Kirolak.net

06/01/2014

Clasificación - 84 CROSS INTERNACIONAL DE REYES

Datos de la prueba
Fecha y hora:
06/01/2014 (11:45)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (10 KM)
Distancia:
10.000 m
Localidad de salida:
Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Gimnástica de Ulia
C/ Trueba 12 Bajo.
20012 - Donostia-San Sebastián
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 943278195
gimnasticaulia@telefonica.net

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1 1
Tiempo:
00:29:54
Nombre:
ARTURO
Apellidos:
CASADO
Dorsal:
3
00:29:54 ARTURO CASADO DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN SENM 3
2 2
Tiempo:
00:29:54
Nombre:
EL HASSAN
Apellidos:
OUBADDI
Dorsal:
6
00:29:54 EL HASSAN OUBADDI DESC SENM 6
3 3
Tiempo:
00:29:56
Nombre:
ABDELAZIZ
Apellidos:
MERZOUGUI
Dorsal:
4
00:29:56 ABDELAZIZ MERZOUGUI NOSE. SENM 4
4 4
Tiempo:
00:29:57
Nombre:
MOURAD.
Apellidos:
EL BANNURI
Dorsal:
7
00:29:57 MOURAD. EL BANNURI DESC SENM 7
5 5
Tiempo:
00:29:58
Nombre:
MOHAMED
Apellidos:
EL HACHIMI
Dorsal:
10
00:29:58 MOHAMED EL HACHIMI DESC SENM 10
6 6
Tiempo:
00:30:00
Nombre:
MOHAMED
Apellidos:
BLAL
Dorsal:
1
00:30:00 MOHAMED BLAL DESCON SENM 1
7 7
Tiempo:
00:30:04
Nombre:
ABDELHADI.
Apellidos:
EL MOUAZIZ
Dorsal:
5
00:30:04 ABDELHADI. EL MOUAZIZ DESC SENM 5
8 8
Tiempo:
00:31:00
Nombre:
WORKNEH
Apellidos:
FIKRE
Dorsal:
8
00:31:00 WORKNEH FIKRE DESC SENM 8
9 9
Tiempo:
00:31:50
Nombre:
SERGIO
Apellidos:
GARCIA GARCIA
Dorsal:
331
00:31:50 SERGIO GARCIA GARCIA OÑATI SENM 331
10 10
Tiempo:
00:31:50
Nombre:
YERAY
Apellidos:
VARELA AMOR
Dorsal:
39
00:31:50 YERAY VARELA AMOR OÑATI SENM 39
11 1
Tiempo:
00:32:25
Nombre:
ASIER
Apellidos:
CUEVAS ETTCHETO
Dorsal:
2
00:32:25 ASIER CUEVAS ETTCHETO EIBAR VETM 2
12 11
Tiempo:
00:32:38
Nombre:
CHAKIB
Apellidos:
LACHGAR
Dorsal:
58
00:32:38 CHAKIB LACHGAR IRUN SENM 58
13 12
Tiempo:
00:33:20
Nombre:
ENEKO
Apellidos:
GARIN ARRASTOA
Dorsal:
280
00:33:20 ENEKO GARIN ARRASTOA VILLABONA SENM 280
14 2
Tiempo:
00:33:24
Nombre:
EDUARDO
Apellidos:
GALLEGO PAVON
Dorsal:
329
00:33:24 EDUARDO GALLEGO PAVON HERNANI VETM 329
15 3
Tiempo:
00:33:26
Nombre:
IBAN
Apellidos:
RODRIGUEZ MARTINEZ
Dorsal:
326
00:33:26 IBAN RODRIGUEZ MARTINEZ VITORIA-GASTEIZ VETM 326
16 13
Tiempo:
00:33:28
Nombre:
IBAI
Apellidos:
ALBA VILCHEZ
Dorsal:
273
00:33:28 IBAI ALBA VILCHEZ HERNANI SENM 273
17 4
Tiempo:
00:33:33
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
ALBENIZ CARLOS
Dorsal:
319
00:33:33 MIKEL ALBENIZ CARLOS DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN VETM 319
18 14
Tiempo:
00:33:35
Nombre:
XABIER
Apellidos:
LUKIN DOMINGUEZ
Dorsal:
345
00:33:35 XABIER LUKIN DOMINGUEZ ERRENTERIA SENM 345
19 1
Tiempo:
00:33:37
Nombre:
SAIDA
Apellidos:
EL MEHDI
Dorsal:
66
00:33:37 SAIDA EL MEHDI JAÉN SENF 66
20 15
Tiempo:
00:33:48
Nombre:
JOXE MARI
Apellidos:
INTXAUSTI ASKASIBAR
Dorsal:
207
00:33:48 JOXE MARI INTXAUSTI ASKASIBAR LEZO SENM 207
Patrocinadores
DonostiKirolak Faldon patro 84