Kirolak.net

13/10/2013

Clasificación - XXIV Cross Amstel 3 Playas

Datos de la prueba
Fecha y hora:
13/10/2013 (11:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (10 KM)
Distancia:
10km
Localidad de salida:
Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
ELKARREKIN IBILIZ FUNDAZIOA
PARQUE EMPRESARIAL ZUATZU, EDIFICIO URGULL 3, 1º - LOCAL 3.
20018 - Donostia-San Sebastián
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 000000000
info@cross3playas.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1 1
Tiempo:
00:30:33
Nombre:
SAMIR
Apellidos:
AIT BOUYCHAMANE
Dorsal:
1724
00:30:33 SAMIR AIT BOUYCHAMANE HUESCA SEN-M 1724
2 2
Tiempo:
00:30:33
Nombre:
EL HASSAN
Apellidos:
OUBADDI
Dorsal:
2126
00:30:33 EL HASSAN OUBADDI RABAT SEN-M 2126
3 1
Tiempo:
00:31:17
Nombre:
IMANOL
Apellidos:
CRUZ MATEOS
Dorsal:
332
00:31:17 IMANOL CRUZ MATEOS DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN VET-M 332
4 2
Tiempo:
00:32:05
Nombre:
JOSE ANTONIO
Apellidos:
BLANCO MINAYA
Dorsal:
2956
00:32:05 JOSE ANTONIO BLANCO MINAYA ORDIZIA VET-M 2956
5 3
Tiempo:
00:32:05
Nombre:
GORKA
Apellidos:
SATRUSTEGI CALVO
Dorsal:
1909
00:32:05 GORKA SATRUSTEGI CALVO ORDIZIA SEN-M 1909
6 4
Tiempo:
00:32:12
Nombre:
ENEKO
Apellidos:
GARIN ARRASTOA
Dorsal:
538
00:32:12 ENEKO GARIN ARRASTOA VILLABONA SEN-M 538
7 5
Tiempo:
00:32:20
Nombre:
ALBERTO
Apellidos:
ALBA SANTOS
Dorsal:
22
00:32:20 ALBERTO ALBA SANTOS VITORIA-GASTEIZ SEN-M 22
8 3
Tiempo:
00:32:35
Nombre:
IBAN
Apellidos:
RODRIGUEZ MARTINEZ
Dorsal:
1175
00:32:35 IBAN RODRIGUEZ MARTINEZ VITORIA-GASTEIZ VET-M 1175
9 6
Tiempo:
00:32:47
Nombre:
JOSEBA
Apellidos:
LARZABAL MORENO
Dorsal:
784
00:32:47 JOSEBA LARZABAL MORENO IRUN SEN-M 784
10 4
Tiempo:
00:32:51
Nombre:
TASIO
Apellidos:
GOMEZ GARCIA
Dorsal:
2619
00:32:51 TASIO GOMEZ GARCIA ZUMARRAGA VET-M 2619
11 5
Tiempo:
00:32:51
Nombre:
IKER
Apellidos:
OLIVERI RUIZ DE MUNÍAN
Dorsal:
2160
00:32:51 IKER OLIVERI RUIZ DE MUNÍAN HONDARRIBIA VET-M 2160
12 7
Tiempo:
00:32:58
Nombre:
JUAN LUIS
Apellidos:
GÓMEZ GALLEGO
Dorsal:
576
00:32:58 JUAN LUIS GÓMEZ GALLEGO URNIETA SEN-M 576
13 6
Tiempo:
00:33:04
Nombre:
RAUL
Apellidos:
GOMEZ MARGALLO
Dorsal:
579
00:33:04 RAUL GOMEZ MARGALLO LASARTE-ORIA VET-M 579
14 7
Tiempo:
00:33:05
Nombre:
JOXEAN
Apellidos:
BELEDO LOMA
Dorsal:
198
00:33:05 JOXEAN BELEDO LOMA IRUN VET-M 198
15 8
Tiempo:
00:33:12
Nombre:
SANTI
Apellidos:
SAN MIGUEL ALZUGARAY
Dorsal:
1227
00:33:12 SANTI SAN MIGUEL ALZUGARAY DONEZTEBE/SANTESTEBAN VET-M 1227
16 9
Tiempo:
00:33:19
Nombre:
VICTOR
Apellidos:
MADEJON SANCHEZ
Dorsal:
860
00:33:19 VICTOR MADEJON SANCHEZ IRUN VET-M 860
17 8
Tiempo:
00:33:34
Nombre:
JAVIER
Apellidos:
PEREZ MORENO
Dorsal:
1094
00:33:34 JAVIER PEREZ MORENO IRUN SEN-M 1094
18 9
Tiempo:
00:33:49
Nombre:
ENDIKA
Apellidos:
ERREGERENA REDONDO
Dorsal:
426
00:33:49 ENDIKA ERREGERENA REDONDO DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN SEN-M 426
19 10
Tiempo:
00:33:49
Nombre:
MARCOS
Apellidos:
GOMEZ FERRERO
Dorsal:
575
00:33:49 MARCOS GOMEZ FERRERO PAMPLONA/IRUÑA SEN-M 575
20 11
Tiempo:
00:33:54
Nombre:
UNAI
Apellidos:
HERNANDEZ MUÑOZ
Dorsal:
644
00:33:54 UNAI HERNANDEZ MUÑOZ URRETXU SEN-M 644
Patrocinadores
Amstel