Kirolak.net

02/11/2013

Clasificación - LARRAMENDIKO KROSSA/CROSS DE LARRAMENDI

Datos de la prueba
Fecha y hora:
02/11/2013 (16:30)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (10 KM)
Distancia:
10km
Localidad de salida:
Tolosa (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Tolosa (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
BAR PLAN B.
LARRAMENDI 8C. BAJO.
20400 - Tolosa
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 943598486
planbtaberna@hotmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
00:31:13
Nombre:
ENEKO
Apellidos:
GARIN ARRASTOA
Dorsal:
117
00:31:13 ENEKO GARIN ARRASTOA VILLABONA 117
2
Tiempo:
00:31:38
Nombre:
ABDERRAHIM
Apellidos:
EL QAYED
Dorsal:
14
00:31:38 ABDERRAHIM EL QAYED TOLOSA 14
3
Tiempo:
00:32:13
Nombre:
IBON
Apellidos:
GONZALEZ LOITEGI
Dorsal:
91
00:32:13 IBON GONZALEZ LOITEGI TOLOSA 91
4
Tiempo:
00:32:32
Nombre:
IKER
Apellidos:
MANSO BLAZQUEZ
Dorsal:
55
00:32:32 IKER MANSO BLAZQUEZ TOLOSA 55
5
Tiempo:
00:32:58
Nombre:
IBAI
Apellidos:
ALBA VILCHEZ
Dorsal:
69
00:32:58 IBAI ALBA VILCHEZ HERNANI 69
6
Tiempo:
00:33:08
Nombre:
RICHARD
Apellidos:
SIRRS
Dorsal:
25
00:33:08 RICHARD SIRRS BEIRE 25
7
Tiempo:
00:33:12
Nombre:
JOKIN
Apellidos:
SUDUPE MENDIZABAL
Dorsal:
76
00:33:12 JOKIN SUDUPE MENDIZABAL AZKOITIA 76
8
Tiempo:
00:33:17
Nombre:
ANDONI
Apellidos:
IBARBIA AIZPURU
Dorsal:
85
00:33:17 ANDONI IBARBIA AIZPURU ERREZIL 85
9
Tiempo:
00:33:18
Nombre:
JOSE LUIS
Apellidos:
ZABALA AGIRRETXE
Dorsal:
13
00:33:18 JOSE LUIS ZABALA AGIRRETXE BERROBI 13
10
Tiempo:
00:33:40
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
GARATE BADIOLA
Dorsal:
78
00:33:40 MIKEL GARATE BADIOLA AZKOITIA 78
11
Tiempo:
00:33:43
Nombre:
JON
Apellidos:
AZPIAZU TOBAR
Dorsal:
97
00:33:43 JON AZPIAZU TOBAR ZUMARRAGA 97
12
Tiempo:
00:34:19
Nombre:
AGUSTIN
Apellidos:
RUIZ CUADRADO
Dorsal:
89
00:34:19 AGUSTIN RUIZ CUADRADO AZKOITIA 89
13
Tiempo:
00:34:20
Nombre:
JOSU
Apellidos:
ERKIZIA ARANBURU
Dorsal:
86
00:34:20 JOSU ERKIZIA ARANBURU DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN 86
14
Tiempo:
00:34:26
Nombre:
ALAIN
Apellidos:
CACHO RODRIGUEZ
Dorsal:
68
00:34:26 ALAIN CACHO RODRIGUEZ LEGORRETA 68
15
Tiempo:
00:34:32
Nombre:
XABIER
Apellidos:
SATRUSTEGI GARCIA
Dorsal:
131
00:34:32 XABIER SATRUSTEGI GARCIA BETELU 131
16
Tiempo:
00:34:47
Nombre:
AITOR
Apellidos:
ODRIOZOLA OTAMENDI
Dorsal:
46
00:34:47 AITOR ODRIOZOLA OTAMENDI Tolosa 46
17
Tiempo:
00:34:52
Nombre:
EUGENIO
Apellidos:
ZUBELTZU JAKA
Dorsal:
84
00:34:52 EUGENIO ZUBELTZU JAKA TOLOSA 84
18
Tiempo:
00:35:22
Nombre:
JOSE IGNACIO
Apellidos:
MORENO GONZALEZ
Dorsal:
81
00:35:22 JOSE IGNACIO MORENO GONZALEZ VILLABONA 81
19
Tiempo:
00:35:25
Nombre:
RICHARD
Apellidos:
RIVERA ARGUILEA
Dorsal:
102
00:35:25 RICHARD RIVERA ARGUILEA LEZO 102
20
Tiempo:
00:35:30
Nombre:
IAGOBA
Apellidos:
ITURZAETA GOENAGA
Dorsal:
12
00:35:30 IAGOBA ITURZAETA GOENAGA AZPEITIA 12