Kirolak.net

30/03/2014

Clasificación - Orioko 4. Mendi Lasterketa

Datos de la prueba
Fecha y hora:
30/03/2014 (10:00)
Tipo de prueba:
MONTA脩A (CARRERAS)
Distancia:
20km
Localidad de salida:
Orio (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localidad de llegada:
Orio (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Orioko Herri Ikastola Koop. E
Abeslari 8.
20810 - Orio
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 943834704
oriokomendilasterketa@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
02:03:11
Nombre:
DABID
Apellidos:
GARCIA GIL
Dorsal:
227
02:03:11 DABID GARCIA GIL DURANGO 227
2
Tiempo:
02:06:03
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
ALBENIZ CARLOS
Dorsal:
408
02:06:03 MIKEL ALBENIZ CARLOS DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N 408
3
Tiempo:
02:07:25
Nombre:
ARITZ
Apellidos:
KORTABARRIA RAJADO
Dorsal:
240
02:07:25 ARITZ KORTABARRIA RAJADO ARRASATE/MONDRAG脫N 240
4
Tiempo:
02:10:43
Nombre:
JOSE MARIA
Apellidos:
BERNEDO ISACELAYA
Dorsal:
36
02:10:43 JOSE MARIA BERNEDO ISACELAYA EIBAR 36
5
Tiempo:
02:12:20
Nombre:
SERGIO
Apellidos:
SERRANO CALVO
Dorsal:
364
02:12:20 SERGIO SERRANO CALVO IDIAZABAL 364
6
Tiempo:
02:12:35
Nombre:
ION
Apellidos:
AIZPURUA AIZPURU
Dorsal:
278
02:12:35 ION AIZPURUA AIZPURU AZKOITIA 278
7
Tiempo:
02:12:41
Nombre:
I脩AKI
Apellidos:
A脩ORGA
Dorsal:
310
02:12:41 I脩AKI A脩ORGA USURBIL 310
8
Tiempo:
02:13:40
Nombre:
JON
Apellidos:
ALBERDI ETXABE
Dorsal:
53
02:13:40 JON ALBERDI ETXABE ZESTOA 53
9
Tiempo:
02:14:05
Nombre:
EKAITZ
Apellidos:
AZKOAGA SALEGUI
Dorsal:
391
02:14:05 EKAITZ AZKOAGA SALEGUI DEBA 391
10
Tiempo:
02:14:40
Nombre:
XABIER
Apellidos:
ZARRANZ OSINAGA
Dorsal:
78
02:14:40 XABIER ZARRANZ OSINAGA LUMBIER 78
11
Tiempo:
02:15:19
Nombre:
XABIER
Apellidos:
GARATE AYESTARAN
Dorsal:
41
02:15:19 XABIER GARATE AYESTARAN ZARAUTZ 41
12
Tiempo:
02:15:20
Nombre:
JOS脡 LUIS
Apellidos:
BERAZA LACALLE
Dorsal:
238
02:15:20 JOS脡 LUIS BERAZA LACALLE UHARTE-ARAKIL 238
13
Tiempo:
02:15:57
Nombre:
IORITZ
Apellidos:
CONDE ARANTZAMENDI
Dorsal:
293
02:15:57 IORITZ CONDE ARANTZAMENDI ELGOIBAR 293
14
Tiempo:
02:16:21
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
BEUNZA IRAIZOZ
Dorsal:
356
02:16:21 MIKEL BEUNZA IRAIZOZ ULTZAMA 356
15
Tiempo:
02:17:08
Nombre:
ASIER
Apellidos:
FRIAS ALCORTA
Dorsal:
205
02:17:08 ASIER FRIAS ALCORTA ELORRIO 205
16
Tiempo:
02:18:06
Nombre:
ETORRE
Apellidos:
BARBEITO ZALDUA
Dorsal:
10
02:18:06 ETORRE BARBEITO ZALDUA VITORIA-GASTEIZ 10
17
Tiempo:
02:18:45
Nombre:
IBAN
Apellidos:
BENGOETXEA COUSILLAS
Dorsal:
420
02:18:45 IBAN BENGOETXEA COUSILLAS ONDARROA 420
18
Tiempo:
02:19:26
Nombre:
YOSU
Apellidos:
GO脩I MURUA
Dorsal:
378
02:19:26 YOSU GO脩I MURUA AMEZKETA 378
19
Tiempo:
02:19:47
Nombre:
UGAITZ
Apellidos:
AGIRREGOMEZKORTA ZUBIZARRETA
Dorsal:
275
02:19:47 UGAITZ AGIRREGOMEZKORTA ZUBIZARRETA AZPEITIA 275
20
Tiempo:
02:19:57
Nombre:
GORKA
Apellidos:
SANTESTEBAN EUGI
Dorsal:
223
02:19:57 GORKA SANTESTEBAN EUGI ARAKIL 223

Descarga de clasificaciones

Patrocinadores
Kilometroak 2014 Orioko Herri Ikastola
Colaboradores
Orioko Udala