Kirolak.net

27/05/2012

Clasificación - GOIZUETAKO KROSA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
27/05/2012 (11:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (10 KM)
Distancia:
9km
Localidad de salida:
Goizueta (Nafarroa/Navarra)
Localidad de llegada:
Goizueta (Nafarroa/Navarra)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
umore ona elkartea
Herriko plaza.
31754 - Goizueta
(Nafarroa/Navarra)
Tel.: 680577532
Teléfono móvil: 680577532 goizuetakoumoreona@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
00:32:01
Nombre:
unai
Apellidos:
señoran bengoa
Dorsal:
47
00:32:01 unai señoran bengoa irura 47
2
Tiempo:
00:32:03
Nombre:
ibai
Apellidos:
alba vilchez
Dorsal:
4
00:32:03 ibai alba vilchez hernani 4
3
Tiempo:
00:33:36
Nombre:
IKER
Apellidos:
PAGOLA GURUZEAGA
Dorsal:
53
00:33:36 IKER PAGOLA GURUZEAGA TOLOSA 53
4
Tiempo:
00:34:26
Nombre:
joxe mari
Apellidos:
intxausti askasibar
Dorsal:
3
00:34:26 joxe mari intxausti askasibar lezo 3
5
Tiempo:
00:35:32
Nombre:
angel
Apellidos:
pombar sainz
Dorsal:
25
00:35:32 angel pombar sainz bera 25
6
Tiempo:
00:35:37
Nombre:
JAVIER
Apellidos:
URBANO JUANES
Dorsal:
59
00:35:37 JAVIER URBANO JUANES irun 59
7
Tiempo:
00:35:38
Nombre:
Felipe
Apellidos:
Mitxelena Erice
Dorsal:
14
00:35:38 Felipe Mitxelena Erice Oiartzun 14
8
Tiempo:
00:35:50
Nombre:
JAVIER
Apellidos:
RODRIGUEZ BARRIGA
Dorsal:
43
00:35:50 JAVIER RODRIGUEZ BARRIGA zizurkil 43
9
Tiempo:
00:36:04
Nombre:
CLEMENTE JESUS
Apellidos:
BRAVO RODAO
Dorsal:
62
00:36:04 CLEMENTE JESUS BRAVO RODAO lazkao 62
10
Tiempo:
00:36:05
Nombre:
martin
Apellidos:
etxeberria
Dorsal:
22
00:36:05 martin etxeberria Goizueta 22
11
Tiempo:
00:37:00
Nombre:
joxe mari
Apellidos:
sestorain rubia
Dorsal:
54
00:37:00 joxe mari sestorain rubia leitza 54
12
Tiempo:
00:37:00
Nombre:
JOSE IGNACIO
Apellidos:
MORENO GONZALEZ
Dorsal:
58
00:37:00 JOSE IGNACIO MORENO GONZALEZ Villabona 58
13
Tiempo:
00:37:03
Nombre:
Vlad
Apellidos:
Dorian Morar
Dorsal:
15
00:37:03 Vlad Dorian Morar goizueta 15
14
Tiempo:
00:37:06
Nombre:
DANI
Apellidos:
EL OIKILI
Dorsal:
38
00:37:06 DANI EL OIKILI zizurkil 38
15
Tiempo:
00:37:11
Nombre:
Asier
Apellidos:
Garzia Aranburu
Dorsal:
39
00:37:11 Asier Garzia Aranburu Hernani 39
16
Tiempo:
00:37:27
Nombre:
JOSE LUIS
Apellidos:
TOLEDOTXIKI
Dorsal:
44
00:37:27 JOSE LUIS TOLEDOTXIKI HERNANI 44
17
Tiempo:
00:38:09
Nombre:
iosu
Apellidos:
bareño peinado
Dorsal:
37
00:38:09 iosu bareño peinado antzuola 37
18
Tiempo:
00:38:12
Nombre:
Enrique
Apellidos:
Casado Armentia
Dorsal:
60
00:38:12 Enrique Casado Armentia Vitoria-Gasteiz 60
19
Tiempo:
00:39:16
Nombre:
Cristobal
Apellidos:
Hernandez Gil
Dorsal:
18
00:39:16 Cristobal Hernandez Gil Goizueta 18
20
Tiempo:
00:39:24
Nombre:
Gwendal
Apellidos:
Larqué Sanjurjo
Dorsal:
61
00:39:24 Gwendal Larqué Sanjurjo Bera 61
Colaboradores
lacturale berria amaia ansa bekodenda coviran estankoa goizargi izkina mutu olaizola oxeguarda ximon zubi ondo iskibi zubimuxu