Kirolak.net

14/10/2012

Clasificación - 10 KM CIUDAD DE PAMPLONA- IRUÑA HIRIA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
14/10/2012 (09:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (10 KM)
Distancia:
10KM
Localidad de salida:
Pamplona/Iruña (Nafarroa/Navarra)
Localidad de llegada:
Pamplona/Iruña (Nafarroa/Navarra)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
PAMPLONA ATLETICO
CALLE SANGUESA N 34 APARTADO 245 .
31005 - Pamplona/Iruña
(Nafarroa/Navarra)
Tel.: 670204011
CIUDADPAMPLONA10KM@HOTMAIL.COM

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1 1
Tiempo:
00:29:56
Nombre:
RODRIGO
Apellidos:
SÁNCHEZ RUIZ DE LA CUESTA
Dorsal:
26
00:29:56 RODRIGO SÁNCHEZ RUIZ DE LA CUESTA PAMPLONA/IRUÑA SENM 26
2 1
Tiempo:
00:30:05
Nombre:
ANTONIO
Apellidos:
ETXEBERRIA A SERRANO
Dorsal:
4
00:30:05 ANTONIO ETXEBERRIA A SERRANO PAMPLONA/IRUÑA VETM 4
3 2
Tiempo:
00:30:15
Nombre:
JAOUAD
Apellidos:
BOUALAME
Dorsal:
188
00:30:15 JAOUAD BOUALAME TUDELA SENM 188
4 3
Tiempo:
00:30:43
Nombre:
MOSTAPHA
Apellidos:
CHARKI
Dorsal:
600
00:30:43 MOSTAPHA CHARKI PAMPLONA/IRUÑA SENM 600
5 2
Tiempo:
00:31:45
Nombre:
ANTONIO
Apellidos:
CASADO
Dorsal:
312
00:31:45 ANTONIO CASADO ANSOÁIN VETM 312
6 4
Tiempo:
00:31:57
Nombre:
JAVIER
Apellidos:
NAGORE ARIZU
Dorsal:
219
00:31:57 JAVIER NAGORE ARIZU ZIZUR MAYOR/ZIZUR NAGUSIA SENM 219
7 3
Tiempo:
00:31:57
Nombre:
CRISTOBAL
Apellidos:
GALERA LOPEZ
Dorsal:
2
00:31:57 CRISTOBAL GALERA LOPEZ PAMPLONA/IRUÑA VETM 2
8 5
Tiempo:
00:32:02
Nombre:
ALBERTO
Apellidos:
BARBERENA GOÑI
Dorsal:
564
00:32:02 ALBERTO BARBERENA GOÑI BAZTAN SENM 564
9 6
Tiempo:
00:32:07
Nombre:
IMANOL
Apellidos:
LARRAÑAGA LARRAÑAGA
Dorsal:
292
00:32:07 IMANOL LARRAÑAGA LARRAÑAGA AZKOITIA SENM 292
10 7
Tiempo:
00:32:16
Nombre:
XABIER
Apellidos:
FERNÁNDEZ FONT
Dorsal:
230
00:32:16 XABIER FERNÁNDEZ FONT HUARTE/UHARTE SENM 230
11 8
Tiempo:
00:32:18
Nombre:
VICTOR
Apellidos:
AMATRIAIN SANJUAN
Dorsal:
46
00:32:18 VICTOR AMATRIAIN SANJUAN SANGÜESA/ZANGOZA SENM 46
12 4
Tiempo:
00:32:22
Nombre:
SABIN
Apellidos:
ARRUTI MANCISIDOR
Dorsal:
328
00:32:22 SABIN ARRUTI MANCISIDOR PAMPLONA/IRUÑA VETM 328
13 9
Tiempo:
00:32:23
Nombre:
ALBERTO
Apellidos:
RODRÍGUEZ TERESA
Dorsal:
5
00:32:23 ALBERTO RODRÍGUEZ TERESA NOÁIN (VALLE DE ELORZ)/NOAIN (ELORTZIBAR) SENM 5
14 5
Tiempo:
00:32:27
Nombre:
ALBERTO
Apellidos:
MARTÍNEZ TRINIDAD
Dorsal:
437
00:32:27 ALBERTO MARTÍNEZ TRINIDAD LAKUNTZA VETM 437
15 10
Tiempo:
00:32:35
Nombre:
ATARRATZE
Apellidos:
ROTA
Dorsal:
596
00:32:35 ATARRATZE ROTA PAMPLONA/IRUÑA SENM 596
16 6
Tiempo:
00:32:36
Nombre:
RAFA
Apellidos:
MARITXALAR ELGORRIAGA
Dorsal:
587
00:32:36 RAFA MARITXALAR ELGORRIAGA LESAKA VETM 587
17 7
Tiempo:
00:32:52
Nombre:
SANTI
Apellidos:
SAN MIGUEL ALZUGARAY
Dorsal:
444
00:32:52 SANTI SAN MIGUEL ALZUGARAY DONEZTEBE/SANTESTEBAN VETM 444
18 8
Tiempo:
00:33:00
Nombre:
ANTONIO
Apellidos:
BRU PASCAL
Dorsal:
535
00:33:00 ANTONIO BRU PASCAL CIZUR VETM 535
19 11
Tiempo:
00:33:06
Nombre:
TANTE
Apellidos:
FREIRE SALINAS
Dorsal:
141
00:33:06 TANTE FREIRE SALINAS BERRIOZAR SENM 141
20 12
Tiempo:
00:33:13
Nombre:
ENEKO
Apellidos:
MARTÍNEZ ALZUETA
Dorsal:
445
00:33:13 ENEKO MARTÍNEZ ALZUETA PAMPLONA/IRUÑA SENM 445