Kirolak.net

03/03/2013

Clasificación - 24 LILATON

Datos de la prueba
Fecha y hora:
03/03/2013 (11:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
5 KM
Localidad de salida:
Donostia-San Sebasti谩n (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localidad de llegada:
Donostia-San Sebasti谩n (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
LILATON TALDEA
EUSKAL HERRIA 2 6潞.
20003 - Donostia-San Sebasti谩n
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 609134088
lilatoncarrera@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1 1
Tiempo:
00:17:48
Nombre:
ELENA
Apellidos:
SILVESTRE SORIANO
Dorsal:
2865
00:17:48 ELENA SILVESTRE SORIANO TERUEL JUNIOR 2865
2 1
Tiempo:
00:17:56
Nombre:
ANA
Apellidos:
LLORENS
Dorsal:
2204
00:17:56 ANA LLORENS PAMPLONA/IRU脩A SENIOR 2204
3 2
Tiempo:
00:18:13
Nombre:
LURDES
Apellidos:
OIARTZABAL ETXEBERRIA
Dorsal:
2525
00:18:13 LURDES OIARTZABAL ETXEBERRIA LEZO SENIOR 2525
4 3
Tiempo:
00:18:25
Nombre:
ENERITZ
Apellidos:
SEIN AGIRREGOMEZKORTA
Dorsal:
2226
00:18:25 ENERITZ SEIN AGIRREGOMEZKORTA PASAIA SENIOR 2226
5 4
Tiempo:
00:18:36
Nombre:
IRATXE
Apellidos:
ARANBURU EPELDE
Dorsal:
2170
00:18:36 IRATXE ARANBURU EPELDE ZARAUTZ SENIOR 2170
6 5
Tiempo:
00:18:42
Nombre:
ARATZ
Apellidos:
RODRIGUEZ BILBAO
Dorsal:
4089
00:18:42 ARATZ RODRIGUEZ BILBAO HONDARRIBIA SENIOR 4089
7 2
Tiempo:
00:18:58
Nombre:
UXOA
Apellidos:
IRIGOYEN ODRIOZOLA
Dorsal:
1345
00:18:58 UXOA IRIGOYEN ODRIOZOLA GETARIA JUNIOR 1345
8 6
Tiempo:
00:19:05
Nombre:
EIDER
Apellidos:
GOROSTEGUI COLINAS
Dorsal:
2433
00:19:05 EIDER GOROSTEGUI COLINAS DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N SENIOR 2433
9 7
Tiempo:
00:19:05
Nombre:
ITZIAR
Apellidos:
GO脩I IRASTORZA
Dorsal:
1036
00:19:05 ITZIAR GO脩I IRASTORZA IRUN SENIOR 1036
10 1
Tiempo:
00:19:10
Nombre:
LOURDES
Apellidos:
COLOMO ARTOLA
Dorsal:
2314
00:19:10 LOURDES COLOMO ARTOLA ZIZURKIL VETERANA 2314
11 8
Tiempo:
00:19:40
Nombre:
IZARO
Apellidos:
RUBIO LASA
Dorsal:
2524
00:19:40 IZARO RUBIO LASA ORDIZIA SENIOR 2524
12 9
Tiempo:
00:19:43
Nombre:
BEGO脩A
Apellidos:
VAQUERIZA ECHEVERRIA
Dorsal:
2320
00:19:43 BEGO脩A VAQUERIZA ECHEVERRIA AZKOITIA SENIOR 2320
13 10
Tiempo:
00:20:11
Nombre:
OLATZ
Apellidos:
IBARGUREN GANBORENA
Dorsal:
250
00:20:11 OLATZ IBARGUREN GANBORENA ERRENTERIA SENIOR 250
14 2
Tiempo:
00:20:22
Nombre:
ANA
Apellidos:
LOPEZ LOPEZ
Dorsal:
2889
00:20:22 ANA LOPEZ LOPEZ DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N VETERANA 2889
15 11
Tiempo:
00:20:27
Nombre:
LIDE
Apellidos:
AZKUE IRURETAGOIENA
Dorsal:
2299
00:20:27 LIDE AZKUE IRURETAGOIENA MARKINA-XEMEIN SENIOR 2299
16 12
Tiempo:
00:20:33
Nombre:
NEREA
Apellidos:
ARRIAGA AZKUE
Dorsal:
2368
00:20:33 NEREA ARRIAGA AZKUE ORIO SENIOR 2368
17 3
Tiempo:
00:20:34
Nombre:
LOURDES
Apellidos:
MARIEZKURRENA EZKURRA
Dorsal:
1766
00:20:34 LOURDES MARIEZKURRENA EZKURRA PASAIA VETERANA 1766
18 13
Tiempo:
00:20:39
Nombre:
ITZIAR
Apellidos:
GONZ脕LEZ DE ARRIBA
Dorsal:
3116
00:20:39 ITZIAR GONZ脕LEZ DE ARRIBA IRUN SENIOR 3116
19 3
Tiempo:
00:20:43
Nombre:
JONE
Apellidos:
PURAS ALONSO
Dorsal:
757
00:20:43 JONE PURAS ALONSO ANOETA JUNIOR 757
20 4
Tiempo:
00:20:45
Nombre:
LOURDES
Apellidos:
GOMEZ DE SEGURA OROZCO
Dorsal:
219
00:20:45 LOURDES GOMEZ DE SEGURA OROZCO IRU脩A OKA/IRU脩A DE OCA VETERANA 219
Patrocinadores
AYUNTAMIENTO DE DONOSTIA EMAKUNDE DIPUTACION GIPUZKOA