Kirolak.net

29/06/2014

Clasificación - II MEMORIAL JOSE MANUEL FERNANDEZ ARZA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
29/06/2014 (11:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (10 KM)
Distancia:
10 kilometros
Localidad de salida:
Laudio/Llodio (Araba/脕lava)
Localidad de llegada:
Laudio/Llodio (Araba/脕lava)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
CLUB ATLETISMO LAUDIO
GOIENURI N潞 30.
01400 - Laudio/Llodio
(Araba/脕lava)
Tel.: 685750489
jjmo72@hotmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
00:33:17
Nombre:
KIKE
Apellidos:
SEBASTIAN ESTEVEZ
Dorsal:
137
00:33:17 KIKE SEBASTIAN ESTEVEZ SENM 137
2
Tiempo:
00:33:46
Nombre:
ALVARO
Apellidos:
BARRAL MARIN
Dorsal:
110
00:33:46 ALVARO BARRAL MARIN SENM 110
3
Tiempo:
00:33:56
Nombre:
JOSU
Apellidos:
BENGOETXEA DU脩ABEITIA
Dorsal:
114
00:33:56 JOSU BENGOETXEA DU脩ABEITIA SENM 114
4
Tiempo:
00:33:58
Nombre:
TOMAS
Apellidos:
LASO DE LA FUENTE
Dorsal:
219
00:33:58 TOMAS LASO DE LA FUENTE V40M 219
5
Tiempo:
00:34:07
Nombre:
MITXEL
Apellidos:
GONZALEZ ALBILLA
Dorsal:
311
00:34:07 MITXEL GONZALEZ ALBILLA V40M 311
6
Tiempo:
00:34:13
Nombre:
JOSU
Apellidos:
APRAIZ ETXEZARRAGA
Dorsal:
175
00:34:13 JOSU APRAIZ ETXEZARRAGA SENM 175
7
Tiempo:
00:34:23
Nombre:
ALFONSO
Apellidos:
MENDOZA BARBA
Dorsal:
448
00:34:23 ALFONSO MENDOZA BARBA SENM 448
8
Tiempo:
00:34:57
Nombre:
ENRIQUE
Apellidos:
ZAFRA CORT脡S
Dorsal:
349
00:34:57 ENRIQUE ZAFRA CORT脡S V40M 349
9
Tiempo:
00:34:58
Nombre:
JOSE LUIS
Apellidos:
VALES BLANCO
Dorsal:
185
00:34:58 JOSE LUIS VALES BLANCO V40M 185
10
Tiempo:
00:35:12
Nombre:
JOSU
Apellidos:
INTXAUSPE DE MARIA
Dorsal:
120
00:35:12 JOSU INTXAUSPE DE MARIA V40M 120
11
Tiempo:
00:35:16
Nombre:
JOSE ANGEL
Apellidos:
CANTERO GARCIA
Dorsal:
170
00:35:16 JOSE ANGEL CANTERO GARCIA SENM 170
12
Tiempo:
00:35:20
Nombre:
ENRIQUE
Apellidos:
DELGADO MARTIN
Dorsal:
377
00:35:20 ENRIQUE DELGADO MARTIN V40M 377
13
Tiempo:
00:35:22
Nombre:
JUAN
Apellidos:
PEREZ MORAN
Dorsal:
358
00:35:22 JUAN PEREZ MORAN V40M 358
14
Tiempo:
00:35:34
Nombre:
JONATHAN
Apellidos:
GONZ脕LEZ
Dorsal:
402
00:35:34 JONATHAN GONZ脕LEZ SENM 402
15
Tiempo:
00:35:38
Nombre:
EDUARDO
Apellidos:
HERNANDO MARTINEZ
Dorsal:
298
00:35:38 EDUARDO HERNANDO MARTINEZ V50M 298
16
Tiempo:
00:35:45
Nombre:
JORGE
Apellidos:
SANZA ARRANZ
Dorsal:
439
00:35:45 JORGE SANZA ARRANZ SENM 439
17
Tiempo:
00:35:57
Nombre:
FERNANDO
Apellidos:
GARCIA AJA
Dorsal:
51
00:35:57 FERNANDO GARCIA AJA V40M 51
18
Tiempo:
00:36:11
Nombre:
JOSE CARLOS
Apellidos:
GARCIA CACERES
Dorsal:
64
00:36:11 JOSE CARLOS GARCIA CACERES V40M 64
19
Tiempo:
00:36:18
Nombre:
PEDRO
Apellidos:
URQUIJO SAGARDUY
Dorsal:
224
00:36:18 PEDRO URQUIJO SAGARDUY V40M 224
20
Tiempo:
00:36:28
Nombre:
JON
Apellidos:
MENDIZABAL GOMEZ
Dorsal:
316
00:36:28 JON MENDIZABAL GOMEZ SENM 316
Patrocinadores
AYUNTAMIENTO DE LAUDIO GUARDIAN LLODIO SPIUK KON SPORTS
Colaboradores
EL CORREO ESPA袿L COCA COLA KAIKU