
MAIZA BEGUIRISTAIN
Dorsal:
148
00:26:09 JOSE JAVIER MAIZA BEGUIRISTAIN ETXARRI-ARANATZ SENM 148
20 12
Tiempo:
00:26:09
Nombre:
FELIX
Apellidos:
BENJUMEA MOTINO
Dorsal:
131
00:26:09 FELIX BENJUMEA MOTINO ALTSASU/ALSASUA V35-M 131