Kirolak.net

15/03/2014

Clasificación - ARRIARANGO III. MENDI LASTERKETA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
15/03/2014 (16:00)
Tipo de prueba:
MONTA脩A (CARRERAS)
Distancia:
15 Km.
Localidad de salida:
Beasain (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localidad de llegada:
Beasain (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
BEALAK
Oriamendi 18.
20200 - Beasain
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 669143386
Teléfono móvil: 690121169 bealak@bealak.com
Organizador de la prueba

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
01:04:26
Nombre:
DABID
Apellidos:
GARCIA GIL
Dorsal:
285
01:04:26 DABID GARCIA GIL DURANGO 285
2
Tiempo:
01:06:27
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
ALBENIZ CARLOS
Dorsal:
923
01:06:27 MIKEL ALBENIZ CARLOS DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N 923
3
Tiempo:
01:07:04
Nombre:
ENDIKA
Apellidos:
GARTZIA EIZAGIRRE
Dorsal:
927
01:07:04 ENDIKA GARTZIA EIZAGIRRE LASARTE-ORIA 927
4
Tiempo:
01:07:48
Nombre:
JOSEBA
Apellidos:
MOLINERO MENDIGUREN
Dorsal:
264
01:07:48 JOSEBA MOLINERO MENDIGUREN O脩ATI 264
5
Tiempo:
01:09:43
Nombre:
ANARTZ
Apellidos:
ETXEBERRIA LARRAZA
Dorsal:
959
01:09:43 ANARTZ ETXEBERRIA LARRAZA IDIAZABAL 959
6
Tiempo:
01:09:44
Nombre:
JUAN KARLOS
Apellidos:
VALDIVIELSO MAIZ
Dorsal:
951
01:09:44 JUAN KARLOS VALDIVIELSO MAIZ BEASAIN 951
7
Tiempo:
01:09:54
Nombre:
ALBERTO
Apellidos:
MELLA GARATE
Dorsal:
938
01:09:54 ALBERTO MELLA GARATE BEASAIN 938
8
Tiempo:
01:10:02
Nombre:
ION
Apellidos:
AIZPURUA AIZPURU
Dorsal:
916
01:10:02 ION AIZPURUA AIZPURU AZKOITIA 916
9
Tiempo:
01:10:30
Nombre:
JON
Apellidos:
GONZALEZ ZUBELDIA
Dorsal:
930
01:10:30 JON GONZALEZ ZUBELDIA DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N 930
10
Tiempo:
01:10:56
Nombre:
UNAI
Apellidos:
PLAZA ARNAL
Dorsal:
364
01:10:56 UNAI PLAZA ARNAL BAZTAN 364
11
Tiempo:
01:11:23
Nombre:
SERGIO
Apellidos:
GRISALE脩A GLARIA
Dorsal:
685
01:11:23 SERGIO GRISALE脩A GLARIA VITORIA-GASTEIZ 685
12
Tiempo:
01:11:34
Nombre:
JOSE JAVIER
Apellidos:
MAIZA BEGUIRISTAIN
Dorsal:
910
01:11:34 JOSE JAVIER MAIZA BEGUIRISTAIN ETXARRI-ARANATZ 910
13
Tiempo:
01:11:44
Nombre:
ASIER
Apellidos:
MARTINEZ ALVAREZ
Dorsal:
677
01:11:44 ASIER MARTINEZ ALVAREZ URNIETA 677
14
Tiempo:
01:11:53
Nombre:
JUAN MANUEL
Apellidos:
BRAGADO LOZANO
Dorsal:
221
01:11:53 JUAN MANUEL BRAGADO LOZANO BERRIZ 221
15
Tiempo:
01:12:20
Nombre:
JON
Apellidos:
URDANGARIN LETAMENDIA
Dorsal:
972
01:12:20 JON URDANGARIN LETAMENDIA URNIETA 972
16
Tiempo:
01:12:30
Nombre:
IMANOL
Apellidos:
OIARBIDE GOIKOETXEA
Dorsal:
967
01:12:30 IMANOL OIARBIDE GOIKOETXEA ORDIZIA 967
17
Tiempo:
01:12:32
Nombre:
HODEI
Apellidos:
ALKORTA AZKUE
Dorsal:
218
01:12:32 HODEI ALKORTA AZKUE AIA 218
18
Tiempo:
01:12:53
Nombre:
PEIO
Apellidos:
ARRILLAGA MURELAGA
Dorsal:
200
01:12:53 PEIO ARRILLAGA MURELAGA LEKEITIO 200
19
Tiempo:
01:12:59
Nombre:
ASIER
Apellidos:
ESKISABEL SAN PEDRO
Dorsal:
225
01:12:59 ASIER ESKISABEL SAN PEDRO BEASAIN 225
20
Tiempo:
01:13:56
Nombre:
NACHO
Apellidos:
LOPEZ CALVIN
Dorsal:
299
01:13:56 NACHO LOPEZ CALVIN HONDARRIBIA 299
Patrocinadores
www.lasterketak.com Beasain Kirol Fundazioa Agirre Kirolak Errotaundi Okindegia