Kirolak.net

18/03/2012

Clasificación - 24 LEGOA DE LEKUNBERRI TXIKITO DE ARRUITZ MEMORIALA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
18/03/2012 (12:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
6400 M
Localidad de salida:
Lekunberri (Nafarroa/Navarra)
Localidad de llegada:
Lekunberri (Nafarroa/Navarra)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
KIROLMANK
Burundegia kalea 9 Plazaola Kirolgunea.
31870 - Lekunberri
(Nafarroa/Navarra)
Tel.: 948604545
kirolmank@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
00:18:17
Nombre:
ANTONIO
Apellidos:
ETXEBERRIA
Dorsal:
149
00:18:17 ANTONIO ETXEBERRIA pamplona 149
2
Tiempo:
00:19:00
Nombre:
WALID
Apellidos:
OUAALIT
Dorsal:
165
00:19:00 WALID OUAALIT LEGAZPI 165
3
Tiempo:
00:19:11
Nombre:
ANTONIO
Apellidos:
CASADO
Dorsal:
150
00:19:11 ANTONIO CASADO pamplona 150
4
Tiempo:
00:19:36
Nombre:
DANIEL
Apellidos:
SANZ ELDUAIEN
Dorsal:
160
00:19:36 DANIEL SANZ ELDUAIEN ANSOAIN 160
5
Tiempo:
00:19:39
Nombre:
OSCAR
Apellidos:
PRIMO HUARTE
Dorsal:
125
00:19:39 OSCAR PRIMO HUARTE LUMBIER 125
6
Tiempo:
00:20:09
Nombre:
JAVI
Apellidos:
MORENO JORGE
Dorsal:
157
00:20:09 JAVI MORENO JORGE ALTSASUA 157
7
Tiempo:
00:20:15
Nombre:
ALBERTO
Apellidos:
BAQUEDANO ARZA
Dorsal:
167
00:20:15 ALBERTO BAQUEDANO ARZA 167
8
Tiempo:
00:20:17
Nombre:
ANDER
Apellidos:
ARRAZTIO SARALEGI
Dorsal:
246
00:20:17 ANDER ARRAZTIO SARALEGI BETELU 246
9
Tiempo:
00:20:21
Nombre:
ALBERTO
Apellidos:
MARTÍNEZ TRINIDAD
Dorsal:
234
00:20:21 ALBERTO MARTÍNEZ TRINIDAD LAKUNTZA 234
10
Tiempo:
00:20:28
Nombre:
VICTOR
Apellidos:
MADEJON SANCHEZ
Dorsal:
231
00:20:28 VICTOR MADEJON SANCHEZ IRUN 231
11
Tiempo:
00:20:28
Nombre:
MANU
Apellidos:
HURTADO CABALLERO
Dorsal:
230
00:20:28 MANU HURTADO CABALLERO BEASAIN 230
12
Tiempo:
00:20:42
Nombre:
IGOR
Apellidos:
FUENTES EIRA
Dorsal:
233
00:20:42 IGOR FUENTES EIRA PASAIA 233
13
Tiempo:
00:20:44
Nombre:
ROBERTO
Apellidos:
TANCO ARTETA
Dorsal:
151
00:20:44 ROBERTO TANCO ARTETA PAMPLONA 151
14
Tiempo:
00:20:45
Nombre:
PATXI
Apellidos:
RECLUSA MORALES
Dorsal:
142
00:20:45 PATXI RECLUSA MORALES BERRIOZAR 142
15
Tiempo:
00:20:53
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
RODRIGUEZ MONTAÑO
Dorsal:
235
00:20:53 MIKEL RODRIGUEZ MONTAÑO ANDOAIN 235
16
Tiempo:
00:21:42
Nombre:
GORKA
Apellidos:
LEAL IRASTORZA
Dorsal:
144
00:21:42 GORKA LEAL IRASTORZA HONDARRIBIA 144
17
Tiempo:
00:21:44
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
DE CARLOS GORRIA
Dorsal:
239
00:21:44 MIKEL DE CARLOS GORRIA LEKUNBERRI 239
18
Tiempo:
00:22:00
Nombre:
RAQUEL
Apellidos:
LLAMAS GAGO
Dorsal:
170
00:22:00 RAQUEL LLAMAS GAGO Vitoria 170
19
Tiempo:
00:22:00
Nombre:
PEDRO MARÍA
Apellidos:
CONDE ARBILLA
Dorsal:
102
00:22:00 PEDRO MARÍA CONDE ARBILLA IMOTZ 102
20
Tiempo:
00:22:02
Nombre:
JOSE JAVIER
Apellidos:
MAIZA BEGUIRISTAIN
Dorsal:
244
00:22:02 JOSE JAVIER MAIZA BEGUIRISTAIN ETXARRI-ARANATZ 244
Patrocinadores
BETELUKO URA
Instituciones
KIROL MANKOMUNITATEA