Kirolak.net

26/10/2013

Clasificación - XXXIII.Lizuniagako Igoera

Datos de la prueba
Fecha y hora:
26/10/2013 (17:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
4.900 km
Localidad de salida:
Bera (Nafarroa/Navarra)
Localidad de llegada:
Bera (Nafarroa/Navarra)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
GURE TXOKOA ELKARTEA
EZTEGARA PASEALEKUA 17 .
31780 - Bera
(Nafarroa/Navarra)
Tel.: 948630314
guretxokoaelkartea@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1 1
Tiempo:
00:17:57
Nombre:
VICTOR
Apellidos:
MADEJON SANCHEZ
Dorsal:
139
00:17:57 VICTOR MADEJON SANCHEZ IRUN VETM 139
2 2
Tiempo:
00:17:58
Nombre:
SANTI
Apellidos:
SAN MIGUEL ALZUGARAY
Dorsal:
144
00:17:58 SANTI SAN MIGUEL ALZUGARAY DONEZTEBE/SANTESTEBAN VETM 144
3 3
Tiempo:
00:18:26
Nombre:
JUAN CARLOS
Apellidos:
KORTA ZUMALAKARREGI
Dorsal:
133
00:18:26 JUAN CARLOS KORTA ZUMALAKARREGI IRUN VETM 133
4 4
Tiempo:
00:18:44
Nombre:
FRANÇOIS
Apellidos:
CHAMPAGNE
Dorsal:
24
00:18:44 FRANÇOIS CHAMPAGNE OLORON-SAINTE-MARIE VETM 24
5 5
Tiempo:
00:18:50
Nombre:
ANTONIO
Apellidos:
BRU PASCUAL
Dorsal:
33
00:18:50 ANTONIO BRU PASCUAL VETM 33
6 1
Tiempo:
00:18:55
Nombre:
JOSEBA
Apellidos:
ETXEGOIEN ERRANDONEA
Dorsal:
135
00:18:55 JOSEBA ETXEGOIEN ERRANDONEA LEZO SENM 135
7 2
Tiempo:
00:19:06
Nombre:
IBAI
Apellidos:
ITURRIA GARMENDIA
Dorsal:
3
00:19:06 IBAI ITURRIA GARMENDIA BERA SENM 3
8 6
Tiempo:
00:19:18
Nombre:
JUAN LUIS
Apellidos:
IRAZOKI ALZUGUREN
Dorsal:
149
00:19:18 JUAN LUIS IRAZOKI ALZUGUREN BERA VETM 149
9 3
Tiempo:
00:19:37
Nombre:
IÑAKI
Apellidos:
PIKABEA ZUBIETA
Dorsal:
49
00:19:37 IÑAKI PIKABEA ZUBIETA SENM 49
10 4
Tiempo:
00:19:42
Nombre:
IÑIGO
Apellidos:
LASAGA ARBURUA
Dorsal:
44
00:19:42 IÑIGO LASAGA ARBURUA SENM 44
11 5
Tiempo:
00:19:43
Nombre:
RICHARD
Apellidos:
RIVERA ARGUILEA
Dorsal:
141
00:19:43 RICHARD RIVERA ARGUILEA LEZO SENM 141
12 6
Tiempo:
00:20:09
Nombre:
GWENDAL
Apellidos:
LARQUÉ SANJURJO
Dorsal:
150
00:20:09 GWENDAL LARQUÉ SANJURJO BERA SENM 150
13 7
Tiempo:
00:20:11
Nombre:
IÑAKI
Apellidos:
ZAMORANO ELORTEGI
Dorsal:
21
00:20:11 IÑAKI ZAMORANO ELORTEGI IRUN VETM 21
14 8
Tiempo:
00:20:14
Nombre:
MARCOS
Apellidos:
VALLEJO GIL
Dorsal:
138
00:20:14 MARCOS VALLEJO GIL IRUN VETM 138
15 7
Tiempo:
00:20:30
Nombre:
XABIER
Apellidos:
MELENDO GONZALEZ
Dorsal:
29
00:20:30 XABIER MELENDO GONZALEZ SENM 29
16 8
Tiempo:
00:20:34
Nombre:
IBAN
Apellidos:
ZUBIETA INDA
Dorsal:
58
00:20:34 IBAN ZUBIETA INDA SENM 58
17 9
Tiempo:
00:20:43
Nombre:
JOSÉ MARI
Apellidos:
ZUBIRI MARTINEZ
Dorsal:
26
00:20:43 JOSÉ MARI ZUBIRI MARTINEZ ARANGUREN SENM 26
18 10
Tiempo:
00:20:44
Nombre:
JOSEBA
Apellidos:
LASARTE PELLEJERO
Dorsal:
1
00:20:44 JOSEBA LASARTE PELLEJERO BERA SENM 1
19 11
Tiempo:
00:20:45
Nombre:
ANDONI
Apellidos:
LASAGA ARBURUA
Dorsal:
9
00:20:45 ANDONI LASAGA ARBURUA ETXALAR SENM 9
20 9
Tiempo:
00:20:55
Nombre:
JOSEMA
Apellidos:
HUIZI OROZ
Dorsal:
132
00:20:55 JOSEMA HUIZI OROZ VETM 132
Colaboradores
larun haizpe martiko noticias gipuzkoa noticias navarra
Instituciones
bera