Kirolak.net

09/03/2014

Clasificación - VI.ZUZENIEN IGOERA BERTIKALA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
09/03/2014 (10:00)
Tipo de prueba:
MONTA脩A (CARRERAS)
Distancia:
2800metro
Localidad de salida:
Azpeitia (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localidad de llegada:
Azpeitia (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
LAGUN ONAK MENDI ELKARTEA
ELIZ KALE 21.
20730 - Azpeitia
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 689898493
izarraitzmendilasterketa@hotmail.es

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1 1
Tiempo:
00:28:14
Nombre:
DIDIER
Apellidos:
ZAGO
Dorsal:
1
00:28:14 DIDIER ZAGO F脡AS SENM 1
2 2
Tiempo:
00:28:17
Nombre:
ARITZ
Apellidos:
EGEA CACERES
Dorsal:
2
00:28:17 ARITZ EGEA CACERES URRETXU SENM 2
3 3
Tiempo:
00:30:12
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
BEUNZA IRAIZOZ
Dorsal:
4
00:30:12 MIKEL BEUNZA IRAIZOZ ULTZAMA SENM 4
4 4
Tiempo:
00:30:14
Nombre:
FRANCISCO JAVIER
Apellidos:
LASA SEGUROLA
Dorsal:
7
00:30:14 FRANCISCO JAVIER LASA SEGUROLA AZPEITIA SENM 7
5 5
Tiempo:
00:30:17
Nombre:
IMANOL
Apellidos:
GO脩I ARANBURU
Dorsal:
3
00:30:17 IMANOL GO脩I ARANBURU EA SENM 3
6 6
Tiempo:
00:30:46
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
ALZURI APECECHEA
Dorsal:
124
00:30:46 MIKEL ALZURI APECECHEA ARANTZA SENM 124
7 7
Tiempo:
00:31:01
Nombre:
JOSEBA
Apellidos:
MOLINERO MENDIGUREN
Dorsal:
10
00:31:01 JOSEBA MOLINERO MENDIGUREN O脩ATI SENM 10
8 8
Tiempo:
00:31:07
Nombre:
XABAT
Apellidos:
MANZISIDOR ERMINA
Dorsal:
8
00:31:07 XABAT MANZISIDOR ERMINA AZPEITIA SENM 8
9 9
Tiempo:
00:31:20
Nombre:
ANARTZ
Apellidos:
ETXEBERRIA LARRAZA
Dorsal:
6
00:31:20 ANARTZ ETXEBERRIA LARRAZA IDIAZABAL SENM 6
10 10
Tiempo:
00:31:29
Nombre:
TEDY
Apellidos:
GARZON MENDIZABAL
Dorsal:
17
00:31:29 TEDY GARZON MENDIZABAL UCAR SENM 17
11 11
Tiempo:
00:31:44
Nombre:
JULEN
Apellidos:
MARTINEZ DE ESTIBARIZ PEREZ DE VILLARREAL
Dorsal:
59
00:31:44 JULEN MARTINEZ DE ESTIBARIZ PEREZ DE VILLARREAL VITORIA-GASTEIZ SENM 59
12 1
Tiempo:
00:31:48
Nombre:
JORDI
Apellidos:
AUBESO MARTINEZ
Dorsal:
115
00:31:48 JORDI AUBESO MARTINEZ BURGOS VETM 115
13 12
Tiempo:
00:32:26
Nombre:
JOSEBA
Apellidos:
ALBIZU LIZASO
Dorsal:
18
00:32:26 JOSEBA ALBIZU LIZASO AZPEITIA SENM 18
14 13
Tiempo:
00:32:30
Nombre:
ARITZ
Apellidos:
MUNARRIZ IGOA
Dorsal:
54
00:32:30 ARITZ MUNARRIZ IGOA ETXARRI-ARANATZ SENM 54
15 14
Tiempo:
00:32:33
Nombre:
IGON
Apellidos:
MANZISIDOR ARRUTI
Dorsal:
12
00:32:33 IGON MANZISIDOR ARRUTI DEBA SENM 12
16 15
Tiempo:
00:32:35
Nombre:
BRICE
Apellidos:
DELSOUILLER
Dorsal:
19
00:32:35 BRICE DELSOUILLER LUZENAC SENM 19
17 16
Tiempo:
00:32:36
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
ALBENIZ CARLOS
Dorsal:
128
00:32:36 MIKEL ALBENIZ CARLOS DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N SENM 128
18 17
Tiempo:
00:32:37
Nombre:
ENDIKA
Apellidos:
GARTZIA EIZAGIRRE
Dorsal:
5
00:32:37 ENDIKA GARTZIA EIZAGIRRE LASARTE-ORIA SENM 5
19 18
Tiempo:
00:32:52
Nombre:
ADUR
Apellidos:
MAIZA ARTOLA
Dorsal:
64
00:32:52 ADUR MAIZA ARTOLA ETXARRI-ARANATZ SENM 64
20 19
Tiempo:
00:33:11
Nombre:
ASIER
Apellidos:
APEZETXEA IPARRAGIRRE
Dorsal:
122
00:33:11 ASIER APEZETXEA IPARRAGIRRE ARANTZA SENM 122
Patrocinadores
basatxerrri label antzibar bastida hitza gazta imara lizeaga dya lumagorri mendizabal osinazpi sammic santi xoxote larra sanse bostak azkoiti kiroldegia kutxa kirolak laboral logos orkartz osatuz valentin amstel zuhatz etxe zuri onatz ROBBERS ARADI jubilatu san agustin
Colaboradores
lagun
Instituciones
udala