Kirolak.net

16/09/2012

Clasificación - VI. MEDIA MARATON DEL PLAZAOLA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
16/09/2012 (09:30)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (MEDIA MARATON)
Distancia:
21
Localidad de salida:
Leitza (Nafarroa/Navarra)
Localidad de llegada:
Lekunberri (Nafarroa/Navarra)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
KIROLMANK
Burundegia kalea 9 Plazaola Kirolgunea.
31870 - Lekunberri
(Nafarroa/Navarra)
Tel.: 948604545
kirolmank@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
01:11:40
Nombre:
JAOUAD
Apellidos:
BOUALAME
Dorsal:
95
01:11:40 JAOUAD BOUALAME 95
2
Tiempo:
01:11:47
Nombre:
MUSTAPHA
Apellidos:
CHEKAOUI
Dorsal:
96
01:11:47 MUSTAPHA CHEKAOUI 96
3
Tiempo:
01:12:51
Nombre:
JUANJO
Apellidos:
IGARZABAL DEBA
Dorsal:
80
01:12:51 JUANJO IGARZABAL DEBA ZUMARRAGA 80
4
Tiempo:
01:13:05
Nombre:
MIGUEL
Apellidos:
ARISTU PÉREZ DE LARRAYA
Dorsal:
58
01:13:05 MIGUEL ARISTU PÉREZ DE LARRAYA PAMPLONA/IRUÑA 58
5
Tiempo:
01:15:44
Nombre:
GABRIEL
Apellidos:
GARÍN ARANA
Dorsal:
126
01:15:44 GABRIEL GARÍN ARANA BURLADA/BURLATA 126
6
Tiempo:
01:15:56
Nombre:
ION
Apellidos:
SOLA
Dorsal:
45
01:15:56 ION SOLA PAMPLONA/IRUÑA 45
7
Tiempo:
01:19:08
Nombre:
GORKA
Apellidos:
BIZKARRA ETXEGIBEL
Dorsal:
127
01:19:08 GORKA BIZKARRA ETXEGIBEL MAÑARIA 127
8
Tiempo:
01:19:52
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
BEAUMONT CAMINOS
Dorsal:
128
01:19:52 MIKEL BEAUMONT CAMINOS PAMPLONA/IRUÑA 128
9
Tiempo:
01:21:13
Nombre:
ASIER
Apellidos:
URDAMPILLETA LIZARDI
Dorsal:
19
01:21:13 ASIER URDAMPILLETA LIZARDI OÑATI 19
10
Tiempo:
01:21:13
Nombre:
HOSSAIN
Apellidos:
KAANACHE AMGHIRAF
Dorsal:
156
01:21:13 HOSSAIN KAANACHE AMGHIRAF ORIO 156
11
Tiempo:
01:21:53
Nombre:
MARTXEL
Apellidos:
BERMUDEZ RUIZ
Dorsal:
77
01:21:53 MARTXEL BERMUDEZ RUIZ IRUN 77
12
Tiempo:
01:23:41
Nombre:
MARTIN
Apellidos:
AMILIBIA ARANBURU
Dorsal:
197
01:23:41 MARTIN AMILIBIA ARANBURU ZUMAIA 197
13
Tiempo:
01:23:41
Nombre:
JOSE JAVIER
Apellidos:
MAIZA BEGUIRISTAIN
Dorsal:
183
01:23:41 JOSE JAVIER MAIZA BEGUIRISTAIN ETXARRI-ARANATZ 183
14
Tiempo:
01:23:42
Nombre:
JOSEBA
Apellidos:
AMILIBIA ARANBURU
Dorsal:
196
01:23:42 JOSEBA AMILIBIA ARANBURU ZUMAIA 196
15
Tiempo:
01:23:51
Nombre:
UNAI
Apellidos:
ARRIETA GOROSTIAGA
Dorsal:
78
01:23:51 UNAI ARRIETA GOROSTIAGA ANOETA 78
16
Tiempo:
01:24:23
Nombre:
AITOR
Apellidos:
ECHEVERRIA ARRUIZ
Dorsal:
175
01:24:23 AITOR ECHEVERRIA ARRUIZ PAMPLONA/IRUÑA 175
17
Tiempo:
01:24:42
Nombre:
HAIMAR
Apellidos:
PEREZ LAMBARRI
Dorsal:
22
01:24:42 HAIMAR PEREZ LAMBARRI PAMPLONA/IRUÑA 22
18
Tiempo:
01:24:51
Nombre:
IBON
Apellidos:
IRIONDO GOENAGA
Dorsal:
179
01:24:51 IBON IRIONDO GOENAGA HERNANI 179
19
Tiempo:
01:24:53
Nombre:
JOSÉ MARI
Apellidos:
ZUBIRI MARTINEZ
Dorsal:
41
01:24:53 JOSÉ MARI ZUBIRI MARTINEZ BURLADA/BURLATA 41
20
Tiempo:
01:26:05
Nombre:
JUAN MARI
Apellidos:
IRASTORZA GARAÑO
Dorsal:
27
01:26:05 JUAN MARI IRASTORZA GARAÑO LEKUNBERRI 27