Kirolak.net

22/12/2012

Clasificación - XXXII CROSS BEACH - HONDARTZAKO KROSA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
22/12/2012 (16:30)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
4.000 m.
Localidad de salida:
Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
LILATON TALDEA
EUSKAL HERRIA 2 6º.
20003 - Donostia-San Sebastián
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 609134088
info@sportsolution.es

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
00:14:27
Nombre:
SERGIO
Apellidos:
ROMAN BERMEJO
Dorsal:
127
00:14:27 SERGIO ROMAN BERMEJO HERNANI 127
2
Tiempo:
00:14:36
Nombre:
RUBEN
Apellidos:
LANZ ALCELAY
Dorsal:
128
00:14:36 RUBEN LANZ ALCELAY LEGAZPI 128
3
Tiempo:
00:15:01
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
ALBENIZ CARLOS
Dorsal:
109
00:15:01 MIKEL ALBENIZ CARLOS DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN 109
4
Tiempo:
00:15:13
Nombre:
PERU
Apellidos:
ALFARO SAN ILDEFONSO
Dorsal:
35
00:15:13 PERU ALFARO SAN ILDEFONSO HERNANI 35
5
Tiempo:
00:15:18
Nombre:
ION
Apellidos:
ARZUBIALDE ELIZEGI
Dorsal:
31
00:15:18 ION ARZUBIALDE ELIZEGI DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN 31
6
Tiempo:
00:15:24
Nombre:
IBAI
Apellidos:
ALBA VILCHEZ
Dorsal:
105
00:15:24 IBAI ALBA VILCHEZ HERNANI 105
7
Tiempo:
00:15:29
Nombre:
AITOR
Apellidos:
ETXEBERRIA MUJIKA
Dorsal:
57
00:15:29 AITOR ETXEBERRIA MUJIKA DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN 57
8
Tiempo:
00:15:42
Nombre:
IBON
Apellidos:
IRIONDO GOENAGA
Dorsal:
98
00:15:42 IBON IRIONDO GOENAGA HERNANI 98
9
Tiempo:
00:15:49
Nombre:
ARITZ
Apellidos:
MENDIZABAL ITURRIOZ
Dorsal:
13
00:15:49 ARITZ MENDIZABAL ITURRIOZ ORDIZIA 13
10
Tiempo:
00:15:58
Nombre:
IÑAKI
Apellidos:
LOPETEGI GOMEZ
Dorsal:
65
00:15:58 IÑAKI LOPETEGI GOMEZ PASAIA 65
11
Tiempo:
00:16:02
Nombre:
IGOR
Apellidos:
LABAKA LIZARAZU
Dorsal:
29
00:16:02 IGOR LABAKA LIZARAZU - 29
12
Tiempo:
00:16:05
Nombre:
JON ANDER
Apellidos:
MORA TELLERIA
Dorsal:
108
00:16:05 JON ANDER MORA TELLERIA DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN 108
13
Tiempo:
00:16:12
Nombre:
LUIS MARI
Apellidos:
OTEGI GOIKOETXEA
Dorsal:
101
00:16:12 LUIS MARI OTEGI GOIKOETXEA VILLABONA 101
14
Tiempo:
00:16:13
Nombre:
JORDI
Apellidos:
RUIZ CABESTANY
Dorsal:
38
00:16:13 JORDI RUIZ CABESTANY DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN 38
15
Tiempo:
00:16:14
Nombre:
AITOR
Apellidos:
ZUDAIRE VERGARA
Dorsal:
120
00:16:14 AITOR ZUDAIRE VERGARA HERNANI 120
16
Tiempo:
00:16:19
Nombre:
IMANOL
Apellidos:
IBARGUREN ESNAL
Dorsal:
126
00:16:19 IMANOL IBARGUREN ESNAL ZARAUTZ 126
17
Tiempo:
00:16:20
Nombre:
XABIER
Apellidos:
ERENTXUN MIKELARENA
Dorsal:
79
00:16:20 XABIER ERENTXUN MIKELARENA DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN 79
18
Tiempo:
00:16:21
Nombre:
JOAQUÍN JUAN
Apellidos:
BELLIDO LEAL
Dorsal:
4
00:16:21 JOAQUÍN JUAN BELLIDO LEAL ORIO 4
19
Tiempo:
00:16:25
Nombre:
AITOR
Apellidos:
GOENAGA ALTUNA
Dorsal:
103
00:16:25 AITOR GOENAGA ALTUNA ZIZURKIL 103
20
Tiempo:
00:16:28
Nombre:
IGNACIO
Apellidos:
LEON LOPEZ
Dorsal:
48
00:16:28 IGNACIO LEON LOPEZ ORDIZIA 48
Patrocinadores
El Diario Vasco Giroa Kirolgi Caj Laboral Suman Gipuzkoa berria
Colaboradores
FAG la casa del cafe goenaga merkabugati