Kirolak.net

28/10/2012

Clasificación - Lasarte-Oria Bai! XVII Kros Herrikoia

Datos de la prueba
Fecha y hora:
28/10/2012 (10:30)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (10 KM)
Distancia:
10.5 km
Localidad de salida:
Lasarte-Oria (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Lasarte-Oria (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
OSTADAR S.K.T.
GELTOKI KALEA 25.
20160 - Lasarte-Oria
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 943360433
lasarteoriabai@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Total: 1094
Total: 1094
Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1 1
Tiempo:
00:32:50
Nombre:
DAVID
Apellidos:
MARTÍN BLÁZQUEZ
Dorsal:
1285
00:32:50 DAVID MARTÍN BLÁZQUEZ LASARTE-ORIA SM 1285
2 2
Tiempo:
00:32:55
Nombre:
SERGIO
Apellidos:
ROMAN BERMEJO
Dorsal:
486
00:32:55 SERGIO ROMAN BERMEJO HERNANI SM 486
3 3
Tiempo:
00:33:05
Nombre:
YERAY
Apellidos:
VARELA AMOR
Dorsal:
1542
00:33:05 YERAY VARELA AMOR OÑATI SM 1542
4 4
Tiempo:
00:33:11
Nombre:
SERGIO
Apellidos:
GARCIA GARCIA
Dorsal:
324
00:33:11 SERGIO GARCIA GARCIA OÑATI SM 324
5 5
Tiempo:
00:33:33
Nombre:
RAUL
Apellidos:
GOMEZ MARGALLO
Dorsal:
96
00:33:33 RAUL GOMEZ MARGALLO LASARTE-ORIA SM 96
6 6
Tiempo:
00:34:00
Nombre:
IBAI
Apellidos:
ALBA VILCHEZ
Dorsal:
200
00:34:00 IBAI ALBA VILCHEZ HERNANI SM 200
7 7
Tiempo:
00:34:05
Nombre:
UNAI
Apellidos:
SEÑORAN BENGOA
Dorsal:
436
00:34:05 UNAI SEÑORAN BENGOA IRURA SM 436
8 8
Tiempo:
00:34:07
Nombre:
TASIO
Apellidos:
GOMEZ GARCIA
Dorsal:
1287
00:34:07 TASIO GOMEZ GARCIA ZUMARRAGA SM 1287
9 9
Tiempo:
00:34:12
Nombre:
IBAN
Apellidos:
RODRIGUEZ MARTINEZ
Dorsal:
268
00:34:12 IBAN RODRIGUEZ MARTINEZ VITORIA-GASTEIZ SM 268
11 10
Tiempo:
00:35:13
Nombre:
XABIER
Apellidos:
LUKIN DOMINGUEZ
Dorsal:
231
00:35:13 XABIER LUKIN DOMINGUEZ ERRENTERIA SM 231
12 11
Tiempo:
00:35:19
Nombre:
GAIZKA
Apellidos:
SARASOLA ETXEBERRIA
Dorsal:
514
00:35:19 GAIZKA SARASOLA ETXEBERRIA HERNANI SM 514
13 12
Tiempo:
00:35:20
Nombre:
JOSEBA
Apellidos:
JAUREGI LEUNDA
Dorsal:
466
00:35:20 JOSEBA JAUREGI LEUNDA TOLOSA SM 466
14 13
Tiempo:
00:35:24
Nombre:
MARTIN
Apellidos:
AMILIBIA ARANBURU
Dorsal:
446
00:35:24 MARTIN AMILIBIA ARANBURU ZUMAIA SM 446
15 14
Tiempo:
00:35:25
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
RODRIGUEZ MONTAÑO
Dorsal:
428
00:35:25 MIKEL RODRIGUEZ MONTAÑO ANDOAIN SM 428
16 15
Tiempo:
00:35:27
Nombre:
JON
Apellidos:
AGIRRE DORRONSORO
Dorsal:
69
00:35:27 JON AGIRRE DORRONSORO DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN SM 69
17 16
Tiempo:
00:35:29
Nombre:
JOKIN
Apellidos:
REDONDO MORO
Dorsal:
456
00:35:29 JOKIN REDONDO MORO ZUMAIA SM 456
18 17
Tiempo:
00:35:29
Nombre:
ENDIKA
Apellidos:
ERREGERENA REDONDO
Dorsal:
23
00:35:29 ENDIKA ERREGERENA REDONDO DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN SM 23
19 1
Tiempo:
00:35:31
Nombre:
ASIER
Apellidos:
URDANPILLETA LARZABAL
Dorsal:
235
00:35:31 ASIER URDANPILLETA LARZABAL LEZO VM 235
20 18
Tiempo:
00:35:37
Nombre:
JONAN
Apellidos:
RODRIGUEZ BAKERIZA
Dorsal:
1474
00:35:37 JONAN RODRIGUEZ BAKERIZA ZUMAIA SM 1474
21 19
Tiempo:
00:35:49
Nombre:
IÑAKI
Apellidos:
GERICA JUAN
Dorsal:
285
00:35:49 IÑAKI GERICA JUAN USURBIL SM 285
Total: 1094
Total: 1094
Colaboradores
Gráficas Orvy Ventanas San Miguel Etxezarreta Harategia Kaiku Berria Txintxarri Kutxa