Kirolak.net

10/03/2013

Clasificación - BERDEBIDEA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
10/03/2013 (10:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
6.750 m
Localidad de salida:
Donostia-San Sebasti谩n (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localidad de llegada:
Donostia-San Sebasti谩n (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
ATLETICO DE SAN SEBASTIAN
P潞 de las Aves 5.
20009 - Donostia-San Sebasti谩n
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 943215354
info@berdebidea.com
Organizador de la prueba

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
00:20:53
Nombre:
IBON
Apellidos:
ESPARZA OLANO
Dorsal:
96
00:20:53 IBON ESPARZA OLANO DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N 96
2
Tiempo:
00:21:03
Nombre:
RAUL
Apellidos:
GOMEZ MARGALLO
Dorsal:
14
00:21:03 RAUL GOMEZ MARGALLO LASARTE-ORIA 14
3
Tiempo:
00:21:11
Nombre:
ENEKO
Apellidos:
GARIN ARRASTOA
Dorsal:
162
00:21:11 ENEKO GARIN ARRASTOA VILLABONA 162
4
Tiempo:
00:21:16
Nombre:
ANDER
Apellidos:
SAGARZAZU SANCHEZ
Dorsal:
61
00:21:16 ANDER SAGARZAZU SANCHEZ DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N 61
5
Tiempo:
00:22:15
Nombre:
JOXE MARI
Apellidos:
INTXAUSTI ASKASIBAR
Dorsal:
165
00:22:15 JOXE MARI INTXAUSTI ASKASIBAR LEZO 165
6
Tiempo:
00:22:23
Nombre:
VICTOR
Apellidos:
MADEJON SANCHEZ
Dorsal:
184
00:22:23 VICTOR MADEJON SANCHEZ IRUN 184
7
Tiempo:
00:22:41
Nombre:
XABI
Apellidos:
SALABERRIA GONZALEZ
Dorsal:
127
00:22:41 XABI SALABERRIA GONZALEZ OIARTZUN 127
8
Tiempo:
00:23:05
Nombre:
JAVIER
Apellidos:
GARCIA ARNEDO
Dorsal:
69
00:23:05 JAVIER GARCIA ARNEDO DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N 69
9
Tiempo:
00:23:06
Nombre:
ALVARO
Apellidos:
CALDERON NOZAL
Dorsal:
202
00:23:06 ALVARO CALDERON NOZAL DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N 202
10
Tiempo:
00:23:07
Nombre:
RUBEN
Apellidos:
BARRON ADURIZ
Dorsal:
135
00:23:07 RUBEN BARRON ADURIZ DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N 135
11
Tiempo:
00:23:17
Nombre:
AITOR
Apellidos:
ZUDAIRE VERGARA
Dorsal:
213
00:23:17 AITOR ZUDAIRE VERGARA HERNANI 213
12
Tiempo:
00:23:18
Nombre:
JOSE JAVIER
Apellidos:
DUCAY URDANIZ
Dorsal:
71
00:23:18 JOSE JAVIER DUCAY URDANIZ ESTERIBAR 71
13
Tiempo:
00:23:35
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
LOPEZ ALZAGA
Dorsal:
92
00:23:35 MIKEL LOPEZ ALZAGA MARKINA-XEMEIN 92
14
Tiempo:
00:23:46
Nombre:
IBAI
Apellidos:
BERACIERTO ESPADA
Dorsal:
10
00:23:46 IBAI BERACIERTO ESPADA ZARAUTZ 10
15
Tiempo:
00:23:53
Nombre:
GORKA
Apellidos:
GOENAGA OTXOTEKO
Dorsal:
449
00:23:53 GORKA GOENAGA OTXOTEKO IRUN 449
16
Tiempo:
00:23:55
Nombre:
ALATZ
Apellidos:
AGIRRE UNTZILLA
Dorsal:
151
00:23:55 ALATZ AGIRRE UNTZILLA ARBIZU 151
17
Tiempo:
00:23:58
Nombre:
LUKASZ
Apellidos:
TKACZYK
Dorsal:
476
00:23:58 LUKASZ TKACZYK BARA脩AIN 476
18
Tiempo:
00:23:59
Nombre:
I脩IGO
Apellidos:
URBISTAZU ARRIETA
Dorsal:
117
00:23:59 I脩IGO URBISTAZU ARRIETA DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N 117
19
Tiempo:
00:24:02
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
MURUA BALERDI
Dorsal:
180
00:24:02 MIKEL MURUA BALERDI ALTZO 180
20
Tiempo:
00:24:03
Nombre:
JOSE IGNACIO
Apellidos:
MORENO GONZALEZ
Dorsal:
186
00:24:03 JOSE IGNACIO MORENO GONZALEZ VILLABONA 186
Patrocinadores
ATE FCC Kutxa Mancomunidad San Marcos A馻rbe
Colaboradores
Txita Donostiroller SEK Elkartea Kalapie Lilaton Cactus Aquarium UPV d.bus Donostiako Udala El Diario Vasco Saskika La Perla