Kirolak.net

17/03/2013

Clasificación - 25 LEGOA DE LEKUNBERRI TXIKITO DE ARRUITZ MEMORIALA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
17/03/2013 (12:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
6040 M
Localidad de salida:
Lekunberri (Nafarroa/Navarra)
Localidad de llegada:
Lekunberri (Nafarroa/Navarra)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
KIROLMANK
Burundegia kalea 9 Plazaola Kirolgunea.
31870 - Lekunberri
(Nafarroa/Navarra)
Tel.: 948604545
kirolmank@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
00:20:06
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
BEUNZA IRAIZOZ
Dorsal:
230
00:20:06 MIKEL BEUNZA IRAIZOZ ALKOZ 230
2
Tiempo:
00:20:11
Nombre:
DANIEL
Apellidos:
SANZ ELDUAYEN
Dorsal:
218
00:20:11 DANIEL SANZ ELDUAYEN ANSOÁIN 218
3
Tiempo:
00:20:37
Nombre:
XABIER
Apellidos:
SATRUSTEGI GARZIA
Dorsal:
298
00:20:37 XABIER SATRUSTEGI GARZIA BETELU 298
4
Tiempo:
00:20:42
Nombre:
PABLO
Apellidos:
ROMERO CARRION
Dorsal:
226
00:20:42 PABLO ROMERO CARRION PAMPLONA 226
5
Tiempo:
00:20:53
Nombre:
ALBERTO
Apellidos:
MARTÍNEZ TRINIDAD
Dorsal:
291
00:20:53 ALBERTO MARTÍNEZ TRINIDAD LAKUNTZA 291
6
Tiempo:
00:21:06
Nombre:
ANDER
Apellidos:
ARRAZTIO SARALEGI
Dorsal:
295
00:21:06 ANDER ARRAZTIO SARALEGI BETELU 295
7
Tiempo:
00:21:38
Nombre:
FERNANDO
Apellidos:
IRAZOKI EZKURDIA
Dorsal:
217
00:21:38 FERNANDO IRAZOKI EZKURDIA LEITZA 217
8
Tiempo:
00:21:51
Nombre:
PEIO
Apellidos:
CONDE ARBILLA
Dorsal:
292
00:21:51 PEIO CONDE ARBILLA IMOTZ 292
9
Tiempo:
00:21:56
Nombre:
AINGERU
Apellidos:
SUESCUN ERVITI
Dorsal:
309
00:21:56 AINGERU SUESCUN ERVITI PAMPLONA/IRUÑA 309
10
Tiempo:
00:21:59
Nombre:
JORGE
Apellidos:
TIRAPU MENDIOROZ
Dorsal:
303
00:21:59 JORGE TIRAPU MENDIOROZ ORKOIEN 303
11
Tiempo:
00:22:12
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
IJURKO SARALEGI
Dorsal:
209
00:22:12 MIKEL IJURKO SARALEGI LEKUNBERRI 209
12
Tiempo:
00:22:19
Nombre:
IÑIGO
Apellidos:
DORRONSORO LAZKANO
Dorsal:
304
00:22:19 IÑIGO DORRONSORO LAZKANO LARRAUN 304
13
Tiempo:
00:22:36
Nombre:
XABIER
Apellidos:
AZPIROTZ SATRUSTEGI
Dorsal:
313
00:22:36 XABIER AZPIROTZ SATRUSTEGI LARRAUN 313
14
Tiempo:
00:22:46
Nombre:
IBON
Apellidos:
IRIONDO GOENAGA
Dorsal:
306
00:22:46 IBON IRIONDO GOENAGA HERNANI 306
15
Tiempo:
00:22:58
Nombre:
AINGERU
Apellidos:
SANTANO IZAGUIRRE
Dorsal:
305
00:22:58 AINGERU SANTANO IZAGUIRRE HERNANI 305
16
Tiempo:
00:23:00
Nombre:
JUAN MARI
Apellidos:
IRASTORZA GARAÑO
Dorsal:
216
00:23:00 JUAN MARI IRASTORZA GARAÑO LEKUNBERRI 216
17
Tiempo:
00:23:17
Nombre:
XABIER
Apellidos:
BARBERENA TELLETXEA
Dorsal:
312
00:23:17 XABIER BARBERENA TELLETXEA URNIETA 312
18
Tiempo:
00:23:30
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
UNANUE ARRILLAGA
Dorsal:
294
00:23:30 MIKEL UNANUE ARRILLAGA BERRIOZAR 294
19
Tiempo:
00:23:43
Nombre:
JON ANDER
Apellidos:
UNANUA IRAOLA
Dorsal:
224
00:23:43 JON ANDER UNANUA IRAOLA LEKUNBERRI 224
20
Tiempo:
00:23:47
Nombre:
JUAN JOSE
Apellidos:
GOMEZ BELLO
Dorsal:
311
00:23:47 JUAN JOSE GOMEZ BELLO PAMPLONA/IRUÑA 311
Patrocinadores
BETELUKO URA betelu vending
Instituciones
KIROL MANKOMUNITATEA