Kirolak.net

27/10/2012

Clasificación - XXXII. Lizuniagako Igoera

Datos de la prueba
Fecha y hora:
27/10/2012 (17:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
4.900
Localidad de salida:
Bera (Nafarroa/Navarra)
Localidad de llegada:
Bera (Nafarroa/Navarra)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
GURE TXOKOA ELKARTEA
EZTEGARA PASEALEKUA 17 .
31780 - Bera
(Nafarroa/Navarra)
Tel.: 948630314
guretxokoaelkartea@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1 1
Tiempo:
00:17:21
Nombre:
DAVID
Apellidos:
GARCIA GIL
Dorsal:
1
00:17:21 DAVID GARCIA GIL DURANGO SENM 1
2 2
Tiempo:
00:17:37
Nombre:
ION
Apellidos:
GARRAUS ALDAZ
Dorsal:
134
00:17:37 ION GARRAUS ALDAZ IRUN SENM 134
3 1
Tiempo:
00:17:44
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
ALBENIZ CARLOS
Dorsal:
136
00:17:44 MIKEL ALBENIZ CARLOS DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN VETM 136
4 2
Tiempo:
00:18:01
Nombre:
FRANÇOIS
Apellidos:
CHAMPAGNE
Dorsal:
3
00:18:01 FRANÇOIS CHAMPAGNE OLORON-SAINTE-MARIE VETM 3
5 3
Tiempo:
00:18:09
Nombre:
SANTI
Apellidos:
SAN MIGUEL ALZUGARAY
Dorsal:
144
00:18:09 SANTI SAN MIGUEL ALZUGARAY DONEZTEBE/SANTESTEBAN VETM 144
6 3
Tiempo:
00:18:18
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
BEUNZA IRAIZOZ
Dorsal:
132
00:18:18 MIKEL BEUNZA IRAIZOZ ULTZAMA SENM 132
7 4
Tiempo:
00:18:30
Nombre:
ANTONIO
Apellidos:
BRU PASCAL
Dorsal:
68
00:18:30 ANTONIO BRU PASCAL BERA VETM 68
8 4
Tiempo:
00:18:37
Nombre:
IGOR
Apellidos:
FUENTES EIRA
Dorsal:
129
00:18:37 IGOR FUENTES EIRA PASAIA SENM 129
9 5
Tiempo:
00:18:55
Nombre:
JOSEBA
Apellidos:
LARRALDE ALZUGARAI
Dorsal:
38
00:18:55 JOSEBA LARRALDE ALZUGARAI BERA SENM 38
10 6
Tiempo:
00:19:04
Nombre:
JOSEBA
Apellidos:
ETXEGOIEN ERRANDONEA
Dorsal:
123
00:19:04 JOSEBA ETXEGOIEN ERRANDONEA LEZO SENM 123
11 7
Tiempo:
00:19:13
Nombre:
DANIEL
Apellidos:
MEHATS
Dorsal:
13
00:19:13 DANIEL MEHATS BAYONNE SENM 13
12 5
Tiempo:
00:19:39
Nombre:
ANGEL
Apellidos:
POMBAR SAINZ
Dorsal:
140
00:19:39 ANGEL POMBAR SAINZ BERA/VERA DE BIDASOA VETM 140
13 8
Tiempo:
00:19:51
Nombre:
JON
Apellidos:
GONZALEZ GARCIA
Dorsal:
20
00:19:51 JON GONZALEZ GARCIA LAZKAO SENM 20
14 6
Tiempo:
00:19:55
Nombre:
JUAN LUIS
Apellidos:
IRAZOKI ALZUGUREN
Dorsal:
25
00:19:55 JUAN LUIS IRAZOKI ALZUGUREN BERA VETM 25
15 9
Tiempo:
00:20:00
Nombre:
ANGELTXO
Apellidos:
ARANIBAR ALMANDOZ
Dorsal:
147
00:20:00 ANGELTXO ARANIBAR ALMANDOZ BERA/VERA DE BIDASOA SENM 147
16 10
Tiempo:
00:20:08
Nombre:
IÑAKI
Apellidos:
PIKABEA ZUBIETA
Dorsal:
95
00:20:08 IÑAKI PIKABEA ZUBIETA BERA SENM 95
17 11
Tiempo:
00:20:09
Nombre:
GWENDAL
Apellidos:
LARQUÉ SANJURJO
Dorsal:
4
00:20:09 GWENDAL LARQUÉ SANJURJO BERA/VERA DE BIDASOA SENM 4
18 12
Tiempo:
00:20:16
Nombre:
PATXIKU
Apellidos:
IRAZOKI
Dorsal:
91
00:20:16 PATXIKU IRAZOKI IGANTZI SENM 91
19 13
Tiempo:
00:20:19
Nombre:
YANIK
Apellidos:
DUFAU
Dorsal:
87
00:20:19 YANIK DUFAU AZKAIN SENM 87
20 14
Tiempo:
00:20:21
Nombre:
JOSEBA
Apellidos:
PETRIRENA ANSALAS
Dorsal:
45
00:20:21 JOSEBA PETRIRENA ANSALAS BERA SENM 45
Colaboradores
larun haizpe