Kirolak.net

16/03/2013

Clasificación - ARRIARANGO II. MENDI LASTERKETA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
16/03/2013 (16:00)
Tipo de prueba:
MONTAÑA (CARRERAS)
Distancia:
15 Km.
Localidad de salida:
Beasain (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Beasain (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
BEALAK
Oriamendi 18.
20200 - Beasain
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 669143386
Teléfono móvil: 690121169 bealak@bealak.com
Organizador de la prueba

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
01:05:53
Nombre:
OIER
Apellidos:
ARIZNABARRETA AGUIRRE
Dorsal:
433
01:05:53 OIER ARIZNABARRETA AGUIRRE DURANGO 433
2
Tiempo:
01:06:17
Nombre:
ARITZ
Apellidos:
EGEA CACERES
Dorsal:
559
01:06:17 ARITZ EGEA CACERES URRETXU 559
3
Tiempo:
01:07:25
Nombre:
IMANOL
Apellidos:
GOÑI ARANBURU
Dorsal:
434
01:07:25 IMANOL GOÑI ARANBURU IBARRANGELU 434
4
Tiempo:
01:07:55
Nombre:
HASSAN
Apellidos:
AIT CHAOU AIT CHAOU
Dorsal:
431
01:07:55 HASSAN AIT CHAOU AIT CHAOU VILLABONA 431
5
Tiempo:
01:10:14
Nombre:
JUANJO
Apellidos:
IGARZABAL DEBA
Dorsal:
442
01:10:14 JUANJO IGARZABAL DEBA ZUMARRAGA 442
6
Tiempo:
01:10:16
Nombre:
IÑAKI
Apellidos:
MENDIZABAL GARMENDIA
Dorsal:
435
01:10:16 IÑAKI MENDIZABAL GARMENDIA MUTILOA 435
7
Tiempo:
01:11:35
Nombre:
UGAITZ
Apellidos:
ARTOLA USANDIZAGA
Dorsal:
339
01:11:35 UGAITZ ARTOLA USANDIZAGA VILLABONA 339
8
Tiempo:
01:13:24
Nombre:
KOLDO
Apellidos:
AGIRRE MUJIKA
Dorsal:
535
01:13:24 KOLDO AGIRRE MUJIKA BEASAIN 535
9
Tiempo:
01:14:13
Nombre:
JULEN
Apellidos:
ARANGUENA ARRIBALZAGA
Dorsal:
452
01:14:13 JULEN ARANGUENA ARRIBALZAGA KORTEZUBI 452
10
Tiempo:
01:14:50
Nombre:
RAMON
Apellidos:
ANAUT BERNAT
Dorsal:
340
01:14:50 RAMON ANAUT BERNAT ISABA/IZABA 340
11
Tiempo:
01:14:54
Nombre:
GOTZON
Apellidos:
ZULAIKA ARAKISTAIN
Dorsal:
426
01:14:54 GOTZON ZULAIKA ARAKISTAIN MENDARO 426
12
Tiempo:
01:15:24
Nombre:
YOSU
Apellidos:
GOÑI MURUA
Dorsal:
499
01:15:24 YOSU GOÑI MURUA AMEZKETA 499
13
Tiempo:
01:15:32
Nombre:
ÁLVARO
Apellidos:
QUINTANO MARÍN
Dorsal:
409
01:15:32 ÁLVARO QUINTANO MARÍN MIRANDA DE EBRO 409
14
Tiempo:
01:15:34
Nombre:
IMANOL
Apellidos:
OIARBIDE GOIKOETXEA
Dorsal:
556
01:15:34 IMANOL OIARBIDE GOIKOETXEA ORDIZIA 556
15
Tiempo:
01:15:37
Nombre:
IGOR
Apellidos:
URIONABARRENETXEA ZALDUNBIDE
Dorsal:
425
01:15:37 IGOR URIONABARRENETXEA ZALDUNBIDE AULESTI 425
16
Tiempo:
01:16:00
Nombre:
GARIKOITZ
Apellidos:
NUÑEZ ALDALUR
Dorsal:
511
01:16:00 GARIKOITZ NUÑEZ ALDALUR LEGAZPI 511
17
Tiempo:
01:16:25
Nombre:
AITOR
Apellidos:
CONDE ZABALETA
Dorsal:
419
01:16:25 AITOR CONDE ZABALETA ATAUN 419
18
Tiempo:
01:16:48
Nombre:
UNAI
Apellidos:
PLAZA ARNAL
Dorsal:
414
01:16:48 UNAI PLAZA ARNAL BAZTAN 414
19
Tiempo:
01:16:59
Nombre:
JOSE JAVIER
Apellidos:
MAIZA BEGUIRISTAIN
Dorsal:
530
01:16:59 JOSE JAVIER MAIZA BEGUIRISTAIN ETXARRI-ARANATZ 530
20
Tiempo:
01:17:15
Nombre:
JON
Apellidos:
ALBERDI ETXABE
Dorsal:
446
01:17:15 JON ALBERDI ETXABE ZESTOA 446
Patrocinadores
Sasoian Prestakuntza Fisikoa www.lasterketak.com Errotaundi Okindegia Beasain Kirol Fundazioa